Ужин в 17.00

NC-17
Завершён
14
автор
Stopapupa соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 414 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
Там был он...Артур. -котик, на будущее..закрывай дверь) -ааааа...боже мой...выйди!!!! -ой, да чего я там не видел,сы..сладенький..кхм Интересно, почему Артур всегда мешкается, когда обращается ко мне. Странно все это... Я вышел из туалета. Веселье продолжалось. Шумная музыка, кругом прожектора с ярким светом, фуршеты с едой и напитками. Чудесно! Я подошёл к столику, где мы сидели с Некоглаем. Его почему-то там не было.: -а где некоглай? -не знаю-сказала Дора и продолжила болтать с остальными девушками. Слава Богу, она не начала сейчас лезть ко мне! Только этого мне сейчас не хватало... Мне становилось немного скучно, некоглай так и не появился. Я решил пойти и поискать его. Я подошёл к Милохину и остальным ребятам: -а вы не знаете, где некоглай? -аэаэаэ...это тот чувак с сплит-окрашиванием? -дд-да.. -ааа, так он домой уехал полчаса назад, Я ему ещё такси вызывал -ЧТО?! Ладно, спасибо Я решил поехать к некоглаю. Почему он решил меня оставить?! Единственное, чего я боялся сейчас...это Артура. Он же сказал мне оставаться на вечеринке. Я довольно быстро доехал до многоэтажки, где жил неконч...недава..некоглай. Пока лифт ехал, для меня это казалось вечностью. Я позвонил в дверь, сердце стучало с бешеной скоростью..Дверь медленно открылась.. POV Некоглай: "Господи, ну почему он не понимает, что я ненавижу этого хмыря пирожкова. От одного его вида воротит. Ваня, Господи, когда ты поймёшь что я тебя люблю. Вернее, нет..Я обожаю его... Кто бл*ть звонит?! Кого ещё принесло на ночь глядя...." POV окончен -привет..-робко прошептал я -здрасте, зачем пришел? -ты так быстро уехал... Я подумал, что что-то случилось... И решил приехать к тебе -ладно, проходи Я прошел в квартиру, от Некоглая немного пахло перегаром. Похоже что-то случилось. Я присел на диван, некоглай сел рядом со мной. Повисла тишина, Я не знал что сказать -аэаэ..кхм...сегодня хорошая погода, да...кхм..-ГОСПОДИ, КАК НЕ СГОРЕТЬ ОТ СТЫДА?! Ну почему я не умею нормально вести разговор -тебя только это сейчас волнует? Да, погода хорошая. Опять эта гробовая тишина, ненавижу такие моменты. -Ваня, ответь мне на один вопрос -какой? -тебе нравится Артур? -чч-ччто? Нет, конечно! Ты что, Я же не по мальчикам, Я гетеро...-ну успел договорить я, как некоглай резко опрокинул меня на диван и поцеловал в губы... И знаете, мне понравилось это. Это был самый классный поцелуй в моей жизни... Мы остановились на пару секунд, чтобы отдышаться. Господи, это шикарно. Казалось, что эта ночь будет продолжаться вечность. Мы обнимались и целовались, каждый из нас наслаждался друг другом.. Резко зазвонил мой телефон, заиграла мелодия:"БАРА БАРА БАРА БЕРЕ БЕРЕ БЕРЕ" -кто там?- спросил Коля -не знаю, сейчас посмотрю- я подбежал к телефону, взглянул на дисплей-О, нет.. -ну, кто? -Артур... -Бл*ть -Я отойду на пару минут Я вышел на балкон, прикрыв за собой дверь. Я взял трубку -АЛЕ-прокричал в трубку Артур -але... -ты где, мать его -я у Некоглая -что ты там делаешь, черт побери, на дворе ночь, а ты где-то шляешься. Тебе ещё нет 18! -Зачем ты так волнуешься за меня? Я в праве сам за себя отвечать! -да..да потому что ты мой сы...кхм забудь -что?! -ничего, хорошего вечера. Звонок оборвался, Артур сбросил трубку. Я прошел в комнату обратно к некоглаю, Я опять там не было. Я прислушался, он был в душе. Через 10 минут некоглай вышел оттуда, на нем было только полотенце, завязанное на бедрах -если хочешь можешь принять душ. -сппп-пасибо Господи, какой он секси?! О чем я думаю, это же мой друг. О нет, в моих брюках снова зародилась жизнь. С*Ка он смотрит туда.. -аххахахахахахаха-сильно заржал Коля -аэаэа..мне нужно в душ -да ладно, расслабься.. с кем не бывает? Я зашёл в душ, мне нужно было хоть как-то отвлечься от этой мысли, о моих брюках и некоглае. Рядом с ним я ощущаю себя как-то.... по-другому?
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник