Ужин в 17.00

NC-17
Завершён
14
автор
Stopapupa соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 414 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 9

Настройки
Я пошел по коридору дальше. Я направлялся в столовую. Я пришел в столовую и подошёл к тете Зине: -привет, зайчик. Что сегодня будешь? -Здравствуйте, тетя Зина а можно мне рыбку с фасолью и банан? -Конечно, мой хороший. Давай я тебе ещё компотика налью, а то что в сухомятку то! -Х-хорошо. Тетя Зина дала мне мой обед и я сел за стол. Рыба с фасолью были очень вкусные! Я запил компотиком и принялся за банан. Я только хотел откусить банан и прикрыл глаза как тут ко мне присела Дора. -"Чёрт!"-подумал я. -Привет... -Ээээ п-привет дооо...Даша. -Продолжай, не останавливайся. Не знаю почему, но я послушался и продолжил есть банан. Дора все это время пристально смотрела на меня и только когда я закончил она заговорила: -Вань, а давай сходим на ужин? Я опешил: -Эээ... Но... Я не могу... -В 17:00. Как тебе? -Но... -Ну вааань... Я же помогла тебе стать звездой! После того выступления в интернете только про тебя и пишут! Пожалуйста! -Ну...ладно... Только до 18:00. У меня в 19:00 репетиция, а танцевать с полным желудком... -Я поняла. Спасибочки! -Дора чмокнула меня в щёчку и побежала дальше. -Охх... POV от лица Некоглая: После ухода Вани я не мог успокоиться. Он едет к этому уроду! Почему он так со мной? Я резко пошел на кухню, достал водку. Не знаю, это было очень быстро. Я и не заметил как уже пил 2 бутылку, а на часах было 16:30. Я решил позвонить Ване, но он не брал. Тогда я позвонил Доре. Она была единственная с кем я мог как либо контактировать из этой обдолбанной компашки: -Але, Дора? -Алеееее, а это кто? -Это Некоглай. Эээ... Друг Вани. -Вани? Ох, друг Вани и мой друг. Что ты хотел? -Ты... Ик... Знаешь где... Ваня? -Точно нет, но думаю он собирается где то. Мы с ним ужинаем в 17:00 -Что? Где? -Ой хз, там какой то ресторан в центре. Я не знаю, ну ладно пока. Я сорвался. Вызвал такси и поехал в ресторан. В какой? Я сам не знаю. POV Ваня: Я уже ехал на такси в ресторан "Stopanya". На мне была обычная рубашка и брюки с ботинками и носками с человеком пауком. Я пришел раньше Доры, однако столик уже был заказан, а официант проводил меня к нему. Столик был около окна. Прошло десять минут, как пришла Дора: -Ванечка, привет, прости что опоздала. -Да... Ничего страшного. -Что будешь? -Ээээ...не знаю я... Дора быстро сделала заказ за нас двоих. Кажется, ей было без разницы что мы будем есть. Она пришла не для этого. -Ох, ну рассказывай как прошли выходные. -Эээ... Нууу... -в моих воспоминаниях сразу появилась вечеринка, вечер около бассейна с Артуром и... То, после чего я уехал. - Да нормально, много отдыхал -Вань, пойдем со мной? -Куда? -на диванчики) -Зачем? -ну посидим подождем. Там ведь все равно комфортнее. -Ладно... Мы сели на диван и я сразу достал телефон. Включил тик ток, посмотрел статистику. -Вань, да убери ты этот телефон! Пообщайся со мной! -Эээ.. прости я... -Ой... Вааань... Она придвинулась ко мне ближе. Я почувствовал ее аромат. Она поцеловала меня. Этот поцелуй был таким нежным. Она так долго ждала этого. Мне стало... Жаль ее.. я ведь ее не люблю... Я решил что не буду сопротивляться. Поцелуй был долгим. Во время него я чувствовал на себе взгляд. Когда Дора закончила и отодвинулась я посмотрел в окно. Вроде бы никого не было, но мне все равно было... Не по себе. -Вань.... Я... -Дора смущённо посмотрела мне в глаза и резко обняла меня. Я немного опешил. -До... Даша...ээээ... -Молчи... Мы просидели так до того пока не принесли еду. Мы поели и я решил что мне пора. Попрощался с Дорой и поехал на репетицию. Репетиция проходила в каком то бизнес центре. Я зашёл в студию и увидел Мию, Билли и...Артура? Он что преследует меня? -Ззз-здравствуйте -О, Ванька - первой меня заметила Мия -Сссс...Ванечка! -Артур... Почему он все время мешкается когда видит меня? Не понимаю.... -уот? Ху из ит? Опять я ничего не понял. -Зис ис дансер. Иван. -Ааа йес ай ремембер хим. Мы начали репетицию вместе с другими танцорами. Во время перерыва мне позвонили. Номер был скрыт: -Але? -Ну привет Ваня...
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)