Встреча всей жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 216 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
*Вадим открывает глаза, не понимает что происходит, и тут видет темный силуэт перед собой, этот темный силуэт начал говорить слова* -Ну, что же главный герой))), ты мне очень интересен в данном сюжете жизни, да и таблетки ты выпил в двойной дозе по этому ты отправишься в день когда вы только сели в поезд. *И резко у него все мутнеет перед глазами и он встает* -Хууух, ну приснится же такое, как меня Богдан изнасиловал, пожалуй теперь я буду его остерегаться, так надо позвонить Владу, как же хорошо что он умрет скоро хе-хе-хе, *Раздался гудок из телефона* -Вспомни гомно, вот и оно. -Алло (Сказал Вадим) -Хуем, по лбу не дало?) (Сказал смеючись Влад) - Да как, раз таки дало, а.. ем, неважно. Ну что? когда едем? (сказал задумываючись Вадим) - Ты смеешься мы, тебя уже ждем под дверью, (сказал из далека грозно Богдан) - А, ну ждите 10 минут мне тут надо кое-что взять, все давайте я вам попозже наберу, пока. (спеша сказал Вадим и сбросли трубку) - Ну, где?? Где же они, ну да они же под кровать закатились, ану-ка идите ко мне родненькие нано-частицы, я с помощью вас поробочу сердце Ники. (сказал грозно Вадим) *Через 10 минут Вадим вышел из дому взявши все нужные предметы. Пока они ехали они взяли Настю и по пути она разговаривала с Владом, а Вадим с Богданом заснули на заднем сидении* - Ех, как круто что теперь мы едем к ним, а не они к нам (сказала радосно Настя) - Да, круто, жаль что мне нужно туда по работе, а они не знают (сказал случайно в голос эти слова) -Что, какая работа? Ты мне ничего не говорил, (с интересном Спросила Настя) - А... Е... Кхм. Я случайно просто задумался о работе в Харькове и перепутал.. да.. перепутал (настороженно сказал парень) - Ну, ладно, так уж и быть поверю, ты там за рулем следи, а то еще недоедем (сказала Настя) - Та слежу, слежу, все таки как же круто что мы с ними познакомились, очень рад что там много интересных историй с ними есть, жаль правда что Нику бросил ее парень Максим, хотя я и неудивлен она и с Димой встречалась которого мне в 16 лет клянулась что ненавидела. (Сказал смеючись Влад) -Ну да Ника очень интересная, представляю если бы ты иди она не лайкнула тогда в Давинчи то тогда-бы не было этой истории вообще! (сказала с интересом Настя, да так что разбудила лежащих в обнимку с зади) -ЕЙ, ВЫ ЧЕГО ТАМ ШУМИТЕ, МЫ УЖЕ ТАМ ПРИЕХАЛИ ИЛИ НЕТ, А? (с повышеным голосом сказал Богдан) -Да, почти, 5 минут и выходим. (Сказал Влад) *После чего они вышли на вокзал, купили билет и сели на поезд*
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник