Глава 6
9 декабря 2021 г., 15:40
Я открыл коробку. Из нее вылетели шарики, а на дне был костюм. Строгий, ничего лишнего. Я очень обрадовался. Пошел умываться и спустился вниз. Я вновь встретил Артура на кухне. Он ел завтрак. Не знаю что это было и знать не хочу.
-Ваня? Ты уже проснулся?
-Да, здравствуйте.
-Обращайся ко мне на ты)
-Хорошо...
-Ты уже открыл коробку?
-Да, это костюм для меня?
-Да, сегодня ведь вечеринка. Она кстати в 17:00
-В 17:00? Но у меня...
-Отменяй свои планы. Я пригласил тебя на вечеринку и ты согласился. Ты не можешь не прийти.
-Ладно...
Артур взглянул на меня. Посмотрел на мой живот и сказал:
-Садись. Мои служанки сейчас подадут тебе еду. Да Аня?
Служанка Аня откликнулась:
-Хорошо, повелитель.
-Ваня, если она сделает что то не так просто скажи: "Стоп Аня".
-Хх-хорошо
Анна начала накладывать мне еду. Она не останавливалась. Артур заметил это и сказал:
-Ваня если тебе хватит скажи стоп Аня
-С-ссстопапупа
-Ваня, скажи стоп Аня, а не стопапупа
-Но я вижу здесь стопапу...
-О боже.... Анечка, можешь идти.
-Хорошо... -прошептала Аня
-Аня?! Это всё? -возмутился Артур
-Извините... Повелитель
-Так то...
Я поел. Вспомнил что всё ещё не звонил Некоглаю. Я ведь хотел чтобы он был на вечеринке. Я набрал его номер:
-Да?
-Некоглай, это ты?
-Ваня? Привет.
-Привет... Я хотел пригласить тебя на вечеринку Ар...
-К Артуру? Нет
-Но Некоглай... Ради меня
Тишина. Кажется Некоглай думал.
-Ладно, только ради тебя. Во сколько?
-В 17:00
-Хорошо, а адрес?
-Пирожково 17 переулок 69 дом.
-Ладно, жди.
На часах было 15:45. Я уже переоделся в костюм. В мою дверь постучали.
-Да?
-Иван? Нас к вам прислал Артур. Мы сделаем вам укладку.
-Аа... Хорошо
Я задремал. Служанки Артура уже выполнили свою работу и я посмотрел в зеркало.
-ЧТО? ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ?
Я лысый. Это просто ужасно. Как я теперь пойду на вечеринку.
-Иван... Мы...
-УХОДИТЕ!
Я был в ярости. Может Артур специально прислал их чтобы они побрили меня?! Ох... Ладно. Уже ничего не поделаешь.
До вечеринки оставалось полчаса. Я сидел. На заднем дворе. Там все уже было готово. Шведский стол, фуршет. Я решил кое что стыбзить. Было очень вкусно! Повара постарались на славу. Сам двор был украшен шикарно. Несколько столов с золотой скатертью, шары с золотом, музыкальный аппарат. Скоро начнется веселье.
Потихоньку начали приходить. Сначала с Артуром мы встретили Мию:
-Аааартур! Мы давно не виделись, я уже успела соскучиться. Я надеюсь, ты тоже...
-Привет, сладкая. Было очень грустно без тебя.
-П-привет Мия. -я выжал из себя это. Ком в горле не давал мне нормально дышать. Мне было так обидно! Я ведь так люблю Мию, а она обнимается с Артуром на моих глазах.
-Ванечка! Привет, малышок. -онам пощумала меня за щеки. -Вижу, мой папочка откормил тебя. Он так заботится о тебе, прямо как о собственном сыне.
Артур немного смутился но все же улыбнулся. Я хотел что то спросить но нас прервал следующий гость - какая то миловидная девочка, а за ней кажется... Дора? О нет...
-Здравствуйте... -промямлила та незнакомка.
-Мейби Бейби, здравствуй. Ваня ты не знаешь её. Это Мейби Бейби, это Иван. -представил нас Артур.
-Ззз-здравствуй. -смущенно сказал я.
-Ванююша! Привет! Я скучала по тебе.
Только не это. Опять Дора пристает ко мне.
Дора обняла меня и смачно поцеловала в щеку.
-Привет до... Даша.
Она ласково посмеялась и осталась висеть на моем плече.
Тем временем пришел следующий гость. Даня Милохин. Я так много видео его в тик токе! Я мечтал о встрече с ним. Кажется, все остальные были знакомы с Даней и обменялись приветствиями. Я же не был с ним знаком.
-А ты?
-Я Иван. Ваня.
-Очень приятно. Кстати, говоря, друзья. Я привел своего, и не только своего... - он покосился на Мию. -друга.
Это был Егор Шип. Мия сразу же побелела. Кажется, она не рада была видеть его.
-Всем привет! Мия, привет.
Все обменялись рукопожатиями а я также познакомился с ним как и с Даней:
-О, я видел тебя в тик токе. Ты угарный ахахавх
-Сс-спасибо, Егор.
Остался самый последний гость. Билли Айлиш.
-хай еверибади. О май гад Артур, ю ар соу секси!
-билли фэнкс Ви ар глэд ту си ю.
Билли поздаровалась и познакомилась со всеми и очередь дошла до меня.
-О май гад. Ю ар данс бой фром мит Гала? Иу... Кринге
Я ничего не понял и просто улыбнулся. Но не смог не остановить взгляд на ее молочных железах. Такие большие... Ах я бы...
От моих размышлений меня отвлек мой друг. Некоглай.
-Здравствуйте всем.
Его никто не заметил. Все уже разошлись. Мы остались одни.
-Некоглай... Привет.. я... Ждал тебя.
-Привет. Ваня, я приехал сюда только ради тебя. Меня так тошнит от этого индюка. Давай сядем где нибудь вдвоем. Я не хочу сидеть рядом с Артуром.
-Но...
-вань....
-ладно.
мы сели за столик. Кроме нас за ним сидели Дора мейби бейби и Билли Айлиш.
Мы долго болтали и смеялись. Даже Билли смеялась. Не знаю как она понимала нас, но меня это мало волнует.
Я решил отойти в туалет. Меня очень прижало. Я зашёл, достал свою 8-килограммовую гантелю и начал свое дело... Как вдруг.... Я чувствую чье то прикосновение. Кто то взял мою гантелю. Я открыл глаза, повернулся, а там...