Жемчуг
6 января 2022 г., 03:31
-Локи?
~Да?
-А ты..будешь тут..ещё?
~Буду.
-Хорошо..-улыбнулась и обернувшись…выходишь,чутка споткнувшись, но равновесие удержала(СУКАААААА ОН ЖЕ СМОТРИТ…)
Кинула взгляд выходя
(ДА.СМОТРЕЛ.МОЛОДЕЦ, БРАВО, МИСС ГРАЦИЯ.)
Выйдя, снимаешь маску и…выдыхаешь
-Вау..
Столько мыслей в голове..хах..
В следующую пятницу, ты вновь встретилась с подругой..
~Привееетик, ну что как?
Поговорив о работеее..дедааах..дошли к самому интересному
-Я пошла.
~О мой бог)))) и как тебе?
-Ну сначала..я сидела сама и кушала салат..
~Ну что же ты..
-Потом..
~Что?
-Ну-улыбнулась
~АААА рассказывай!
-Не кричи. Ахахпх
~Так не томи!
-Ну..один мужчина..заказал мне бокал шампанского
~ну воооот) уже начало
-Мне стало немного не по себе потом..я сидела одна и решила уйти..но он меня вернул..и мы сели за его чёрный диванчик и..
~Погоди-погоди…чёрный??
-Ну…да
~Дорогая…это была vip-зона-улыбается
-Ч..что?
~Ничего себе..хах, и что дальше
-А…-аж забыла
~Нууу))
-Мы с ним говорили..часа 3 и..-покраснела
~Что????
-Ну я..завела руку..хах, сжав волосы и он попросил ещё..я сжала ещё и..-подвинулась и на ушко-у него встал..
~О..Господи…да ты у нас тут оказывается азаззп
-Ну что ты азазп
~Иии? Что дальше?
-Он..поцеловал меня в шею..сказал благодарит за мои прекрасные руки..и я ушла
~Ты что сделала?..
-Ушла..
~От виповского диванчика?-в ахуе
-Ну я…
~Он же в следующий раз не посмотрит на тебя..что же ты так..
-Я..я не подумала и не..
~Ох…в следующий раз оденься поярче и постарайся сесть туда же..випы в основном на своих местах сидят..с ними интересно, самые дорогие номера и..
-Он такой интересный, мы с ним столько всего обсудили..как же он рассказывает
~Хах..удивительно)
Разошлись и идя домой..ты прошла мимо бутика…решив зайти и посмотреть..вдруг что есть..
Перебрав пару вариантов, попалось оно…
Багрового цвета…насыщенное…с лямками имитацией жемчуга..
-Вау..-село как вылитое. Так что купила не раздумывая.
И вот в субботу..на шпилечках, у входа надеваешь маску и постучав..сразу впустили
Улыбнулась и зайдя..твой диванчик занят..
Сжала клатч и растерялась немного..
(Спокойно..он же..может тебя вспомнить..)
Он там и сидел..но..опять большая компания. Посчитав, что вот так подходить будет..не красиво, что ли..
Ходишь и ищешь..
Найдя в самом краю…уже поняла, что все упустила..такой интересный собеседник агентства
Вновь официант..вновь меню..а его отсюда, даже видно не было..
(Хах…тут таких как я..)
Шмыгнула и тут же взяла себя в руки
-Кхм..
•Выбрали?
-Да. Бутылку вот этого и пожалуйста..что-то подходящие к нему..
•Сладкое или соленое?
-На ваш взгляд..
Сидишь и ждёшь.
Прошло 5…10…15 минут..вот заказ..
Бутылка белого сухого в сочетании с морепродуктами и сыром..
-Спасибо большое..-улыбнулась
•Всегда рад.
Налив бокал..ушёл.
Кушаешь запивая..и наоборот.
Пересев левее..увидела, что за его столиком пусто..
Кто-то с боку..~Куда смотрите?
-Да там тот мужчина..ушёл-вздохнула
~Да вы что..
-Ага..-обернулась и только сейчас дошло…вино прям крепенькое походу ахах..
Улыбнулся
-А..я….просто..-покраснела со стыда
~Ахах..какая же ты милая..от вина развезло?
Легонько кивнула
~Спряталась от меня?
-неть..-тихонько
Окинул взглядом~Прекрасно выглядишь..
-Хах..спасибо-(Для тебя же выбирала..)
~Как неделя?..
-Тебе..правда интересно?-смотришь в глазки
~Я бы не спрашивал, если бы не хотел знать.
Улыбнулась и начала рассказывать, за процессом и не заметив как вы сели ближе..
-Ахах..ну и вот так встреча с подругой прошла..(детали ,конечно, ты скрыла)
~Очень мило..
-А у тебя?..
~Что?
-Твоя неделя..я бы..
~Мне нечего рассказать..
-А..да..хорошо
~Не то что бы..
-Все хорошо..если не хочешь..-все так же улыбаясь опустила взгляд
Мягко поднял подбородок..
~Я сначала был на работе, потом летал в Швецию..много дел с партнёрами..
Так заворожено слушаешь..
~А вечером..вот я тут
-Круто…
~Да?
-Хах..конечно..путешествия..хоть и по работе..это прекрасно. Я нигде не была и с моей зарплатой,вряд ли побываю ахах
~А чего не изменить?
-Что?
~Ну все..найти что-то прибыльнее..там
-Я..это просто..редакция моей мамы..и..
~Я не хотел обидеть.
-Все хорошо..газеты теряют спрос..это нормально. Все ведь онлайн..и конкуренты сильны..я..хочу быть с ней рядом, что бы не случилось.
~А вы..
-Она начальница..а я работник
~Живешь с родителями?
-У меня только мама, и нет, в отдельной квартире.
~Это хорошо..
-Наверное..-смотришь в глазки..
~Ты такая милая..
-Ты говорил, Хихи
~Может хочешь чего-то?
(тебя..)-смотришь на него..
~Слышишь?
-А?..да..то есть нет..я тебя слышу, но ничего не хочу ахах..
~Хах..Ну..может ещё вина?..
Немного..недоверчиво глянула