Ужин в 17.00

NC-17
Завершён
14
автор
Stopapupa соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 414 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 8

Настройки
Я вышел с душа. -Некоглай, а где я могу лечь спать?-тишина-АУУУУУУ, Коля??? -Он что спит? Пойду поищу его.. -Я подошел к какой-то комнате, наверное это спальня? Я открыл дверь Коля спал. --ну и что мне делать, его же фиг разбудишь... Ладно, прилягу рядом, ничего же не случится Утро. Я проснулся от того что кто-то прижал меня к кровати, это был Некоглай. Что? Он обнял меня, но чересчур сильно -доброе утро-сказал Коля --доброе, ты меня сейчас задушишь! -извини -Он резко встал, подошёл к окну и пошел к выходу из комнаты: --Ты будешь завтракать? -нет, Я поеду к Артуру -Лицо коли резко поменялось в выражении. Кажется, ему не сильно понравились мои намерения.. --можешь ехать. Мы попрощались и я поехал Я приехал к Артуру. Как ни странно было довольно чисто, наверное служанки прибрались... Я пошел наверх в свою комнату. Странно, она закрыта... Пойду к Артуру, Я открыл дверь в его комнату. Лучше бы я этого не делал Там была Мия и Артур. Они занимались кое-чем интересным: -КХМ --ой, Ванечка, доброе утро-быстро накинув одеяло сказала Мия -вроде не маленький, Ваня. Тебя не учили стучаться?!-артур встал и голый направился ко мне голым. Мда, зрелище не из приятных..- Зачем пришел? -аэа..-не успел договорить я, как Артур схватил меня за воротник рубашки -или хочешь присоединиться к нам?-льстиво улыбнулся он -аэаэа, нет, Я хотел попросить клю..-он резко занял мой рот работой, вставив свой кхм, думаю вы сами поняли...Меня чуть не вырвало.. -хороший, хороший мальчик-из его уст вырвался небольшой стон- хватит! -аэаэ, кхм КХАХАХАХХАХА- закашлялся Я -что такое, мы такие нежные? ЩЕНОК!- И он дал мне сильную пощечину. Он разорвал одежду на мне, Мия молча сидела на кровати. Затем она повернулась к Артуру задом и подала мне жест сделать также: -Что?! -БЫСТРО ПОВЕРНУЛСЯ- Скомандовал Пирожков- будь хорошим мальчиком -да, слушайся папочку!- пролепетала мия- ААХХ-резкий толчок Мне было больно, очень больно, но я терпел, молчал. Тяжело смотреть на то как Мия получает удовольствие не от меня... Он ловко крутил своим накаченным пальцем в заднем проходе Мии и меня...влево, вправо...с каждым разом глубже, и глубже Спустя час мы закончили: -Ваня, быстро выйди, ты свободен! А ты Миеечка- он защекотал Мию -хихихмх-засмеялась Мия -кл-лючи- дрожащим голосом сказал я -в моей тумбочке. Я вышел из комнаты, совершенно опустошенный.. Я лег на кровать и начал сильно рыдать, мне было очень больно.. и морально, и физически. Я сам не заметил как заснул. Я проснулся от шлепка по моей ass: -айй -вставай! -ааа...что..где -Котенок, тебе на работу завтра. Начинай собираться, хорошо? -ххх-хорошо.. Он то ласковый, то строгий со мной. ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! Я собрал вещи и стал ждать 7:00 -ты готов? -да, поехали Мы приехали довольно быстро -удачи, тебя ждут в гримерке Мии. Там небольшой сюрприз для тебя) -что? Какой сюрприз? Я пошел в гримерку. Там никого не было. Мой телефон зазвонил: -але?- спросил я -але, ты уже в гримерке? -да -я сейчас прибегу! Жди! Сбросила трубку Мия Спустя пару минут в гримерку зашла Мия и Билли... О, нет -так, так. Короче Ваня у нас фит с Билли и мы решили, чтобы ты станцевал у нас! -что?! -да, не волнуйся ты так! Ты отлично танцуешь -аэаэа...да.. -оу май Миа ват хи вилл дуинг ин аур перформанс?!-спросила Билли -аэаэа хи вилл дэнсинг!-сказала Мия Боже, что они говорят?! И почему я в школе прогуливал инглиш?! -в общем, сегодня в 19:00 у нас репетиция. Не опаздывай! Билли Вуд ю лайк ту трай аур традитионал фуд?... Я вышел из гримерки. И пошел гулять по коридору.. сколько всего произошло за эти дни в моей жизни.. внезапно, Я столкнулся в коридоре с голубоволосой девушкой, это была мейби бейби -аэаэа, извини- сказал я -да ничего страшного! Ты Ваня, верно? -дд-да... -оу, ты так круто танцуешь! А почему на прошлой вечеринке так быстро ушел? -да...дела... -понятушки, ладненько, Я побежала. Покаа! Хм, а она симпатичная. В ней что-то есть. Как ни странно с ней не было ее подружки, Доры. Как же она меня бесит!
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник