Встреча всей жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 216 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
*Когда они приехали все было по стандарту, Ника ждала гостей в 13.48, после чего их встретила, как обычно не было Влада, а Вадим не отводил взгляд от Ники. Ника пристольно следила за Вадимом, не подпускала его к чашкам, после чего как все попили чай все пошли по своим комнатам, и тут Вадим понял, что все-таки то был не сон и он с Никой попали в замкнутый круг, после чего он подошел к девушке и спросил* - Ника, подожди, ты тоже попала в замкнутый круг? (Спросил Вадим) - Да, стоп, а ты как попал? ты же не пил эти таблетки, странно. - Я пил, и выпил их двойную дозу, а ты от куда знаешь что это таблетки? - Я уже в замкнутом круге раз 3 точно, я уже сбилась. НАХУЯ ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ ИЗНАСИЛОВАТЬ ТО? А? - Кхм.. Ну ты очень похожа на мою Настю, и ты будешь моей но щас это неважно! Мне нужна вся информация! - Ага, еще чего! Ты меня хотел изнасиловать 2 раза! А еще 1 раз Богдан, боже какие вы конченные! - Я понимаю, потом разберемся, а сейчас нам надо думать как нам выйти из этого круга, прошу! Дай мне информацию какую знаешь! Нам так легче будет! - Вот Влад прийдет, он должен прийтииии. *Девушка посмотрела на часы, и тут прозвучал звонок* - А вот и он, вот посиди послушай, что он будет там рассказывать. (сказала злым голосом Ника) *Спустя час опять началась эта тема про девушку, но на удивление Ники она ничего не услышала от Влада про таблетки, хотя он и должен был россказывать, и тут когда все разошлись, Влад на удивление остался дома спать, а не гулять ночью, Ника решила оставить Вадима что-бы переспросить что пошло не так* - Ну и? Где твои истории от Влада? (спросил Вадим) - А.. Ты по ходу как-то изменил будущее (сказала Ника) - Смысле, я ничего не говорил ему толком, я с ним общался только в поезде про сон и все. - Идиот... Ты по ходу изменил на столько будущее что его ты же не убьешь, потому-что он останется дома! Короче, он должен был сказать про таблетки от безсонницы, они обычные и есть всего 1 пара на 1000000 и как ты понимаешь она попалась мне! Они тебя возвращают к первому приему этих таблеток если ты или умираешь до нового года, или у тебя будет интим с любым человеком до нового года! - Мдааа, но почему он в этот раз ничего не рассказал. *И тут входит Влад на кухню, он на них очень пристольно смотрит и не понимает что происходит* - Я тут это... Воды попить решил.. Я пойду. (Сказал Влад) - Иди уже. (Сказала Ника) *Пока они там общались Влад подсыпал в бутылку воды, какое-то вещество, он развернулся и пошел спать* - Я наверное тоже попью воды, (сказала Ника) - Да, я тоже пожалуй. (Сказал Вадим) - Ну ладно, я думаю ты свои *нано-частицы* не подсыпал в эту воду. - Нет, если бы подсыпал то я бы не пил. *После чего они выпили воды, разошлись по комнатам и пошли спать*
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник