𝓚𝓲𝓵𝓵 𝓶𝓮, 𝓹𝓵𝓮𝓪𝓼𝓮

NC-21
В процессе
65
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 106 страниц, 31 731 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
65 Нравится 50 Отзывы 18 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:

***

Cause I have hella feelings for you I act like I don't fucking care Like they ain't even there Cause I have hella feelings for you I act like I don't fucking care Cause I'm so fucking scared I'm only a fool for you And maybe you're too good for me I'm only a fool for you But I don't fucking care at all

***

      От лица Лилиан       Может быть я все делаю не правильно? Может нужно было молчать до конца о том что я и есть Кровавый Ангел? А что изменилось? Правильно, нечего. Ну кроме того, что теперь больше людей знает о том, что Ангел – это девушка. М-да ни густо.       Размышляя об этом, я шла в сторону храма Мусаши. И вот я практически у храма, мне нужно перейти через дорогу. Иду на зеленый свет. Я шла в наушниках поэтому ничего не слышала, и вот удар в левый бок. Моё тело подбросило на добротных метров пять, от того места где я стояла. Меня окружили люди и начали что-то говорить, но писк в ушах заглушал голоса.        Как ни странно, не было никакого света в конце туннеля, и дядь с венками на башке. Только скорая, носилки, врачи чьи голоса были, как из под толщи воды, и больница. Последнее что я видела это лампы операционной.

***

      Где я? И что это за картинки?       Перед глазами мелькали воспоминания детства, тогда когда все было хорошо, потом то как родители постоянно ругались, затем как оставляли меня дома одну…Первая смена школы… Первый переезд…Первая драка…Первая встреча с Шиничиро…Знакомство с Майки и его друзьями…        Всё это мелькало перед глазами, а отрывки фраз резали слух из-за того, что все было в куче. Гомон голосов давил на уши, но я не могла оторваться от того, что я видела перед глазами. И тут резко все пропало, абсолютно все. И вот уже я стою под дождем, ночью, в центре драки, и слышу крик. — Дракена пырнули! — голосил так чтобы услышали все ,парень чьё лицо было не чёткое.       Но его проигнорировали. Но не я. Со всей возможной скорости бегу туда где вижу две блондинистые головы. Нет-нет-нет… —… Прости уж Майки, если был где-то неправ. Ты был хорошим другом… — сказал Дракен и с улыбкой на лице закрыл глаза. — Кен, Кенчик, открой глаза. Дракен, это не смешно! Если ты умрешь я тебе этого не прощу !… — кричал Майки срывая голос.       Я хотела подойти, но у меня как будто не пускала невидимая стена. Как-бы я не билась, я не могла подойти ближе. Но через минут пять я услышала крик. — Сегодня 3 августа 2005 года! И сегодня Свастоны пали! Мёбиус победил!! — кричал высокий парень с татуировками на руках, но лица я так и не смогла различить…       Опять меня затянула темнота. И в этот раз, когда я открыла глаза, я услышала писк медицинских аппаратов, и увидела белые стены больничной палаты.       Это был плохой сон? Кошмар? Надеюсь что да, но моё шестое чувство вопит о том, что это не к добру. А оно меня никогда не подводила.

