𝓚𝓲𝓵𝓵 𝓶𝓮, 𝓹𝓵𝓮𝓪𝓼𝓮

NC-21
В процессе
65
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 106 страниц, 31 731 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
65 Нравится 50 Отзывы 18 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:

***

Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом, Что, взлетая, оставляет на земле лишь тень.

***

      От лица Лилиан       Что он тут делает? Смотря на братьев, то они его явно не звали. —Что ты тут делаешь? — спрашиваю у Казуторы, и медленно поднимаюсь. — Лили-чан, я просто хотел вчера поговорить с тобой, но тебя не было дома. — он что следил за мной? — Я всю ночь просидел у твоего дома, но ты не пришла. — сталкер? — После я пошёл к себе домой, и вечером мне позвонили и сказали что видели твой мотоцикл тут. И даже квартиру сказали в которую ты пришла. — говорил это он с дикой улыбкой, Рин взял меня за руку. — О чем ты хотел поговорить? — Оу, я тебе все-все расскажу, но не здесь. — сказал это Казутора, и показал взглядом на братьев, намекая на "уши" . — Хорошо, приезжай завтра ко мне в шесть вечера, поговорим. — что ему от меня нужно? Это явно будет не дружеская беседа. — Отличненько, тогда до завтра. — сказал Ханемия и развернувшись ушёл.       Ран быстро закрыл дверь. И посмотрел на меня. — Что это за чудик был? — спросил старший из братьев. — Тот кто убил Шиничиро… — сказала я и пошла в гостиную. —Но что ему нужно от тебя?! — спросил Риндо. — Я не знаю…        Ещё немного посидев, и уже отойдя от этой ситуации, я перешла к главному делу. —Так, а теперь перейдём к главной причине моего прихода. — сказав это смотрю в глаза старшего из братьев.       Он встал и подошёл к комоду, достав оттуда платок с чем-то внутри, и кинул его мне в руки. —Держи, пришлось искать этого еблана по всему Токио, хорошо что он как последний долбаеб надел его на руку. — слушая Рана, раскрываю платок и достаю свой перстень. — Всё ещё не понимаю как у тебя умудрились его спиздеть. — говорил Риндо, пока я протирала перстень, —Ты же его не снимаешь, да и хранишь как зеницу ока. — Он в последней патасовке слетел с пальца, а я это заметила только дома. Придя обратно я его (перстень) не нашла, и тут же позвонила вам.— пожала я плечами, — А дальше вы знаете.       Мы ещё немного поболтали и я уехала домой. По пути заехав в магазин. — Так, клубничное молоко, яблоки, дошик, чипсы и мятные леденцы. — м-да, страненький набор продуктов, ну да похуй.       Идя уже к кассе, я опять в кого-то врезалась. Да что за день то такой? —Смотри куда прёшь. — сказала мне двухметровая каланча. — Слышь ты выпердышь двух метровый, ты не смотри что я гном. Въебу по твоей тыкве так, что ты у меня с землёй матушкой так породнишься, что встать не сможешь. — сказала гляда в его янтарные глаза, — Усек?! — Нихуя. — брови дылды поднялись в удивлении, — Ты хоть знаешь кому это пиздишь, шлюха?! — крикнул он. — Да мне похуй. — сказала я и хотела пройти мимо него, но мне преградили дорогу. — Слушай да ты мне сейчас отсосешь не нагибаясь за такие слова. — а он как я погляжу через чур ахуел,— Ты только что перешла дорогу Богу Смерти, или же Шуджи Ханме, шлюха. — Шлюха, да шлюха. У тебя че настолько маленький словарный запас выблядок ты безпозваночный. — сказала я и плюнула ему в ноги, — Я не привыкла пиздеть на право и налево, то как меня кличат, но имя я тебе так уж и быть скажу. Лилиан Мамору, или же та из-за кого ты будешь сегодня харкать кровью, уебок. — сказала я и улыбнулась,— Но для начала я куплю то что выбрала, можешь меня подождать на улице если не засал.       Ханма лишь кровожадно улыбнулся и наклонившись прошептал. — Даже не думай что после этого отделаешься только отсосом, сучка. — и ушёл. Не ну нормально вообще? Он мне этим только аппетит испортил, вот гаденыш мелкий.       Купив все продукты и взяв пакет вышла на улицу, где увидела курящего Ханму около своего байка. Его байк стоял рядом с моим мотоциклом поэтому, я подошла к мотоциклу и положила пакет в багажник. — О так это твой, значит хорошо сосешь. — усмехнулся Ханма делая ещё одну затяжку. — Эх, вот что ты стоишь и душу мне травишь? Прикурить не найдется? — дастаю из кармана ветровки пачку сигарет Мальборо. — Пф, а не мелкая курить? — странная логика у этого додика, ездить на мотоцикле не маленькая, а курить маленькая. Ага щас. — Ладно значит без перекура, ну что ж. — выдохнув сказала я и разворачиваясь со всей дури пинаю его в солнечное сплетение. А наш Бог Смерти этого не ожидал, поэтому сложился пополам, аж сигарета выпала,— Ой, смотри ка в таком положении, ты и сам себе отсосать можешь. — после этого этой же ногой бью ему сверху в низ по спине. — Аргх… Кх… кх… — закашлялся Шуджи лежа на земле. — Ну-ну, легкие не выплюни. А говорят курить плохо, кашлять будешь. — люблю я издеватся, — А как видишь, не курить плохо, а хамить девушкам, которых не знаешь. — а ещё люблю запугивать, — Так уж и быть «Бог Смерти», раз ты сказал кому я перешла дорогу, — на "перешла дорогу" пальцами делаю ковычки, — то и я скажу кому перешел дорогу ТЫ. — улыбаюсь одной из самых истерических своих улыбок, — Приятно познакомится «Бог Смерти», я Кровавый Ангел. — в докозательство своих слов подниваю его за грудки и демонстративно выставляю кулак перед ударом, где на пальце блеснул перстень с крыльями,— И да, спокойной ночки. — удар в голову и он уснул. Конечно не навсегда, но все же.        Я больше не собираюсь скрывается, пусть все знают Кровавого Ангела в лицо, все равно меня не посадят, ведь деньги и связи всегда все решают.

