Глава 5
9 декабря 2021 г., 15:01
Голова гудела. Все тело ломило. Я еле как встал с кровати и посмотрел в окно. Служанки Артура прибирались на заднем дворике с бассейном где мы вчера с Артуром... Поцеловались?
Обстановка на заднем дворе. Какая то мутная вода. Мы что то разлили? Неважно. Вижу перевёрнутые шезлонги и разбросанные полотенца. Что то разлито... И... Пара плавок?
Капля пота упала с моего лица.
-Что это значит? Когда я пришел туда я был в плавках... Неужели?... Нет! Этого не может быть!
Я не смог сдерживаться и пошел к Артуру. Он стоял на кухне в халате и наливал себе сок.
-Артур!
-О, с...сладкий ты уже здесь. Как спалось?
-Что? Ты ещё спрашиваешь?, Что вчера было?! Я уснул!
-Да, я знаю. Ты не сопротивлялся. Сначала испугался... Подумал, вдруг откинулся, но нет, спал. Мне это было даже на руку. Жаль что я не смог увидеть твои способности все таки ты мой сы... Самый красивый друг.
-Артур. Что было? Ответь мне.
Я так и не услышал ответа. Мне оставалось только догадываться что было. Может мы играли? Ох... Не понимаю.
Артур вновь заговорил:
-Сегодня у меня вечеринка. Там будут много известных людей.
-Кто?
-Моя Мия, Мейби бейби, Дора... И... Данька Милохин. А, ещё иностранный гость
-Иностранный гость?
-Да, Билли Айлиш.
У меня пересохло в горле. Я уже встречался с Билли и наш разговор закончился не очень... Впрочем он с самого начала не задался.
-Я приглашаю тебя, Ваня.
-Меня?
-Да. Можешь привести с собой друзей.
-Можно я приведу Некоглая? Он странный в последнее время.
-Как хочешь.
Артур не захотел продолжать разговор и пошел пить сок на балкон. Я остался на кухне один. Решил пройти в зал. В зале было много стеллажей. Решил рассмотреть один и я заметил одно странное фото. На нем был Артур с какой то женщиной. Она была очень красива. Рыжие волосы... Однако она выглядела... Старомодно. Какое то платье, огромная корона... Косплеерша что ли? Странно....
Я решил развеяться и провести стрим. Один. Некоглай меня тревожит и я думаю он обижен на меня, а я не хочу чтобы подписчики видели это. Я начал стрим. Долго общался и мне написал Некоглай:
-Ты где сидишь?
-О Некоглай привет! Я сижу у Артура Пирожкова. Как дела?
-Какого черта? Что ты делаешь у этого... Человека?
-Ээ.... Стопапупа
На этом я решил закончить стрим. У меня не было времени. Мне ведь нужно почитать заметки и написать людям.
Следующий день начался... Очень странно и неожиданно. Посреди моей комнаты стояла огромная коробка. Я решил открыть ее и....
Примечания:
Кто же та женщина на фото? И что же в коробке?!