Часть 3
11 декабря 2021 г., 07:55
Примечания:
Напишу потом ещё часть <3
Они сели в машину
И уехали
Тут они подъехали к дому Ули
У: спасибо что подвез ,мы пошли
Е:да, спасибо, дальше мы сами
Й:может вам помочь?
У:не ,не надо
Й: хорошо звоните если что.....
Девушки закрыли двери
Взяли вещи и ушли
Лана пересела к Йоши
Л: поехали домой....
Й: хорошо Ланачка.....
Л:почему ты назвал меня так?
Й:не знаю, почему должен быть повод?
Л:не знаю....просто меня всегда так называли когда....а забей...
Й:нет !говори!
Л:просто меня так называли когда.....я что то плохое сделала....меня мама всегда била иза пустяков ,даже если я что то просто не так повернула то она меня била....но отец её успокаивал
Й:оу извини,я не знал,с твоей сестрой точно также?
Л:нет,её не когда не били.... поехали
Й: понятно, хорошо Лан
Они поехали домой
Й:ну вот мы и приехали
Л:хммм красивый дом....
Й:хах ,он и вправду красивей и больше...пошли...
Они вышли из машины
Лана открыла багажник и взяла все свое
Й:давай помогу?
Л: хорошо
Он взял сумки
И пошел , девушка пошла за ним
Л:какой этаж?
Й: последний
Они зашли в лифт
Девушка нажала на 9
Л: такой большой лифт..
Й:ага...
Они приехали
Они дошли до двери
Парень покрутил ключами
И дверь открылась
Девушка зашла и увидела коридор который вел в разные комнаты
Л:можно я осмотрю весь дом?
Й: конечно
Девушка пошла по коридору ,первым делом она зашла в зал он был обьеденен с кухней и выполнен в белых тонах только диван серый
Л:вау....тут так красиво
Девушка повернулась и увидела ещё одну дверь ,она открыла ее там был туалет
Она закрыла дверь и пошла дальше
Следующия дверь была комнатой Йо
С одной стороны светлые обои ,а с другой стороны, черный фон ,там же стоял фиолетовое кресло и компьютер
Это место занимало не сильно много так как комната довольно большая .
Ещё там стояла двух спальная кровать ,она была красиво заправлена рядом было окно прикрытое шторами серового цвета
Девушка ходила по комнате и вдруг увидела дверь
Она открыла ее ,за ней была красивая белая ванная комната с большим зеркалом
Л:ого...
Й:да-да....пошли что ли чай попьём?
Л: хорошо
Они пошли на кухню
Парень пошел готовить чай
А Лана решила покрутиться на барном стуле
Л:это тип полностью твоя квартира?или ты не снимаешь?
Й:да,это полностью моя квартира
Л:она большая....где я буду спать и хронить вещи?
Й:ну у меня есть место в шкафу....ну а спать,можешь у меня,как и тогда....
Л: хорошо
Она отхлебала чай