***

      От лица Такимичи       Я случайно вернулся назад, но это не важно. Я смог изменить прошлое! Аккун, он должен был убить Киёмасу и сесть, а по освобождению быть низшим Якудза. Но из-за того что я дрался с Киёмасой, Аккун не пырнул его, и теперь он один из верхушки "Свастонов". Я смог! И сейчас вместе с Наото мы сидим и ждём Аккуна в хост-клубе, которым он владеет. — У тебя что, руки дрожат? — конечно дрожат! Аккун стал таким важным человеком! Но он ведь говорил что мы всегда будем друзьями. — Я-я не ссу.        Все в порядке. Каким бы у него не был статус. Каким бы он не был крутым. —Аккун есть Аккун! — блять я все равно нервничаю, как целка перед сексом! — У тебя лицо побледнело… —Такимичи. — от неожиданности я аж встал,— Обернись. — повернувшись я не поверил своим глазам, — Совсем не изменился.        Передо мной сидел не тот Аккун которого я знал, а мужчина, на вид знатно потрепанный жизнью. — Аккун… — Что без хохолка меня не узнаешь?— спросил меня с улыбкой на лице Аккун,— Я хотел позвать тебя раньше, но меня накрыло воспоминаниями.       Аккун. Внешний вид сильно изменился, но… Это все тот же Аккун. —Ты хочешь встретится с Майки? — э? — Я всегда ждал твоего прихода, Такимичи. — что? Он ждал меня? Для чего? — Аккун… О чем ты? —… пойдём выйдем. — зачем? —Хочу поговорить с глазу на глаз, хорошо? —это единственное что он сказал поднимаясь с дивана на котором сидел. —Такимичи. —окликнул меня Наото кагда я уже пошёл за Аккуном, —Я подожду тут и будь осторожен.       Я лишь кивнул головой и пошел вслед за Аккуном. Мы поднялись на крышу клуба. —Ну, как жизнь Такимичи!? — сказал радостно Аккун кладя свою руку мне на шею. —Бббольно больно Аккун. — на это он лишь рассмеялся, но отпустил меня. —Я рад что мы наконец встретились, столько лет прошло. — сказал он улыбаясь и подходил к краю крыши,—Не видились со средней школы? —спросил он у меня. Ну да для него мы не виделись лет 10. —… Ага, для тебя это было 10 лет.       Дальше мы вспоминали те времена когда вместе со всеми творили всякую дичь. Да уж было весело. —Эх, как же круто Аккун. Владеть таким большим хостес-клубом. Быть верхушкой "Свастонов". Кататься на крутых тачках, одеваться в брендовые шмотки, обниматься с красотками. — хотел бы и я так жить, — Я живу в совсем другом мире. — даже как-то завидно. —Это все можно получить за деньги. —хее, где бы их ещё взять, — Ты же пришёл с полицейским. —Э? … Ну…— я спалился! — Можешь не скрывать, я спалил.