Ужин в 17.00

NC-17
Завершён
14
автор
Stopapupa соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 414 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
Голова гудела. Все тело ломило. Я еле как встал с кровати и посмотрел в окно. Служанки Артура прибирались на заднем дворике с бассейном где мы вчера с Артуром... Поцеловались? Обстановка на заднем дворе. Какая то мутная вода. Мы что то разлили? Неважно. Вижу перевёрнутые шезлонги и разбросанные полотенца. Что то разлито... И... Пара плавок? Капля пота упала с моего лица. -Что это значит? Когда я пришел туда я был в плавках... Неужели?... Нет! Этого не может быть! Я не смог сдерживаться и пошел к Артуру. Он стоял на кухне в халате и наливал себе сок. -Артур! -О, с...сладкий ты уже здесь. Как спалось? -Что? Ты ещё спрашиваешь?, Что вчера было?! Я уснул! -Да, я знаю. Ты не сопротивлялся. Сначала испугался... Подумал, вдруг откинулся, но нет, спал. Мне это было даже на руку. Жаль что я не смог увидеть твои способности все таки ты мой сы... Самый красивый друг. -Артур. Что было? Ответь мне. Я так и не услышал ответа. Мне оставалось только догадываться что было. Может мы играли? Ох... Не понимаю. Артур вновь заговорил: -Сегодня у меня вечеринка. Там будут много известных людей. -Кто? -Моя Мия, Мейби бейби, Дора... И... Данька Милохин. А, ещё иностранный гость -Иностранный гость? -Да, Билли Айлиш. У меня пересохло в горле. Я уже встречался с Билли и наш разговор закончился не очень... Впрочем он с самого начала не задался. -Я приглашаю тебя, Ваня. -Меня? -Да. Можешь привести с собой друзей. -Можно я приведу Некоглая? Он странный в последнее время. -Как хочешь. Артур не захотел продолжать разговор и пошел пить сок на балкон. Я остался на кухне один. Решил пройти в зал. В зале было много стеллажей. Решил рассмотреть один и я заметил одно странное фото. На нем был Артур с какой то женщиной. Она была очень красива. Рыжие волосы... Однако она выглядела... Старомодно. Какое то платье, огромная корона... Косплеерша что ли? Странно.... Я решил развеяться и провести стрим. Один. Некоглай меня тревожит и я думаю он обижен на меня, а я не хочу чтобы подписчики видели это. Я начал стрим. Долго общался и мне написал Некоглай: -Ты где сидишь? -О Некоглай привет! Я сижу у Артура Пирожкова. Как дела? -Какого черта? Что ты делаешь у этого... Человека? -Ээ.... Стопапупа На этом я решил закончить стрим. У меня не было времени. Мне ведь нужно почитать заметки и написать людям. Следующий день начался... Очень странно и неожиданно. Посреди моей комнаты стояла огромная коробка. Я решил открыть ее и....
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник