Ты такая красивая.....

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 707 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Девушка сидела на диване и листала инсту Тут в зал заходит парень и говорит Й:го пойдем погуляем? Л:ну го,я пойду одеваться? Й:да иди Девушка ушла в комнату Парень сел на диван Тут через минут 30 выходит девушка Л:ну все я готова,пошли! Й:почему так долго? Л:извини.... Й:да,ладно,пошли Они одели куртки И вышли из квартиры Лана пошла к лифту пока парень копался с замком Тут парень закрыл дверь и побежал за девушкой Й:ты извини если как то грубо сказал, тогда. Л:да,не чего, забей Й: хорошо,любишь гулять по паркам? Л:ну да..... Й:тогда пошли туда Л: хорошо Лифт приехал И они зашли Л:лифт такой большой,не как в том доме где раньше жил Й:да.....тут он больше Л:да-да Девушка смотрела на парня а он на неё Они играли в гледелки Й:хватит смотреть на меня так будто с ешь меня Девушка за смеялась Двери открылись и они вышли Л:извини... Девушка смеялась дальше Й:харе смеется! Л:извини..... Девушка перестала Они шли по улице как вдруг девушка остановилась Й:что случилось? Парень остановился Л:мне как то плохо Парень подашел к девушке Й: Лан хочешь отнесу тебя домой? Л: не все нормально Девушка посмотрела на парня и толкнула его в сугроб Девушка засмеялась И упала рядом с ним Й: Лана блин,ну зачем? Л:просто,ты шел такой грустный.... Й: хорошо....давай в снежки Парень встал на ноги и протенул руку девушке Л: хорошо,давай в снежки Девушка с катала снежико и кинула в парня Й:ах ты вот как! Он с катал снежико и кинул в убегающию фигуру девушки Пока он скатывал снежок Девушка убежала и спряталась Тут парень поднимает голову и осматриваться но не видет Лану Он ходит по всей детской площадки но невидет её Й: Лан!ты где!? Тут он чувствует что кто то обнемает его спину Он поварачевает голову и видет Лану. Л:потерял ? Она кладёт что то холодное парню за шкирку Он начинает прыгать что бы это что упало Й: Лана блять! Девушка смеётся Потом она поднимает куртку и футболку парня и это выкатывается Она поднимает это и показывает Й:какого хрена ,засранка мел... Лана целует Йоши ,что б не слышать какая она засранка Поцелуй заканчивается из за не хватки воздуха Л:хах,не смог сказать что я засранка! Й:лана что это было? Л:дружиский поцелуй (плов с котом:она любила леди баг,вот поэтому в неё вселился Адриан) Й:какого блин лана хрена? Л:не знаю какого я хрена,но ты здорово целуешься ! Й: спасибо что ли ,засранка мелкая! Он хватает снежок и бросает ей в лицо Л:блять! Лана закрыла глаза и не могла открыть Й:извини.... Он вытер ей глаза Л:ах ты ж сука! Она хотела лупонуть его но.... Тут к её губам прикасается ,нежные губы Йоши Он обнял ее за талию и притинул к себе А она обхватила его шею руками Их поцелуй длится уже как вечность Но тут у Ланы кончается воздух Л:жаль.... Й:сори....я видел что ты хотела меня лапонуть Л:блин почему у меня такие маленькие лёгкие?ты б меня сожрал этим поцелуем....... Й:ну не знаю сожрал бы я тебя или нет,но....почему ты не отолкнула меня? Л:я же говорила что мне нравится...как ты целуешься!а ты почему не отолкнул? Й:ты тоже прикольный целуешься...а ещё у тебя такой запах и губы вкусно пахнут.... Л:оуу.... спасибо.... Й:ахаха блин.....ты такая красивая....почему у тебя нет парня? Л:я та откуда знаю? хочешь ты будь моим парнем? Й: конечно,я хочу быть твоим парнем,чтоб ты меня села глазами и губами.....это же так хорошо.... Л:а почему у тебя нет девушки? Й:ох не знаю наверное потому что я тип с длинными волосами....но я бы не против иметь такую девушку как ты....ты прикрасна Л:хах как хорошо....давай я тебя захвачу в свои губы или же поем тебя глазами.... Й:хорошо....пошли домой? Л:ну хорошо Девушка побежала к подъезду А парень за ней Тут они ждут лифт.... Потом едут на 9 этаж Л:дай ключи! Она протягивает руку парню Но он не даёт ей ключи Он притягивает ее к себе и берет её на руки Они выходят из лифта Йо идёт к своей двери И одной рукой открывает дверь Л:поставь меня на землю! Й: хорошо Он поставил ее на землю Л:тебе интересно что там у девочек? Й:да,но с тобой так прикольно! Л:с тобой тоже, закажем пиццу? Й:да, давай! Л:за мой счёт! Й:нет!за мой! Л:ну хорошо! Она поцеловала его в щеку
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник