Иназумская федерация

G
В процессе
10
автор
Фубуки бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 762 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Знаки зодиака 1 часть.

Настройки
В работе есть ошибки, так как моя бета немного занята, поэтому если кто-то захочет работать сомной то буду рада. Напоминаю что эта работа несёт в себе чисто юморной контент, я не пытаюсь оскробить или унизит как то, я ориентируюсь на серии, Википедию и описание знаков зодиака и подгоняя их под персонажей.. А так же ищу ролевика кто захочет пишите мне в Вк или инста, удачного прочтения а сейчас - приятного прочтения о первой тройке персонажей!

Gouenji_Shuuya

Думаю, это входит уже в классику, что в каждом аниме есть хладнокровный парень с заебись внешностью, от которого сразу текут пол фэндома. Гоэнджи не исключение... А знаете почему? Потому что их знак зодиака - близнецы. Близнецы всегда выглядят охуенно и эстетично, как будто они вылезли из обложки журнала гучи. И они всегда выходят чистыми из воды Даже если на них чихнет Путин, Посейдон или ещё кто-то. Они упрямые до чёртиков, приходят на помощь тогда, когда ГГ уже почти сдох, лежит где-то полу-трупиком и спасают положение, а потом присоединяются к нему

Kidou_Yuuto

Если будете идти по улице и увидите много пингвинов, знайте - это Кидо Юто экспериментирует с новыми техниками. Всем уже известно что Кидо у нас гений поля и и хороший стратег. А знаете почему? Потому что он овен! Как мы знаем, у овнов обычно нет терпения, но как мы наблюдаем - у Кидо оно есть... Ну это сейчас, а в первом сезоне у него было желание всех поиметь! Иначе как вы думаете, почему он выслеживал именно Гоэнджи? Желал поиметь его в жопу. В целом Кидо нормальный персонаж, иногда его считают надменным но как правило, овнам прощается все.

Kazemaru Ichirouta

Если увидите в толпе бегущего пацана с бирюзовыми волосами - сильно не удивляйтесь, это Каземару убегает от Кидо, так как опять сделал по своему. Каземару у нас родился под знаком зодиака водолей. И так, что мы знаем о Каземару и водолеях? Что они редко слушают кого-то и любят делать по своему, именно поэтому ему часто прилетает от Кидо. Никогда не давайте ему советы - один хер он сделает по своему. В сериале нам показали Каземару как уравновешенного человека, но... Но в арке с Элиа мы видим что нихрена не уравновешен, по нему плачет психолог...

Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)