Все всё узнали
8 декабря 2021 г., 17:34
*пов вару*
Вскоре я вышёл из душа и подумав.
*А может всё таки нет ? Признаюсь когда будет подходящее время…*
Раздумывая я решил пойти в парк со скейтом что бы обдумать свои чувства.
*Перенесёмся к Пику💜*
Я седел и вёл стрим
Д2: а где Вару ?
П2- вы посорились?
💜- да мы поссорились
П2- а что случилось?!
-Ничего особенного.
Д2- он тебе нравится ?
- нет
П2- а если честно…)
П- да хуй знает может.
Д2- ну так признайся!
П- я считаю что сейчас не лучшее время для этого
П4- как знаешь
У Вару💚
Я ходил и размышлял , тут вдруг я увидел свою подругу детства и сразу подбежал к ней
В:АНЯЯЯ!!
А:А что где ? - испугавшись спросила девушка
В: сука, дура , назад повернись !!
А: ВАРУУ?!
Я подбежал к Ане и мы стояли обнимались
А- сколько лет сколько зим )
В: ровно с выпуска из средней школы)
А: ахвхвх да
В- пойдём в бар настроение паршивое
А- я с радостью !!
Прим.Автора: Итак чючють о Ане :
18 лет ; бывшая Вару , но они решили остаться друзьями , и сейчас очень хорошо дружат.Рост 178 синеглазая , Брюнетка
_______________________________________
3:00
Пик 💜
Я уже давно спал но вдруг раздался звонок от… ВАРУ?!
- да слушаю
- слышишь козёл…~ик~ я тебя ненавижу!!~ик~
- ДОЛБОЕБ ТЫ ЧЕ НАБУХАЛСЯ?
-ИДИ НАХУЙ ПСИНА!
Конец звонка
В тоже время у Вару 💚
В- ой ~ик~, я так его люблю а он ~ик~ КОЗЁЛ!!
А- Вару ты перебрал (…
-Со мной всё окей!!~ик~, вот сейчас позвоню этому козлу и всё выскажу!!~ик~
- да слушаю
- слышишь козёл…~ик~ я тебя ненавижу!!~ик~
- ВАРУ ?! ТЫ ПЬЯН?!
-ИДИ НАХУЙ ПСИНА!
Я збросил
А- ватруш ... Пошли домой я тебя провожу )
В- ладно *ик* пошли *ик*
Аня начала проводить меня домой .
Мы зашли в дом и она положила меня на диван в гостиной так как я не захотел идти к Пику
-*ик*спасибо что *ик*помогла)
-всегда пожалуйста
*конец пов вару*
~Вару уже уснул , но тут с второго этажа спустился Пик
-конченый..
Пик взял его на руки понес в комнату уложив спать
*пов вару*
Я проснулся вся голова раскаливалась , я чётко помнил вчерашний вечер , очень хотелось спать..я заметил что я явно не на диване в гостиной , а в комнате..
Я понял что это меня перенёс кто то из клонов , и пошёл на кухню…
Там был зонтик и Козёл
З-Доброе утро)!
-Ага доброе
Тут на кухню спустились остальные
Все: Доброе утро)
-Ага, а теперь слушайте сюда , какой хуй перенёс меня с Дивана в гостиной ?
П- ну я и …
-НАХУЯ Я НЕ ПРОСИЛ
-НУ БЛЯТЬ ВО-ПЕРВЫХ НЕ ОРИ ТЫ ТУТ НЕ ОДИН! А во-вторых я и не спрашивал…
-ПОШЁЛ ТЫ ПРИДУРОК!
Я ушёл с кухни и пошёл в комнату
- вот буду сейчас блять играть на гитаре так хромко что бы они знали!
*допустим что то да?*
НА КУХНЕ
все клоны кроме Пика-ЭТО ЕГО ПЕСНЯ ?!
П-ну да..ой вы ж не знали..
Ф- ТОЕСТЬ ОН ЕЁ НАПИСАЛ , И Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛ?!
ВСЕ-АНАЛОГИЧНО
П- ну да знал только я , он просто хотел что бы вы этого не знали …
Р- вот сука
П- почему?
р:вообще то он наш любимый исполнитель…
П- да ладно ) ахахахах
К- тем более мы всем купили билеты на концерт и Вару тоже..
П: у него свой вип билет ахахахх, а когда концерт ?
Ф- на день святого Валентина
П- ооо понятно.)
Вечером..