Встреча всей жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 216 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
*Прошел час, с посадки на поезд Богдан и Вадим, были отдельно от Влада и Насти, Богдан с Вадимом пока ехали по стандарту играли в доту, в тоже время их друзья сидели в тик-токе. Наступила ночь, все уже спят, кроме Богдана и Вадима* - Та боже, я сегодня блять хоть одну катку выиграю или нет то, а? Почему мне попадаются тимейты у которых мать в канаве? (грубым голосом сказал Богдан) - Тише ты! А то разбудишь Влада и Настю! (тишим но убежденным голосом сказал Вадим) - Уже разбудили. Ну я думаю я ближайшие пол часа спать не буду уже по этому давайте пообщаемся хотя-бы о жизни. (Сонным голосом сказал Влад) -Согласен. (Сказал Вадим) - Общайтесь, я не могу у меня катка в доте, ТА ПУДЖ КУДА ТЫ ХУКАЕШЬ ТО? УЕБОК! Ой, извените.. кхм... (сказал Богдан) - Ну что? Чего то проспал тогда когда мы возле калитки стояли? м? (Спросил Влад) - Да так, ужастик приснился, мол с помощью таблеток я мог попасть назад, пхахах, ну сны такая штука, может и не такое приснится. (сказал тихим веселым голосом Вадим) - Ееее... Да.... Сны такая штука конечно... Слушай я тут пожалуй отойду, мне надо.. в туалет.. Да в туалет! (сказал испуганным голосом Влад) *Парень спеша вышел из комнаты Вадима и Богдана и пошел с сторону туалета, начал искать девушку Аня в списке телефона* - НУ, НУЖЕ ГДЕ ТЫ? (тремтящим голосом сказал Влад) *Тут он нашел чат и начался такой диалог* - Привет Аня, короче наш план сработал! ВАДИМУ ПРИСНИЛОСЬ ЭТО! - Дану? И как ты узнал? - Он мне сам это сказал, я просто спросил почему он опоздал и он сказал что ему снился сон. Осталось мне проверить не сильно ли искажается наша реальность, ну это пару пустяков, но самое главное, кто ему то дал двойную дозу то? Что-бы он настолько откатился во времени? - Круто, получается мы можем больше тебя не прятать, и ты можешь оставаться у Ники дома? - Да, но для виду я все равно пойду с тобой гулять днем. - Ну хорошо, тогда давай, до встречи) - Да, до встречи) *Парень отключил телефон, и пошел в свою кабину спать, но из-за сильных емоций он уже не мог заснуть до утра*
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник