Глава 7
9 декабря 2021 г., 17:21
Там был он...Артур.
-котик, на будущее..закрывай дверь)
-ааааа...боже мой...выйди!!!!
-ой, да чего я там не видел,сы..сладенький..кхм
Интересно, почему Артур всегда мешкается, когда обращается ко мне. Странно все это...
Я вышел из туалета. Веселье продолжалось. Шумная музыка, кругом прожектора с ярким светом, фуршеты с едой и напитками. Чудесно!
Я подошёл к столику, где мы сидели с Некоглаем. Его почему-то там не было.:
-а где некоглай?
-не знаю-сказала Дора и продолжила болтать с остальными девушками.
Слава Богу, она не начала сейчас лезть ко мне! Только этого мне сейчас не хватало...
Мне становилось немного скучно, некоглай так и не появился. Я решил пойти и поискать его. Я подошёл к Милохину и остальным ребятам:
-а вы не знаете, где некоглай?
-аэаэаэ...это тот чувак с сплит-окрашиванием?
-дд-да..
-ааа, так он домой уехал полчаса назад, Я ему ещё такси вызывал
-ЧТО?! Ладно, спасибо
Я решил поехать к некоглаю. Почему он решил меня оставить?! Единственное, чего я боялся сейчас...это Артура. Он же сказал мне оставаться на вечеринке.
Я довольно быстро доехал до многоэтажки, где жил неконч...недава..некоглай. Пока лифт ехал, для меня это казалось вечностью. Я позвонил в дверь, сердце стучало с бешеной скоростью..Дверь медленно открылась..
POV Некоглай:
"Господи, ну почему он не понимает, что я ненавижу этого хмыря пирожкова. От одного его вида воротит. Ваня, Господи, когда ты поймёшь что я тебя люблю. Вернее, нет..Я обожаю его...
Кто бл*ть звонит?! Кого ещё принесло на ночь глядя...."
POV окончен
-привет..-робко прошептал я
-здрасте, зачем пришел?
-ты так быстро уехал... Я подумал, что что-то случилось... И решил приехать к тебе
-ладно, проходи
Я прошел в квартиру, от Некоглая немного пахло перегаром. Похоже что-то случилось. Я присел на диван, некоглай сел рядом со мной. Повисла тишина, Я не знал что сказать
-аэаэ..кхм...сегодня хорошая погода, да...кхм..-ГОСПОДИ, КАК НЕ СГОРЕТЬ ОТ СТЫДА?! Ну почему я не умею нормально вести разговор
-тебя только это сейчас волнует? Да, погода хорошая.
Опять эта гробовая тишина, ненавижу такие моменты.
-Ваня, ответь мне на один вопрос
-какой?
-тебе нравится Артур?
-чч-ччто? Нет, конечно! Ты что, Я же не по мальчикам, Я гетеро...-ну успел договорить я, как некоглай резко опрокинул меня на диван и поцеловал в губы... И знаете, мне понравилось это. Это был самый классный поцелуй в моей жизни...
Мы остановились на пару секунд, чтобы отдышаться. Господи, это шикарно.
Казалось, что эта ночь будет продолжаться вечность. Мы обнимались и целовались, каждый из нас наслаждался друг другом..
Резко зазвонил мой телефон, заиграла мелодия:"БАРА БАРА БАРА БЕРЕ БЕРЕ БЕРЕ"
-кто там?- спросил Коля
-не знаю, сейчас посмотрю- я подбежал к телефону, взглянул на дисплей-О, нет..
-ну, кто?
-Артур...
-Бл*ть
-Я отойду на пару минут
Я вышел на балкон, прикрыв за собой дверь. Я взял трубку
-АЛЕ-прокричал в трубку Артур
-але...
-ты где, мать его
-я у Некоглая
-что ты там делаешь, черт побери, на дворе ночь, а ты где-то шляешься. Тебе ещё нет 18!
-Зачем ты так волнуешься за меня? Я в праве сам за себя отвечать!
-да..да потому что ты мой сы...кхм забудь
-что?!
-ничего, хорошего вечера.
Звонок оборвался, Артур сбросил трубку.
Я прошел в комнату обратно к некоглаю, Я опять там не было. Я прислушался, он был в душе. Через 10 минут некоглай вышел оттуда, на нем было только полотенце, завязанное на бедрах
-если хочешь можешь принять душ.
-сппп-пасибо
Господи, какой он секси?!
О чем я думаю, это же мой друг. О нет, в моих брюках снова зародилась жизнь. С*Ка он смотрит туда..
-аххахахахахахаха-сильно заржал Коля
-аэаэа..мне нужно в душ
-да ладно, расслабься.. с кем не бывает?
Я зашёл в душ, мне нужно было хоть как-то отвлечься от этой мысли, о моих брюках и некоглае. Рядом с ним я ощущаю себя как-то.... по-другому?