— Аккун стал серьёзнее чем был, — Я не знал что у неё был младший брат. Это же брат Тачибаны Хинаты? — как он узнал? — Вот такая организация, эти "Свастоны". — Откуда ты знаешь? — Помнишь лето второго года средней школы. День когда ты встал против Киёмасы. — что он хочет этим сказать? — После того как все разошлись, мы с тобой разговаривали. Ты у меня спросил, о чем мы будем говорить взрослыми, когда мы не будем видеться много лет. —Ага! Помню! — Как тебе такой разговор… Тот кто столкнул тебя под поезд, был я. —… —Что? — Ты точно должен был умереть, но тебя спас, Тачибана Наото! — зачем Аккун хотел моей смерти? —Тогда это выглядело так, будто он знал что тебя столкнуть под поезд. Я задам странный вопрос. Такимичи неужели ты… — неужели он… — Можешь возвращаться в прошлое? — нет-нет… но как? — И получается, ты в прошлом попросил его спасти тебя. — как он это понял? — Я прав?! А иначе как это объяснить?! Он никак не мог спасти тебя по случайности! А?, это же странно, да!? — Аккун подошёл ко мне и начал трясти за плечи. —Хватит!! — я оттолкнул его, он в неодыквате! — Чего тут странного то?! О чем ты вообще говоришь Аккун?! — это только его догадки, нужно отпиратся до последнего,— Ты не такой! Ты всегда был хладнокровным! Ты всегда жертвовал собой ради друзей! Был добрым и на тебя всегда можно было положится… поэтому… поэтому… — он не мог этого сделать! — Я не верю, в то что ты хотел меня убить!!! Ты же мой друг!!! —вытер слезы я услышал. —Такимичи. С каких пор это стало нормой? Сейчас я солдат Кисаки. — Кисаки… " Кисаки Тетта"? — но он меня не слышал. — Все ребята из "Свастонов", подчиняются ему. Я уже много лет не видел Майки. —… Аккун, ещё не поздно уйти из "Свастонов"! — но в ответ на мои слова он лишь отрывисто посмеялся. — Невозможно. Я боюсь! Я сильно, боюсь Кисаки. — да кто этот Кисаки черт возьми! —Такимичи. Майки изменился после того как умер Дракен, и пропала девушка по имени Лилиан Мамору или же Кровавый ангел. — Э? Дракен умер…? — а Лилиан-сан пропала? И что еще за Кровавый Ангел? — Он не заслужил смерти, не заслужил, но все ровно умер. Я стал одурманен грязными деньгами.       Говоря все это Аккун залез на бортик крыши. — Я тобой восхищался. — Аккун восхищался мной? — Восхищался тем как ты со слезами на глазах добивался своего. —… Аккун. — Вернись в прошлое… и спаси "её"— что он несёт? —"Абсолютная" любовь… ха-ха. — Акуратнее, ты же упадешь! — Постарайся Такимичи. — Аккун повернулся ко мне и у него на глазах были слезы, — Спаси всех… — Аккун! — Плаксивый герой.— он что собрался прыгнуть?! — Не надо Аккун!! Аккун!! — но было поздно, он уже прыгнул, — Аккун? — подойдя к краю крыши я увидел его труп,— А… А-А-А-А-А-А…

***

      Клуб оцепили полицейские. Суицид одно из верхушки "Свастонов" громкое дело. — Прошу дайте ему время… — слышал я обрывки разговора полицейских с Наото. —Хорошо!…       Когда полицейские ушли я спросил у Наото. — Нужно дать показания? — Такимичи, не переусерствуй. Отдохни немного. — как я могу тут отдохнуть? — Наото… Пока я даю показания, можешь провести расследование о смерти Рюгуджи Кена, и Лилиан Мамору. — если я спасу их, то Хината не умрет! — Демон "Свастонов" это… " Кисаки Тетта". — если я спасу… — Наото, я… И Дракена, и Лилиан, и Аккуна, и Хинату! Я хочу спасти их всех.

