День Святого Валентина, который изменил все между нами

NC-17
Завершён
27
автор
Размер:
51 страница, 8 943 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Все всё узнали

Настройки
*пов вару* Вскоре я вышёл из душа и подумав. *А может всё таки нет ? Признаюсь когда будет подходящее время…* Раздумывая я решил пойти в парк со скейтом что бы обдумать свои чувства. *Перенесёмся к Пику💜* Я седел и вёл стрим Д2: а где Вару ? П2- вы посорились? 💜- да мы поссорились П2- а что случилось?! -Ничего особенного. Д2- он тебе нравится ? - нет П2- а если честно…) П- да хуй знает может. Д2- ну так признайся! П- я считаю что сейчас не лучшее время для этого П4- как знаешь У Вару💚 Я ходил и размышлял , тут вдруг я увидел свою подругу детства и сразу подбежал к ней В:АНЯЯЯ!! А:А что где ? - испугавшись спросила девушка В: сука, дура , назад повернись !! А: ВАРУУ?! Я подбежал к Ане и мы стояли обнимались А- сколько лет сколько зим ) В: ровно с выпуска из средней школы) А: ахвхвх да В- пойдём в бар настроение паршивое А- я с радостью !! Прим.Автора: Итак чючють о Ане : 18 лет ; бывшая Вару , но они решили остаться друзьями , и сейчас очень хорошо дружат.Рост 178 синеглазая , Брюнетка _______________________________________ 3:00 Пик 💜 Я уже давно спал но вдруг раздался звонок от… ВАРУ?! - да слушаю - слышишь козёл…~ик~ я тебя ненавижу!!~ик~ - ДОЛБОЕБ ТЫ ЧЕ НАБУХАЛСЯ? -ИДИ НАХУЙ ПСИНА! Конец звонка В тоже время у Вару 💚 В- ой ~ик~, я так его люблю а он ~ик~ КОЗЁЛ!! А- Вару ты перебрал (… -Со мной всё окей!!~ик~, вот сейчас позвоню этому козлу и всё выскажу!!~ик~ - да слушаю - слышишь козёл…~ик~ я тебя ненавижу!!~ик~ - ВАРУ ?! ТЫ ПЬЯН?! -ИДИ НАХУЙ ПСИНА! Я збросил А- ватруш ... Пошли домой я тебя провожу ) В- ладно *ик* пошли *ик* Аня начала проводить меня домой . Мы зашли в дом и она положила меня на диван в гостиной так как я не захотел идти к Пику -*ик*спасибо что *ик*помогла) -всегда пожалуйста *конец пов вару* ~Вару уже уснул , но тут с второго этажа спустился Пик -конченый.. Пик взял его на руки понес в комнату уложив спать *пов вару* Я проснулся вся голова раскаливалась , я чётко помнил вчерашний вечер , очень хотелось спать..я заметил что я явно не на диване в гостиной , а в комнате.. Я понял что это меня перенёс кто то из клонов , и пошёл на кухню… Там был зонтик и Козёл З-Доброе утро)! -Ага доброе Тут на кухню спустились остальные Все: Доброе утро) -Ага, а теперь слушайте сюда , какой хуй перенёс меня с Дивана в гостиной ? П- ну я и … -НАХУЯ Я НЕ ПРОСИЛ -НУ БЛЯТЬ ВО-ПЕРВЫХ НЕ ОРИ ТЫ ТУТ НЕ ОДИН! А во-вторых я и не спрашивал… -ПОШЁЛ ТЫ ПРИДУРОК! Я ушёл с кухни и пошёл в комнату - вот буду сейчас блять играть на гитаре так хромко что бы они знали! *допустим что то да?* НА КУХНЕ все клоны кроме Пика-ЭТО ЕГО ПЕСНЯ ?! П-ну да..ой вы ж не знали.. Ф- ТОЕСТЬ ОН ЕЁ НАПИСАЛ , И Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛ?! ВСЕ-АНАЛОГИЧНО П- ну да знал только я , он просто хотел что бы вы этого не знали … Р- вот сука П- почему? р:вообще то он наш любимый исполнитель… П- да ладно ) ахахахах К- тем более мы всем купили билеты на концерт и Вару тоже.. П: у него свой вип билет ахахахх, а когда концерт ? Ф- на день святого Валентина П- ооо понятно.) Вечером..
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник