Часть 3
24 декабря 2021 г., 14:23
Её кто-то остановил.
- эй.. спокойно) давай уменьшайся!)
Герда пыталась поднять голову, но не как не могла..
- а блин.. это задная нога.. щя..
Незнакомец перевернул её и схватил за переднии лапы.. Это оказалось баранка.. Её бросило в дрожь..
бр- ты чего? Пойдём я тебя довезу?
г- аааээ.. д... да давай..
Ей было очень стыдно и одновременно приятно.. Он взял её на руки и панёс к машине. Сердце Герды забилось ещё быстрее.. Машина у баранки была не менее дорогая: Bugatti за 700,8 миллионов р.. он посадил её на переднее сиденье, а сам сел за руль.
бр- ну что Герда? Уже лучше?
г- ...
бр- понятно.. а.. ладно.. говори адрес я довезу тебя до дома
г- ...ммг... ааа...ээ.. д.. дом... дом 46.. тут не.. не далеко..
бр- понял.. щя довезу за 5 сек
г- а..ага..
И они отправились в путь.. через пять минут..
бр- оо.. уже близко.. скоро приедем..
г- х.. хорошо..
Она немного уменьшилась за это время.. но не до конца.. ходить ей было ещё сложно.. Баранка открыл ей дверь и снова взял её на руки..
г- не.. не стоит..я сама дойду..
бр- нет блэт! Я тебя донесу, а дальше тебе поможет твой дворецкий
г- л..ладно..
Позвонил в звонок ногой так как руки были заняты раздутой Гердой..
бр- здравствуйте! Я принёс вам Герду! Она покраснела от стыда..
д(дворецкий)- да окей.. положите её сюда..
В заборе открылся ящик похожий на мусурапровод в много квартирных домах..
бр- сюда!?
д- да
бр- ок
Он положил её.. дверка закрылась и Герда очутилась у себя в каридоре..
Она не могла уменьшиться на протяжении 3-х дней.. все эти дни её кормил Мистер Исключительный ( её няня когда она разбухает )
г- я не знаю что мне делать.. мне ооооооооооооооооооооооочень стыдно..
м и- нечего.. всё пройдёт.. просто закройся в подвале на остаток свой жизни, а я буду носить тебе еду и жить в этом доме..
г- звучит как план
м и- а если серьёзно,то.. это уже произошло.. с этим ты уже нечего не сделаешь..
г- наверное ты прав..
м и- я всегда прав!
г- ок
Звонок в дверь*
м и- Вероникааа! Открой дверь!
ве- ЩЯЯЯЯЯЯЯ
Раздались быстрый топот..
ве- здравствуйте.. кто вы? и что хотите?
?- я.. я Кобяков.. пришёл извиниться..
в- за что?
к- .. за... этого достаточно
в- аргумент, аргумент.. проходите..
м и- КТО ТАМ?
в- КОБЯКОВ
г- ЧТО!?
м и- к вам пришёл Кобяков
г- только не это..... боже...
м и- это тот самый?
г- да...
м и- ооооооооооооооооо
г- что? Нет... Пожалуйста..
м и- >:з
г- чёрт...
Мистер Исключительный встал и вышел из комнаты.. Герда поняла что хорошим это не закончится.. и снова начала нервничать.. она ползла к ванной которая находилась в соседней комнате.. это было давольно сложно.. но она справляется.. осталось включить воду в ванной.. или запереть дверь.. до ванны было далековато.. а до дверь.. с горем пополам она закрывает дверь и катиться к ванне..она пытается туда залечить, но у неё не выходит... Тут... Стук в дверь..
?- Герда? У тебя всё нормально? Я видел как ты пыталась закатиться в ванну на протяжении 20-и минут..
г- д..да... Всё нормально.. а кто это спрашивает?
?- К..Кобяков..
г- а.. э....м?
Примечания:
Что ж.. да🗿