Бони Бенет?
11 февраля 2022 г., 12:35
Кладбище на улице идёт мелкий дождь, Майколсоны хоронят ещё одно из своей семьи Кола, Давина убита горем, она потеряла любовь всей своей жизни , снова, Майколсоны потеряли младшего брата.
Элайджа стоял мрачнее тучи думая о том что когда то их глупость теперь может погубить всю семью, кто следующий , Фрея, Фин, Хейли , малышка Хоуп, Мия? По груди прошел холод, он сильнее сжал руку Мии. Нет он не может потерять их .
Вернувшись с кладбища все сидели молча , каждый в своих мыслях.
-Бони-В друг тишину прервала Мия.
-Чем нам поможет ведьма Бенет-Посмотрев на нее спросил Ник.
-Бони сильная ведьма, вдруг она сможет помочь.-Ответила Мия.
-Ты действительно думаешь что двадцатилетняя девчонка сможет одолеть Регину, этого даже не может сделать Фрея хотя она старше ее.-Сказал Ник.
-Мия права, род Бенет сильный, может нам удастся объединится и победить, ну или хотя бы она сможет сказать от куда берет силу Регина.-Сказала Фрея.
-Значит решено едем в Мистик фолс-Сказал Элайджа-Фрея , Фин просматривайте за Хейли и Хоуп, Никлаус ты с нами или лучше останешься?
-Конечно с вами.
Они отправились в Мистик Фолс.
Стук.
-Да иду я уже-Раздался голос за дверью-Какого хрена так долбить. Мия?
-Здраствуй Алекс.
-Что тебе нужно?
-На нужно поговорить с Бони.
-Может хватит ее впутывать в свои вампирские дела.
-Кто там Алекс?-Раздался голос Бони-Мия?
-Здраствуй Бони.
-Что вам нужно ?-Спросила Бони.
-Помошь нам грозит смерть.
-Проходите.