День Святого Валентина, который изменил все между нами

NC-17
Завершён
27
автор
Размер:
51 страница, 8 943 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Либо обида либо прощение

Настройки
Пик нашел Вару. Зелёный, увидев своего обидчика, неосознанно сделал пару шагов назад. Он всё ещё боялся, что Пик может повторить то, что произошло ранее. Заметив это, Король поднял свои руки, показывая этим жестом, что не собирается причинять вред. - Прости, пожалуйста. Я не знаю, что на меня нашло. - В последнее время ты совершаешь действия против моей воли. Ты садил меня себе на колени, целовал в губы, и только что даже домогался. И всё это было без моего согласия. Моё мнение для тебя не особо важно? Пик, что за черт? - Вару скрестил руки у себя на груди. Хоть ему и нравились все те поцелуи, недавняя ситуация заставила посмотреть на всё под другим углом.... -Ватруш прости я не знаю что на меня нашло … Вару хотелось его простить но тот лишь сказал: -Нет! Пику эти слова ударили прямо сердцу , ведь он так хотел что бы Валет его простил , но как же он был наивен… - хорошо как знаешь , но всё равно прости…… Пик убежал домой и заперся в комнате У Вару💚 - Прости Пикуш мне жаль… знал бы ты что нравишся мне.. С щеки Вару невольно стекла слеза , он так хотел эго простит но так боялся что всё повторится … Вару вытер слёзы и пошёл домой … У Пика💜 - ну я и дебил , зачем … Пик услышал стук двери это был Вару , который уже поднимался по ступеньках Вару💚 Я пришёл домой , я вспомнил про засосы которые мне оставил Пик и пошёл к Зонте что бы тот дал ему тональник Вару постучался к Зонту - Зонтик?… Можно зайти ?.. - да да входите Зонтик увидел Вару спросил: -Что случилось? - Ничего особенного , мне просто нужна тоналка - а да конечно можно -спасибо большое , я верну. - да хорошо, пожалуйста Вару вышёл с комнаты и пошёл в комнату Вару увидел Пика но зделал вид что не увидел , он достал тональник и начал замазывать все засосы поставленные Пиком - что делаешь?-поинтересовался пиковый король - ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?!- крикнул куст в ответ -… Вару продолжил замазывать , вот он уже закончил : В: Наконец то Вару вышёл с комнаты и пошёл отдал Зонте тональный крем В: спасибо зонтик выручил З: всегда пожалуйста обращайся Вару пошёл на кухню заварил себе чай и тут пришли Феликс и Ромео Р и Ф : Привет Вару ) Вару обернулся -Приветик) -оууу Вару что это за пятно у тебя на шее-поинтересовался червовый король Вару понял что не замазал до конца -а..э..это комар укусил и дало усложнения.. -комар зимой да?может у тя девушка есть?-спросил четвертый -или парень?-продолжал король - Отстаньте Педики !! Вару встал и пошёл в ванную Вару💚 -Мне так надоело обижаться на Пика..может признатся ему,стоп господи в чем признаться о чем я таком думаю..? Но когда ? какое число ? *Вару посмотрел в тлф и увидел что сегодня 12.02.22 18:40* Оооо отлично , день Святого Валентина скоро тогда и признаюсь..если не передумаю..
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник