Ужин в 17.00

NC-17
Завершён
14
автор
Stopapupa соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 414 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
Я открыл коробку. Из нее вылетели шарики, а на дне был костюм. Строгий, ничего лишнего. Я очень обрадовался. Пошел умываться и спустился вниз. Я вновь встретил Артура на кухне. Он ел завтрак. Не знаю что это было и знать не хочу. -Ваня? Ты уже проснулся? -Да, здравствуйте. -Обращайся ко мне на ты) -Хорошо... -Ты уже открыл коробку? -Да, это костюм для меня? -Да, сегодня ведь вечеринка. Она кстати в 17:00 -В 17:00? Но у меня... -Отменяй свои планы. Я пригласил тебя на вечеринку и ты согласился. Ты не можешь не прийти. -Ладно... Артур взглянул на меня. Посмотрел на мой живот и сказал: -Садись. Мои служанки сейчас подадут тебе еду. Да Аня? Служанка Аня откликнулась: -Хорошо, повелитель. -Ваня, если она сделает что то не так просто скажи: "Стоп Аня". -Хх-хорошо Анна начала накладывать мне еду. Она не останавливалась. Артур заметил это и сказал: -Ваня если тебе хватит скажи стоп Аня -С-ссстопапупа -Ваня, скажи стоп Аня, а не стопапупа -Но я вижу здесь стопапу... -О боже.... Анечка, можешь идти. -Хорошо... -прошептала Аня -Аня?! Это всё? -возмутился Артур -Извините... Повелитель -Так то... Я поел. Вспомнил что всё ещё не звонил Некоглаю. Я ведь хотел чтобы он был на вечеринке. Я набрал его номер: -Да? -Некоглай, это ты? -Ваня? Привет. -Привет... Я хотел пригласить тебя на вечеринку Ар... -К Артуру? Нет -Но Некоглай... Ради меня Тишина. Кажется Некоглай думал. -Ладно, только ради тебя. Во сколько? -В 17:00 -Хорошо, а адрес? -Пирожково 17 переулок 69 дом. -Ладно, жди. На часах было 15:45. Я уже переоделся в костюм. В мою дверь постучали. -Да? -Иван? Нас к вам прислал Артур. Мы сделаем вам укладку. -Аа... Хорошо Я задремал. Служанки Артура уже выполнили свою работу и я посмотрел в зеркало. -ЧТО? ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ? Я лысый. Это просто ужасно. Как я теперь пойду на вечеринку. -Иван... Мы... -УХОДИТЕ! Я был в ярости. Может Артур специально прислал их чтобы они побрили меня?! Ох... Ладно. Уже ничего не поделаешь. До вечеринки оставалось полчаса. Я сидел. На заднем дворе. Там все уже было готово. Шведский стол, фуршет. Я решил кое что стыбзить. Было очень вкусно! Повара постарались на славу. Сам двор был украшен шикарно. Несколько столов с золотой скатертью, шары с золотом, музыкальный аппарат. Скоро начнется веселье. Потихоньку начали приходить. Сначала с Артуром мы встретили Мию: -Аааартур! Мы давно не виделись, я уже успела соскучиться. Я надеюсь, ты тоже... -Привет, сладкая. Было очень грустно без тебя. -П-привет Мия. -я выжал из себя это. Ком в горле не давал мне нормально дышать. Мне было так обидно! Я ведь так люблю Мию, а она обнимается с Артуром на моих глазах. -Ванечка! Привет, малышок. -онам пощумала меня за щеки. -Вижу, мой папочка откормил тебя. Он так заботится о тебе, прямо как о собственном сыне. Артур немного смутился но все же улыбнулся. Я хотел что то спросить но нас прервал следующий гость - какая то миловидная девочка, а за ней кажется... Дора? О нет... -Здравствуйте... -промямлила та незнакомка. -Мейби Бейби, здравствуй. Ваня ты не знаешь её. Это Мейби Бейби, это Иван. -представил нас Артур. -Ззз-здравствуй. -смущенно сказал я. -Ванююша! Привет! Я скучала по тебе. Только не это. Опять Дора пристает ко мне. Дора обняла меня и смачно поцеловала в щеку. -Привет до... Даша. Она ласково посмеялась и осталась висеть на моем плече. Тем временем пришел следующий гость. Даня Милохин. Я так много видео его в тик токе! Я мечтал о встрече с ним. Кажется, все остальные были знакомы с Даней и обменялись приветствиями. Я же не был с ним знаком. -А ты? -Я Иван. Ваня. -Очень приятно. Кстати, говоря, друзья. Я привел своего, и не только своего... - он покосился на Мию. -друга. Это был Егор Шип. Мия сразу же побелела. Кажется, она не рада была видеть его. -Всем привет! Мия, привет. Все обменялись рукопожатиями а я также познакомился с ним как и с Даней: -О, я видел тебя в тик токе. Ты угарный ахахавх -Сс-спасибо, Егор. Остался самый последний гость. Билли Айлиш. -хай еверибади. О май гад Артур, ю ар соу секси! -билли фэнкс Ви ар глэд ту си ю. Билли поздаровалась и познакомилась со всеми и очередь дошла до меня. -О май гад. Ю ар данс бой фром мит Гала? Иу... Кринге Я ничего не понял и просто улыбнулся. Но не смог не остановить взгляд на ее молочных железах. Такие большие... Ах я бы... От моих размышлений меня отвлек мой друг. Некоглай. -Здравствуйте всем. Его никто не заметил. Все уже разошлись. Мы остались одни. -Некоглай... Привет.. я... Ждал тебя. -Привет. Ваня, я приехал сюда только ради тебя. Меня так тошнит от этого индюка. Давай сядем где нибудь вдвоем. Я не хочу сидеть рядом с Артуром. -Но... -вань.... -ладно. мы сели за столик. Кроме нас за ним сидели Дора мейби бейби и Билли Айлиш. Мы долго болтали и смеялись. Даже Билли смеялась. Не знаю как она понимала нас, но меня это мало волнует. Я решил отойти в туалет. Меня очень прижало. Я зашёл, достал свою 8-килограммовую гантелю и начал свое дело... Как вдруг.... Я чувствую чье то прикосновение. Кто то взял мою гантелю. Я открыл глаза, повернулся, а там...
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник