Тайна двух

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 249 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Жемчуг

Настройки
-Локи? ~Да? -А ты..будешь тут..ещё? ~Буду. -Хорошо..-улыбнулась и обернувшись…выходишь,чутка споткнувшись, но равновесие удержала(СУКАААААА ОН ЖЕ СМОТРИТ…) Кинула взгляд выходя (ДА.СМОТРЕЛ.МОЛОДЕЦ, БРАВО, МИСС ГРАЦИЯ.) Выйдя, снимаешь маску и…выдыхаешь -Вау.. Столько мыслей в голове..хах.. В следующую пятницу, ты вновь встретилась с подругой.. ~Привееетик, ну что как? Поговорив о работеее..дедааах..дошли к самому интересному -Я пошла. ~О мой бог)))) и как тебе? -Ну сначала..я сидела сама и кушала салат.. ~Ну что же ты.. -Потом.. ~Что? -Ну-улыбнулась ~АААА рассказывай! -Не кричи. Ахахпх ~Так не томи! -Ну..один мужчина..заказал мне бокал шампанского ~ну воооот) уже начало -Мне стало немного не по себе потом..я сидела одна и решила уйти..но он меня вернул..и мы сели за его чёрный диванчик и.. ~Погоди-погоди…чёрный?? -Ну…да ~Дорогая…это была vip-зона-улыбается -Ч..что? ~Ничего себе..хах, и что дальше -А…-аж забыла ~Нууу)) -Мы с ним говорили..часа 3 и..-покраснела ~Что???? -Ну я..завела руку..хах, сжав волосы и он попросил ещё..я сжала ещё и..-подвинулась и на ушко-у него встал.. ~О..Господи…да ты у нас тут оказывается азаззп -Ну что ты азазп ~Иии? Что дальше? -Он..поцеловал меня в шею..сказал благодарит за мои прекрасные руки..и я ушла ~Ты что сделала?.. -Ушла.. ~От виповского диванчика?-в ахуе -Ну я… ~Он же в следующий раз не посмотрит на тебя..что же ты так.. -Я..я не подумала и не.. ~Ох…в следующий раз оденься поярче и постарайся сесть туда же..випы в основном на своих местах сидят..с ними интересно, самые дорогие номера и.. -Он такой интересный, мы с ним столько всего обсудили..как же он рассказывает ~Хах..удивительно) Разошлись и идя домой..ты прошла мимо бутика…решив зайти и посмотреть..вдруг что есть.. Перебрав пару вариантов, попалось оно… Багрового цвета…насыщенное…с лямками имитацией жемчуга.. -Вау..-село как вылитое. Так что купила не раздумывая. И вот в субботу..на шпилечках, у входа надеваешь маску и постучав..сразу впустили Улыбнулась и зайдя..твой диванчик занят.. Сжала клатч и растерялась немного.. (Спокойно..он же..может тебя вспомнить..) Он там и сидел..но..опять большая компания. Посчитав, что вот так подходить будет..не красиво, что ли.. Ходишь и ищешь.. Найдя в самом краю…уже поняла, что все упустила..такой интересный собеседник агентства Вновь официант..вновь меню..а его отсюда, даже видно не было.. (Хах…тут таких как я..) Шмыгнула и тут же взяла себя в руки -Кхм.. •Выбрали? -Да. Бутылку вот этого и пожалуйста..что-то подходящие к нему.. •Сладкое или соленое? -На ваш взгляд.. Сидишь и ждёшь. Прошло 5…10…15 минут..вот заказ.. Бутылка белого сухого в сочетании с морепродуктами и сыром.. -Спасибо большое..-улыбнулась •Всегда рад. Налив бокал..ушёл. Кушаешь запивая..и наоборот. Пересев левее..увидела, что за его столиком пусто.. Кто-то с боку..~Куда смотрите? -Да там тот мужчина..ушёл-вздохнула ~Да вы что.. -Ага..-обернулась и только сейчас дошло…вино прям крепенькое походу ахах.. Улыбнулся -А..я….просто..-покраснела со стыда ~Ахах..какая же ты милая..от вина развезло? Легонько кивнула ~Спряталась от меня? -неть..-тихонько Окинул взглядом~Прекрасно выглядишь.. -Хах..спасибо-(Для тебя же выбирала..) ~Как неделя?.. -Тебе..правда интересно?-смотришь в глазки ~Я бы не спрашивал, если бы не хотел знать. Улыбнулась и начала рассказывать, за процессом и не заметив как вы сели ближе.. -Ахах..ну и вот так встреча с подругой прошла..(детали ,конечно, ты скрыла) ~Очень мило.. -А у тебя?.. ~Что? -Твоя неделя..я бы.. ~Мне нечего рассказать.. -А..да..хорошо ~Не то что бы.. -Все хорошо..если не хочешь..-все так же улыбаясь опустила взгляд Мягко поднял подбородок.. ~Я сначала был на работе, потом летал в Швецию..много дел с партнёрами.. Так заворожено слушаешь.. ~А вечером..вот я тут -Круто… ~Да? -Хах..конечно..путешествия..хоть и по работе..это прекрасно. Я нигде не была и с моей зарплатой,вряд ли побываю ахах ~А чего не изменить? -Что? ~Ну все..найти что-то прибыльнее..там -Я..это просто..редакция моей мамы..и.. ~Я не хотел обидеть. -Все хорошо..газеты теряют спрос..это нормально. Все ведь онлайн..и конкуренты сильны..я..хочу быть с ней рядом, что бы не случилось. ~А вы.. -Она начальница..а я работник ~Живешь с родителями? -У меня только мама, и нет, в отдельной квартире. ~Это хорошо.. -Наверное..-смотришь в глазки.. ~Ты такая милая.. -Ты говорил, Хихи ~Может хочешь чего-то? (тебя..)-смотришь на него.. ~Слышишь? -А?..да..то есть нет..я тебя слышу, но ничего не хочу ахах.. ~Хах..Ну..может ещё вина?.. Немного..недоверчиво глянула
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)