Иназумская федерация

G
В процессе
10
автор
Фубуки бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 762 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Стеб над персонажами 1 часть

Настройки
Примечания:
Все мы знаем, как познакомились Эндо и Гоенджи, но у меня в голове возникла интересная сцена. Мы все понимаем, что Эндо у нас очень позитивный и то, что ради футбола он отправится даже в ад. А Шуя у нас задница, которую хрен заставишь куда вступить и я представила это так: Эндо стоит на поле напротив Гоеджи со своей табличкой и говорит: — Твоя цель здесь. Иди сюда. — Намекая на то чтобы Гоеджи вступил в клуб и он ему отвечает: — Моей цели здесь нет. Иди нахой. Спустя пару серий Гоенджи, о боже (Афуро), вступил в клуб ради своей сестры! Вы бы видели моё лицо в этот момент просто, я сижу и думаю:"Еба какой поворот". Переключимся теперь в Go, где наши парни, уже взрослые, выросли все, кроме Когуре. Он подрос, но на мужчину не похож, скорее на гопника. Не ну, а чё? Ему это походит. Все мы думаем что Эндо женился на Аке. И тут половину фэндома пришло в шок, а знаете почему? Потому что нацуми вышла замуж за Эндо! Она же его терпеть не могла! Вы сами понимаете о чём я. И вот, когда Эндо приводит домой Тенму и Нацуми, приглашает их за стол… Все мы знаем как Нацуми готовит. Начинается программа «сдохни или умри». И когда они попробовали, то сразу по их лицам было видно, что они познали вкус жизни. А что, если бы Эндо сказал Нацуме, что она плохо готовит… Я прямо представляю эту сцену: Нацуми стоит напротив Эндо, у которого в руках сумки. — Не нравится? Вон дверь открыта настеж, ветер в жопу, флаг в руки и найди себе другое пристанище Эндо, который просто Сказала что она пересолила. Я прям поржала с этого. Думаете на этом стёбы и подьёбы закончились? НЕХРЕНА. Очередь Кидоу Юто Все мы знаем, что Кидоу Юто гениальный стратег! И до жути серьёзный парень во всем... Ну, кроме Отонаши и Эндо. Немножко ещё Сакума с Гендой. Смотря за отношением Кидо с Отонаши у него появилась болезнь. Хотя нет, даже не болезнь, а диагноз "Старшего брата". Он так сильно любит её, так с ней сюсюкается, что фанаты такие сидели и думали "Хм, их же можно зашиперить, как говорится Инцест дело семейное" по-любому это выглядело так. На днях я прочитала фф «Футбольный Чат" и там автор показал, как Кидо заботится о своей сестре. Он ради неё готов убить своего лучшего друга! С которым они прошли не один матч! Да и вообще, по интернету много фактов и приколов ходит про Кидо, но это уже как-нибудь в другой раз.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)