***

      Голова болит неимоверно. Как будто мне на голову надели железное ведро, и уебали по нему несколько раз битой. Так и ещё кто-то орёт за дверью. Твою матушку, чтоб их всех многочленом переебало. — Где Лилиан?… — Что с ней?… — Дайте пройти!… — А вы ещё кто такие блять?… — Вы нам звонили!…       Да еб вашу матушку, я слышу знакомые голоса, и мне это не нравится! — Вы можете зайти к ней, но не надолго! Она ещё не пришла в сознание. — сказал это мой лечащий врач.       Открыли дверь как ни странно братья Хайтани. — Ну и хули ты, черт, пиздишь нам? — сказала архидея. — Да блять ты посмотри как она лыбится! Хуй скажешь, что пять часов назад её машина сбила. — проговорил Колокольчик. — Хули орёте так? Бошка болит, как будто я месяц из запоя не выходила. — сказала я осипшим голосом. — Блять… — прошёл ко мне в палату знакомый врач, — Когда ты уже сдохнешь? Заебала каждую неделю с чем-то, но сука приходишь. — сказал это молодой парень меняя мне капельницу. —Э, блять! Ты как нахуй с пациентом разговариваешь?— возмутилась я. — Твой дядя меня убьёт! Но сперва тебя, так как ты ходячий магнит травм. — со вздохом выдал парень. — Да не ссы! Ты же знаешь, что на мне, как на собаке, все заживает. — с улыбкой сказала я. — Кхм-кхм, мы вам не мешаем? — спросил Риндо, держа злого Рана . — Лилиан, мать твою за ногу, как это произошло?! — орал Ран. —Ну иду я такая, перехожу дорогу на зелёный свет, а тут хуяк и удар.— говорила я радостным голосом, — Ну, а потом скорая, красивые медбраты и операционная. Кстати, о красивых мальчиках. — сказала я и повернула голову в сторону врача, — Макс, что со мной? — За комплимент спасибо. — Макс достал из папки листок, — А с тобой, ууу… — сказал он пробегаясь глазами по листу,— Ну переломов нет, — уже радует, — трещена в левом бедре, множественные ушибы, разбита голова и сотрясение мозга лёгкой степени. — М-да многовато, — Хотя я не пойму как можно сотрясти то чего нет. — Эй, Громов, не ахуевай уж совсем в край! — ах да, надо же вам пояснить, что тут происходит и почему врач так разговаривает с пациентом.       Максим Громов, студент Московского медицинского университета, был отправлен в Токио в одну из центральных больниц для практики. Ну ясен хрен, что не просто так. Его отец занимает высокую должность в русской мафии, и является правой рукой главы. А глава мафии, мой крестный. Поэтому его отправили сюда, и теперь только он может меня лечить. Поэтому он так со мной разговаривает. Ну и ещё потому что, я каждую неделю, раза так два точно, отмечаюсь в травмпункте данной больницы. То вывих, то ссадины, то ещё чего-то. — Так сколько мне тут лежать? — вопрос который меня интересует сейчас больше чем то, что братья меня сейчас сожрут живьем. — Ну судя по тому как ты "любишь" лежать в больнице, то не больше недели. — он прав на все 100% я терпеть не могу больницы, поэтому если меня кладут сюда дольше, чем на неделю я сбегаю,— Но желательно не перенапригать ногу, хотя-бы недели две, и ходить на костылях. — хм идея с костылями мне симпатизирует, ими же пиздец как удобно пиздеть людей,— Так, же мы не стали накладывать гипс, ибо с тобой это бесполезно,  поэтому перетягивай бедро эластичным бинтом ногу. — он ещё что-то начеркал на бумажке и положил её на тумбучку, — А да, твой дядя передавал тебе, что бы ты позвонила ему как только выйдешь из больницы, там какое-то дело есть. — сказал он выходя из палаты, и проходя мимо Хайтани которые кажись все еще ловили связь с космосом. — Пока-пока! — крикнула я ему в спину.       Мы глазели друг на друга еще минуты две, но эту идиллию прервал Ран. — Нам тебя вообще можно без присмотра оставить, или как?! — вопрос хоть и риторический, но ответить на него пиздец как хочется. — Ты же на собрание к Тосве шла! Как блять тебя угараздило под машину попасть?! — говорил Риндо сидя рядом с моей постелью и агрессивно гладя мою руку. — Айщ… — процедила я сквозь зубы, — Риндо, аккуратнее там синяки.— сказала я смотря на Рана который расселся на диване как царь, — И вообще, как вы узнали что я здесь?— а действительно как? Они не могли никак об этом узнать, мы не родственники, они не могли увидеть момент аварии ведь Ран сам спрашивал что со мной. Тогда что они тут блять делают? — Нам позвонили с твоего телефона,и сообщили что ты в больнице. — выполнила архидея. — А позвонили нам, так как звонить Майке или же Магазину флажков, они не стали. А мы записаны у тебя как Большой брат, и Братик колокольчик. — пояснил Риндо. — М-да, вот они наверное ржали с моей записной книжки. — сказала я и усмехнулась.       Мы ещё немного поговорили, мне почитали нотации. В итоге мне обещали, что если ещё раз будет что-то подобное, то они будут ходить со мной везде. Даже в туалет. Надежда тешилась где-то в глубине души на то, что это шутка, но серьезные ебальники двух братьев убили остатки Надьки и закопали их.       Как только братья скрылись за дверью палаты я встала с постели, срывая с себя мешающие катетеры и всякую медицинские приблуды. Курить хочется больше всего на свете.       Встав на правую ногу почувствовала покалывания, которые ощущаешь когда отсидел или отлежал любую конечность. Недолго думая спускаю левую ногу. Боли не ощущаю вообще. От слова совсем, даже дискомфорта не было. Хотя чего я удивляюсь? С моей бешеной регенерацией я уже ничему не должна удивляться. Хм, но ведь Макс должен был знать об этом. Не сказал, потому что тут были братья? Скорее всего, ну да ладно. Это не тот вопрос который меня сейчас гложет.       Сон. Что это была за чертовщина?! Это не было похоже на сон! Все ощущения были реальными, возможно это вещий сон? Хотя я в такое не верю. Хотя если там был Манджиро и Кен, тогда они должны знать что будет… третьего августа! Точно, Манджиро должен знать! Вопрос один, где мой мобильник. Нужно срочно узнать все, что было на собрании, не просто же так его проводили сегодня, ведь так?       Размышляя об этом я шла по длинному коридору. Вспоминая все детали сна, что-то не давало мне покоя,но вопрос что именно.       Я шла не смотря куда именно я иду, выйдя в какой-то коридор, моё внимание привлекла супружеская пара средних лет,они стояли у окна в палату и плакали. Проходя мимо я увидела, что в палате под различными аппаратами лежит молодая девушка. Она была вся избита, на лице не было живого места. Видимо это их дочь. Проходя дальше по коридору я услышала интересный разговор, из приоткрытой двери одного из кабинетов. — Эти бандиты не знают границ! — вопил женский голос, — Бедная девочка, что ей только прешлось пережить. Ужас! — Очередная молодежная групировка, просто кошмар. Бедные родители, полиция даже не хочет браться за это дело. — глаголил мужской голос. — Конечно, это же ещё одна жестокая группировка. Как их там. Бё… Рё…— пыталась вспомнить название групировки женщина. — Мёбиус… — дальше я не слышала их разговор.       Мёбиус! Неужели сон был вещим?! Эти гниды поплатятся за то что сотворили! Я уверена что это не первая их жертва.

***

      Зайдя к Громову в кабинет без стука, зевнула. Спать хочу, но все таки мобилу надо вернуть. Кабинет был пуст, эх опять ускакал кадрить молодых медсестёр, плейбой мафиозник, хех. Долго искать мобилу не пришлось, через несколько секунд я услышала свой рингтон, из одного из ящиков компьютерного стола. Быстро вытащив свою прелесть, и заодно захватив свою пачку сигарет с зажигалкой, уставилась на экран.

102 пропущенных от «Майка<3» . 97 от «Магазин флажков(^o^)» . 17 от «Рапунцэль(-:» . И по 15 от «Улыбашечка^_^» и «Голубичка(^_-)»

Мне пизда…

***

Я целую тело Синяки и вены Плечи в веснушках и Контур обкусанных губ Целую тело Синяки и вены Плечи в веснушках и Губы обкусаны. Я запомнил сон, где мы вдвоем Пытали день, морили ночь Пускали кровь своей мечте Она не сохла на ноже Запомнил сон, где мы вдвоем Пытали день, морили ночь Пускали кровь своей мечте Она не сохла на ноже Твой стиль одежды — как на встречу вдов И улыбаться через скрип зубов Я ничего не могу с собою сделать Я ничего не могу с собою сделать Сегодня мил мне блеск янтарных глаз Со мной быть просто, но не в этот раз Я ничего не могу с собою сделать Я ничего не могу.

***

Примечания:
65 Нравится 50 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)