Неожиданность
14 декабря 2021 г., 04:13
Подошла к выходу..-Простите..а вам маску отдать?
•Вы теперь член клуба, это лично ваша маска, снимаем когда выходим из заведения
-Поняла вас..спасибо..
Взялась за ручку двери и тут тебя похлопали по плечику
-А?..-обернулась и чуть не уткнувшись в грудь мужчине..поднимаешь голову..
~Уже уходите?-бархатным голосом
-Я..ну...-(о а о)
~Может вы бы задержались?
-Даже не знаю..хах..
~Присоединитесь ко мне?
-В каком смысле?
~Ну поговорить там ахпх..
-А ну...-смотришь на дверь и вспомнив св пустую квартиру
-Да, давайте.
Улыбнулся и развернулся в столику..
Идёшь за ним..(какой высокий и волосы такие угольные..хочу потрогать) хихикнула
~м?
-Ничего
Селе на его диванчик
-А где все?
~А вам меня мало?)
-Я не..ахпзрз..ну не в том смысле, просто у вас тут компания целая сидела
Слушает тебя улыбаясь
~Поговорили и разошлись..что тут делаете?
-Я просто по совету подруги пришла..да и все в общем
~М..как интересно
-А как вас зовут?
Смотрит на девушку
-А да..наверное нельзя спрашивать
~Ахах..да нет, можно, Локи
-Локи?
~Да)
-А мне тоже нужно придумать имя?
~Кто говорил что я придумал?
-Аа..я думала тут все так..
~Ахах..
Проговорив часа два..три?
-А я ему и говорю, пошёл-ка ты нахуй Ахаххп, ой, прости азазпз
Спокойно улыбаеться слушая
Посмотрела на время..-А который...что?
~Да, проговорили 3 часа-улыбнулся
-Ого..так время быстро пролетело..
~Да..и так интересно..
-Хах..да-опустила взгляд
~Ты чего?..
-Прости, Кхм, так вот..
Перебил~Нет нет, ты что-то не договариваешь
-Да ничего такого..просто...да я не хочу тебя грузить-улыбнулась ему
~Ты не грузишь..
-Локи..правда..оно того не стоит ахах
~Расскажи..
(Ну как можно сопротивляться..)-Эх...ну, просто вспомнила что скоро домой..-грустно улыбнулась
~Это плохо?
-Да нет..просто..возвращаться в пустую квартиру..потом работа дом работа..я устала если честно
~Я думал у тебя кто-то есть
-Мило..но нет хах..
~Ты меня удивила..-реально удивился-сюда часто приходят, что бы просто поболтать, даже у кого есть вторые половинки, был уверен, что сердце столь красивой девушки занято
Улыбнулась-Не выдумывай..никем оно не занято хах
Ухмыльнулся смотря на тебя
-Ну чтоооо?)
~Ахах,а что?
-Смотришь так, ахах
~А нельзя?
-Тебе можно..
~Прекрасная честь..-рассматривает
-Хах..
~А какова твоя цель визита сюда?
-Ну...думала честно сказать, что посижу и уйду домой, ибо знакомиться как видишь особо не умею
~Ой да, особо не умеет она
-Азазаз, Локииии
~Ахах..
Смотрите друг на друга..и такое странное чувство в груди..
-Локи..а, что насчёт тебя?
~Спрашивай что захочешь
-А..твоя половинка?
~Ее нет-пожал плечами
-Не смеши
~Чем же?
-Ты себя видел? На тебя девушки вешаться наверное толпами
~Ахах..спасибо за столь прекрасную оценку
-Ну это я так, к слову..ты хороший слушатель-улыбнулась
-И уж тем более рассказчик
Тот начал рассказывать тебе что-то о бизнесе...честно сказать, не слова не поняла, но этот разговор был отличным поводом рассмотреть его..каждую деталь, чёрная рубашка..так шла ему, вся эта манера общения, жестикуляция..
~По этому нужно следить чтоб фонды не...ты меня слушаешь?
-Да..просто ни слова не понимаю-мягко улыбнулась смотря на него дальше
~Не стыдно?
-Что?
~Так рассматривать меня
Жутко покраснела, думая, что тот не заметит....
~Ахах, я шучу, смотри сколько вздумается..
Сидишь смущенным комочком и не поднимаешь взгляд
~Эййййй...Нуу..я соскучился
Мягко подняла взгляд
Улыбнулся~Садись ближе)
-Ближе?..
~Да
Привстала и сделав пару шагов, прям возле него, садишься..
~Далеко
-Далеко?
Кивает..а ты прям рядом села
Подсела ближе..Коснувшись его коленочкой
Смотрит на колени, подняв взгляд по девушке..
Смущенно посмотрела ему в глаза
~продолжай..
-Что?..-сердечко покидает чат
~рассказывать..мне так нравиться тебя слушать
Улыбнулась и смотришь в глаза..(как же близко..)
-Локи..
~М?
-Можно...тупую просьбу?
~Хах, заинтриговала
-Хочу потрогать твои волосы..
~Ну, допустим
-Можно?
~Давай-улыбнулся
Тянешь лапку и заводишь пальчики по шейке..заведя пальчики, мягко сжимаешь волосы.
Прижался к руке..~Ещё..
Краснеешь сильнее и заводишь ручку выше,сжимая еще..
Опустил взгляд.
Опускаешь взгляд за ним..и видишь выпирающий силуэт..
-О..ого..-взглотнула
~Завела меня с пары движений..-посмотрел на девушку..
-Я..а..-краснеешь смотря в глазки
~Хочешь?
-Чего?
~Продолжения
-Я..не знаю
~Жаль, ты мне очень понравилась-улыбнулся
-Спасибо..я наверное пойду..
~Как пожелаешь..можно кое-что?
-М?-убрала лапку
Приблизился и поцеловал шейку..
Прикусила губу до крови, чтоб не выдать стон..
~это тебе за твои прекрасные руки..
Угукнула и вскочила уходя
Улыбнулся и сидит себе, смотря тебе вслед
Обернулась…