Тайна двух

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 249 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Неожиданность

Настройки
Подошла к выходу..-Простите..а вам маску отдать? •Вы теперь член клуба, это лично ваша маска, снимаем когда выходим из заведения -Поняла вас..спасибо.. Взялась за ручку двери и тут тебя похлопали по плечику -А?..-обернулась и чуть не уткнувшись в грудь мужчине..поднимаешь голову.. ~Уже уходите?-бархатным голосом -Я..ну...-(о а о) ~Может вы бы задержались? -Даже не знаю..хах.. ~Присоединитесь ко мне? -В каком смысле? ~Ну поговорить там ахпх.. -А ну...-смотришь на дверь и вспомнив св пустую квартиру -Да, давайте. Улыбнулся и развернулся в столику.. Идёшь за ним..(какой высокий и волосы такие угольные..хочу потрогать) хихикнула ~м? -Ничего Селе на его диванчик -А где все? ~А вам меня мало?) -Я не..ахпзрз..ну не в том смысле, просто у вас тут компания целая сидела Слушает тебя улыбаясь ~Поговорили и разошлись..что тут делаете? -Я просто по совету подруги пришла..да и все в общем ~М..как интересно -А как вас зовут? Смотрит на девушку -А да..наверное нельзя спрашивать ~Ахах..да нет, можно, Локи -Локи? ~Да) -А мне тоже нужно придумать имя? ~Кто говорил что я придумал? -Аа..я думала тут все так.. ~Ахах.. Проговорив часа два..три? -А я ему и говорю, пошёл-ка ты нахуй Ахаххп, ой, прости азазпз Спокойно улыбаеться слушая Посмотрела на время..-А который...что? ~Да, проговорили 3 часа-улыбнулся -Ого..так время быстро пролетело.. ~Да..и так интересно.. -Хах..да-опустила взгляд ~Ты чего?.. -Прости, Кхм, так вот.. Перебил~Нет нет, ты что-то не договариваешь -Да ничего такого..просто...да я не хочу тебя грузить-улыбнулась ему ~Ты не грузишь.. -Локи..правда..оно того не стоит ахах ~Расскажи.. (Ну как можно сопротивляться..)-Эх...ну, просто вспомнила что скоро домой..-грустно улыбнулась ~Это плохо? -Да нет..просто..возвращаться в пустую квартиру..потом работа дом работа..я устала если честно ~Я думал у тебя кто-то есть -Мило..но нет хах.. ~Ты меня удивила..-реально удивился-сюда часто приходят, что бы просто поболтать, даже у кого есть вторые половинки, был уверен, что сердце столь красивой девушки занято Улыбнулась-Не выдумывай..никем оно не занято хах Ухмыльнулся смотря на тебя -Ну чтоооо?) ~Ахах,а что? -Смотришь так, ахах ~А нельзя? -Тебе можно.. ~Прекрасная честь..-рассматривает -Хах.. ~А какова твоя цель визита сюда? -Ну...думала честно сказать, что посижу и уйду домой, ибо знакомиться как видишь особо не умею ~Ой да, особо не умеет она -Азазаз, Локииии ~Ахах.. Смотрите друг на друга..и такое странное чувство в груди.. -Локи..а, что насчёт тебя? ~Спрашивай что захочешь -А..твоя половинка? ~Ее нет-пожал плечами -Не смеши ~Чем же? -Ты себя видел? На тебя девушки вешаться наверное толпами ~Ахах..спасибо за столь прекрасную оценку -Ну это я так, к слову..ты хороший слушатель-улыбнулась -И уж тем более рассказчик Тот начал рассказывать тебе что-то о бизнесе...честно сказать, не слова не поняла, но этот разговор был отличным поводом рассмотреть его..каждую деталь, чёрная рубашка..так шла ему, вся эта манера общения, жестикуляция.. ~По этому нужно следить чтоб фонды не...ты меня слушаешь? -Да..просто ни слова не понимаю-мягко улыбнулась смотря на него дальше ~Не стыдно? -Что? ~Так рассматривать меня Жутко покраснела, думая, что тот не заметит.... ~Ахах, я шучу, смотри сколько вздумается.. Сидишь смущенным комочком и не поднимаешь взгляд ~Эййййй...Нуу..я соскучился Мягко подняла взгляд Улыбнулся~Садись ближе) -Ближе?.. ~Да Привстала и сделав пару шагов, прям возле него, садишься.. ~Далеко -Далеко? Кивает..а ты прям рядом села Подсела ближе..Коснувшись его коленочкой Смотрит на колени, подняв взгляд по девушке.. Смущенно посмотрела ему в глаза ~продолжай.. -Что?..-сердечко покидает чат ~рассказывать..мне так нравиться тебя слушать Улыбнулась и смотришь в глаза..(как же близко..) -Локи.. ~М? -Можно...тупую просьбу? ~Хах, заинтриговала -Хочу потрогать твои волосы.. ~Ну, допустим -Можно? ~Давай-улыбнулся Тянешь лапку и заводишь пальчики по шейке..заведя пальчики, мягко сжимаешь волосы. Прижался к руке..~Ещё.. Краснеешь сильнее и заводишь ручку выше,сжимая еще.. Опустил взгляд. Опускаешь взгляд за ним..и видишь выпирающий силуэт.. -О..ого..-взглотнула ~Завела меня с пары движений..-посмотрел на девушку.. -Я..а..-краснеешь смотря в глазки ~Хочешь? -Чего? ~Продолжения -Я..не знаю ~Жаль, ты мне очень понравилась-улыбнулся -Спасибо..я наверное пойду.. ~Как пожелаешь..можно кое-что? -М?-убрала лапку Приблизился и поцеловал шейку.. Прикусила губу до крови, чтоб не выдать стон.. ~это тебе за твои прекрасные руки.. Угукнула и вскочила уходя Улыбнулся и сидит себе, смотря тебе вслед Обернулась…
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)