Ну да ты мой король, и что?

R
В процессе
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 987 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

За что же ты меня ненавидишь? ^^

Настройки
Примечания:
~время 6:44~ Пиковые некогда не просыпаются первыми, они спят как минимум до обеда^^ ~POV Вару✨💚~ Я проснулся в 11:13 Рогатый ещё спал, я встал с кровати и спустился на кухню там уже сидел Феликс и Розовый гусь(Ромео) они пили кофе и о чём-то разговвриввли, я решил им не мешать Я сделал себе какао(а как же без него?) ХЕХ) сел за стол и.... ~конец POV Вару✨💚~ На кухню с криками прибежал Пик, лицо у него было не довольное, зрачки расширелись, а глаза горят красным 💛-Пик ты в порядке? 💜-НЕТ! ГДЕ ЭТО ЗЕЛЁНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ?! Вару стоял в шоке и не понимал за что на него снова будет орать Пик 💚-что я успел сделать за это время, а? 💜-ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?! СЕЙЧАС УЗНАЕШЬ?! Пик подошёл к Вару взвалил его к себе на плечи и понёс в комнату Вся комната пиковых была разресована, их вещи разбросаны,а окно выбето Пик поставил Вару и с криком спросил: 💜-что это значит?! Вару стоял в шоке, ведь не успел нечего сделать, а его уже обьвеняют: 💚- хочешь верь хочешь нет, но в этот раз это был не я Пиковый король выдохнул и спросил: 💜- а кто тогда это мог сделать, если не ты? Вару осмотрелся и только повёл плечами Пик выдохнул и принялся за уборку, Вару же спустился вниз и решил допить своё прекрасное какао^^ ~POV Пик 💜✨~ ...Я не верю Вару, кто кроме него это мог сделать? Кто ещё может заниматься такой фигнёй?... Может.. НЕТ! Даже не думай об этом Ни за что не поверю, что Красный Джокер был в нашем доме ~конец POV Пик💜✨~ Вдруг на кухне что то разбилось, Пик спустился на кухню и там уже был Куромаку, Зонтик, Феликс и Вару Они стояли в кругу и на что то смотрели 💜-вы на что смотрите? Что там такого интересного? 🖤🤍(так обозначен Куромаку) -кружка со стола упала 💜-и кто её столкнул? 🖤🤍-ребята говорят что кружка упала сама, но это невозможно на 98'9% (хз как правильно пишется) 💜-да ну, всм сама? 💛-ну взяла и упала Пик не выдержал и ушёл в комнату А там...
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)