***

       Меня уволили с работы из-за двух недель отсутствия. Какая же жизнь сложная штука! Я хотел рассказать в прошлом Хинате, о том что она умрет, но Наото отклонил мою идею, со словами, что Хина может подумать что я сумашедший и возненавидеть меня. — Единственный способ спасти сестру - вернуться в прошлое и сделать что-то со "Свастанами". — Вернулись к тому с чего начали.— если бы Кен был жив… — Ха, если бы Дракен был жив. Тогда он был номером 2 в " Свастонах". Он лучше всего понимал Майки. —Э? — Я думаю, что если бы Дракен был жив, то "Свастоны" не были бы такой ужасной организацией. — точно Аккун об этом говорил,— Аккун сказал: «Майки изменился после того как умер Дракен, и пропала девушка по имени Лилиан Мамору или же Кровавый Ангел. » — Точно… Причина всех бедствий "Свастонов" - это Кисаки, так что нужно не дать ему стать номером 2.— ха? — Пока ты давал показания я, как и обещал, исследовал дело по смерти Рюгуджи Кена. —! — Я так же выбрал несколько статей из газет…

***

      Так значит 3 августа мне нужно будет спасти Дракена. А ещё не допустить ссоры между Майки и Дракеном. Аргх как все сложно. —Но что случилось с Лилиан Мамору? — она вторая причина безумия Майки. —Вот тут и начинаются сложности. — сложности, но какие? — Мне доступно только крупинка информации о ней, а точнее о её смерти. Лилиан Мамору, пропала безвести в ночь с 3 на 4 августа. После поступали сведения очевидцев о том что видели её, во времена крупных драк различных банд. В 2006 году её труп нашли в одной из рек Района ×××. На теле было множество ссадин и порезов, но смерть наступила из-за прямого выстрела в голову. В убийстве был подозреваемым был один из участников группировки "Свастон" Акура Цукимата, по найденным доказательствам Цукимата был приговорен к пожизненному заключению. — Лилиан убьёт один из "Свастонов"? Но она же подруга Майки, нет что-то явно не сходится. —Что?Лилиан лучшая подруга Майки! Её не мог убить один из "Свастонов"! —Давай проведём расследование. Сегодня 19 июля, у нас есть две недели! —две недели это так мало! —Нужно выявить причину ссоры между Майки и Кена, а так же исчезновения Лилиан Мамору. Спасти Кена и Лилиан 3 августа! Это твоя новая миссия. — я спасу их… —Если ты справишься то спасёшь всех их. — Дракена, Аккуна, Лилиан и Хину? — Да! Здорово не правда ли? — Я обязательно спасу Дракена и Лилиан! — Полагаюсь на тебя! — пожал мне руку Наото, и вот она долгожданная темнота.

Что мне нужно сделать, чтобы вы были живы?

***

От лица Лилиан       Сегодня 19 июля. И с утра пораньше ко мне приперлись капитаны Тосвы, с заместителями, чтобы решить какие-то проблемы. Пришли все кроме Пачина и Пеяна. Даже заместитель пятого отряда Санзу пришёл. —Так, маску в хате снимаем. — сказала я Санзу. — Но… — увидев мой взгляд он громко вздохнул и снял маску, —Довольна? — Более чем, красавчик. — сказала я и подмигнула, реакции Санзу я не видела так как побежала в гостиную откуда слышался сначала звух разбитого стекла, а после мат.       Зайдя в комнату я увидела, смешную картину, но печальную для дома. Майки лежал на полу лицом вниз, Кейске ржал как конь, вместе с Нахоей, Дракен ушёл за веником и совком, Чифую как и я стоит и смотрит на это. Санзу в ванной, Хаккай и Такаши смотрят на это с балкончика на втором этаже. Ну а Муто курил на улице. И что же вы спросите произошло? А я вам отвечу: Манджиро Сано, не хотел не с кем делится дораяки и убегая от Баджи ебнулся и разбил, МОЮ СУКА ЛЮБИМУЮ ВАЗУ. — Майки так как ты инвалид, на голову. Даю тебе фору пять секунд. И лучше по их истечению не оборачивайся. — сказав это начала обратный отсчёт. Все разошлись чтобы не попасться под горячую руку.        В итоге, я догнала Майки и заставила его сидеть в углу гостиной на коленях подняв руки. — Ну Лили-чаан, я так больше не буду! Честно честно. — ныл Сано после всего 10 минут созерцания того как Банджи ест его дораяки. — Ладно, иди сюда. — все ровно мне нужно рассказать им все что произошло, — Я хочу вам признаться, и расказать кое-что. — Что-то произошло? — спросил Чифую. — Да. Случилось… — как же сложно все рассказать, блять.!— Что вы знаете про Кровавого Ангела? — Ну, он избивает различных парней из разных банд. Он жутко сильный, но не кто не знает как он выглядит, все что помнят те кого он отмудохал это перстень с крыльями. — выдал Санзу. — Так же он как не странно за два года не избил не одного из Тосвы. — сказал Кейске, закидывая ноги на сторик. — А что если я скажу что Ангел это не парень, а девушка? — спросила я с серьезным лицом. — Да ты гонишь! Не может девка стольких вынести! — заявил Дракен. — А если так? — сказала я и достала из комода перстень. — Кровавый Ангел - это я. — Лили-чаан, это плохая шутка. — сказал веселым голосом Майки, но увидев мой серьёзный взгляд сказал, — Но зачем ты говоришь это сейчас? — Я больше не хочу скрывать свою личность, — у видя горящий взгляд глаз Манджиро я продолжала,— но и вступать в Тосву я не буду. Я буду помогать на боях, но не вступлю. Это опасно, и ты это понимаешь Манджиро. — Хорошо я тебя понял. — сказал Майки,— Сегодня у нас собрание у храма Мусаши, приходи после погуляем все вместе, может в лапшичную сходим. — на эти слова я лишь кивнула. — Только я хочу остаться в тени, обо мне не должны знать, наши враги. — хоть после первой же крупной драке, обо мне узнают, но можно просто сказать что это ложь. Ааа как все сложно!       Остаток вечера я вспоминала вчерашний разговор с Казуторой, и все больше понимала что я поступаю правильно, лучше я буду тенью Тосвы, и их козырем, чем слабой точкой.

***

— Лилиан. — сказал слащавым голосочком Ханемия, беря локон моих волос, — Ты нужна мне. — он сделал паузу, — Я не виноват в смерти Шина! Это все из-за Майки! Да! Он во всем виноват! Если ты будешь со мной Майки ослабнет, и мы отомстим за смерть Шиничиро! — Что ты несёшь?! —я не говорю, я кричу эти слова ему в лицо, — У тебя совсем мозги протухли?! Я своими глазами видела как ты ударил Шина по голове!! — сказав это картина произошедшего появилась перед лицом, — А ты мне тут пиздишь, что виноват Майки?! Да ты наглухо ебанутый! И знаешь что? Я никогда! Н-И-К-О-Г-Д-А, не продам Майки! — немного успокоившись понимаю что он просто больной на голову, — Казутора, я знаю что ты не хотел его смерти. Я не держу зла, как и Майки. Но то что ты говоришь это не нормально! Ты не в себе! — говорила я уже спокойней, но все ещё на повышенных тонах. — Ты пожалеешь, что выбрала его!       После этих слов он ушёл. После от него не было не одного сообщения и напоминания.

<i>Затишье перед бурей, самое хуевое что может быть.

***

       Я не знаю что ждёт меня, в будущем, но надеюсь что я смогу защитить хотя-бы их.

Я не боюсь своей смерти, но боюсь смерти близких мне людей.

***

Пожалуйста, не умирай Или мне придется тоже. Ты, конечно, сразу в рай, А я не думаю, что тоже. Хочешь сладких апельсинов? Хочешь вслух рассказов длинных? Хочешь я взорву все звезды, Что мешают спать? Пожалуйста, только живи! Ты же видишь, я живу тобою. Моей огромной любви Хватит нам двоим с головою. Хочешь море с парусами? Хочешь музык новых самых? Хочешь я убью соседей, Что мешают спать?

Примечания:
65 Нравится 50 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)