Глава 8
9 декабря 2021 г., 18:43
Я вышел с душа.
-Некоглай, а где я могу лечь спать?-тишина-АУУУУУУ, Коля???
-Он что спит? Пойду поищу его..
-Я подошел к какой-то комнате, наверное это спальня? Я открыл дверь Коля спал.
--ну и что мне делать, его же фиг разбудишь... Ладно, прилягу рядом, ничего же не случится
Утро. Я проснулся от того что кто-то прижал меня к кровати, это был Некоглай. Что? Он обнял меня, но чересчур сильно
-доброе утро-сказал Коля
--доброе, ты меня сейчас задушишь!
-извини
-Он резко встал, подошёл к окну и пошел к выходу из комнаты:
--Ты будешь завтракать?
-нет, Я поеду к Артуру
-Лицо коли резко поменялось в выражении. Кажется, ему не сильно понравились мои намерения..
--можешь ехать.
Мы попрощались и я поехал
Я приехал к Артуру. Как ни странно было довольно чисто, наверное служанки прибрались...
Я пошел наверх в свою комнату. Странно, она закрыта... Пойду к Артуру, Я открыл дверь в его комнату. Лучше бы я этого не делал
Там была Мия и Артур. Они занимались кое-чем интересным:
-КХМ
--ой, Ванечка, доброе утро-быстро накинув одеяло сказала Мия
-вроде не маленький, Ваня. Тебя не учили стучаться?!-артур встал и голый направился ко мне голым. Мда, зрелище не из приятных..- Зачем пришел?
-аэа..-не успел договорить я, как Артур схватил меня за воротник рубашки
-или хочешь присоединиться к нам?-льстиво улыбнулся он
-аэаэа, нет, Я хотел попросить клю..-он резко занял мой рот работой, вставив свой кхм, думаю вы сами поняли...Меня чуть не вырвало..
-хороший, хороший мальчик-из его уст вырвался небольшой стон- хватит!
-аэаэ, кхм КХАХАХАХХАХА- закашлялся Я
-что такое, мы такие нежные? ЩЕНОК!- И он дал мне сильную пощечину.
Он разорвал одежду на мне, Мия молча сидела на кровати. Затем она повернулась к Артуру задом и подала мне жест сделать также:
-Что?!
-БЫСТРО ПОВЕРНУЛСЯ- Скомандовал Пирожков- будь хорошим мальчиком
-да, слушайся папочку!- пролепетала мия- ААХХ-резкий толчок
Мне было больно, очень больно, но я терпел, молчал. Тяжело смотреть на то как Мия получает удовольствие не от меня... Он ловко крутил своим накаченным пальцем в заднем проходе Мии и меня...влево, вправо...с каждым разом глубже, и глубже
Спустя час мы закончили:
-Ваня, быстро выйди, ты свободен! А ты Миеечка- он защекотал Мию
-хихихмх-засмеялась Мия
-кл-лючи- дрожащим голосом сказал я
-в моей тумбочке.
Я вышел из комнаты, совершенно опустошенный.. Я лег на кровать и начал сильно рыдать, мне было очень больно.. и морально, и физически. Я сам не заметил как заснул. Я проснулся от шлепка по моей ass:
-айй
-вставай!
-ааа...что..где
-Котенок, тебе на работу завтра. Начинай собираться, хорошо?
-ххх-хорошо..
Он то ласковый, то строгий со мной. ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?!
Я собрал вещи и стал ждать
7:00
-ты готов?
-да, поехали
Мы приехали довольно быстро
-удачи, тебя ждут в гримерке Мии. Там небольшой сюрприз для тебя)
-что? Какой сюрприз?
Я пошел в гримерку. Там никого не было. Мой телефон зазвонил:
-але?- спросил я
-але, ты уже в гримерке?
-да
-я сейчас прибегу! Жди!
Сбросила трубку Мия
Спустя пару минут в гримерку зашла Мия и Билли... О, нет
-так, так. Короче Ваня у нас фит с Билли и мы решили, чтобы ты станцевал у нас!
-что?!
-да, не волнуйся ты так! Ты отлично танцуешь
-аэаэа...да..
-оу май Миа ват хи вилл дуинг ин аур перформанс?!-спросила Билли
-аэаэа хи вилл дэнсинг!-сказала Мия
Боже, что они говорят?! И почему я в школе прогуливал инглиш?!
-в общем, сегодня в 19:00 у нас репетиция. Не опаздывай! Билли Вуд ю лайк ту трай аур традитионал фуд?...
Я вышел из гримерки. И пошел гулять по коридору.. сколько всего произошло за эти дни в моей жизни.. внезапно, Я столкнулся в коридоре с голубоволосой девушкой, это была мейби бейби
-аэаэа, извини- сказал я
-да ничего страшного! Ты Ваня, верно?
-дд-да...
-оу, ты так круто танцуешь! А почему на прошлой вечеринке так быстро ушел?
-да...дела...
-понятушки, ладненько, Я побежала. Покаа!
Хм, а она симпатичная. В ней что-то есть. Как ни странно с ней не было ее подружки, Доры. Как же она меня бесит!