Часть 4
2 марта 2022 г., 10:11
к- это Кобяков.. я пришёл извинится.. не знаю что на меня нашло..
г- ох ну пойми... мы не можем быть вместе мне нравится другой...
к- я понимаю.. а... а кто это если не секрет?
г- не думаю что тебе стоит знать..
к- ну мне же интересно.. может я смогу с ним подружиться..
г- отвали!
к- ... но Герда... я ... просто я.. любою ... еду! д-да еду я очень её люблю! я пойду есть пока!
нервно сказал Кобяков..
г- ох..
послышались шаги и закрывание двери.. Герда начала тихо плакать.. минут через 10 она поняла что ей нужно как-то открыть дверь.. так де через 20 минут она смогла её отварить.. как только она вышла она залезла на кровать, свернулась и уснула..
г-ммм..
на следующей день Герда проснулась от звонка..
г- А!... ох ... мм.... ну кто там ещё?
Она потянулась к телефону..
г- странно.. незнакомый номер... реклама наверное.. у меня не так мало дел чтобы отвечать какой-нибудь там рЕкЛаМе!
Герда положила телефон обратно и пошла в ванну.. она умылась, помылась затем пошла в комнату и надела на себя белый дорогой кардиган и бусы из настоящих жемчужин.. минут через 15 она вышла и спустилась на первый этаж где её ждала Вероника..
в- доброе утро госпожа.. завтрак на кухне на столе..
г- я что сама буду спускаться по лестнице?!
в- моя госпожа, это не так уж и сложно..
г-что!?
она начала очень громко ругаться по собачи что прибежал Мистер Исключительный..
м.и.- что случилось?
в- да это опять разоралась..
герда не потерпит оскорбления в свою сторону.. она со всех ног побежала на Веронику..
в- аааа!
м.и. - Герда прошу вас!
герда начала прыгать на неё и царапать своими нарощенными коготками..
в- Герда! нет! прошу!
Мистер Исключительный взял её на вытянутые руки.. она начала брыкаться и выглядела в его руках как огромная рыба которую только вытащили из воды.. он донёс её до кухни где на столе лежали баранки, бутер с растопленным дорогим сыром и кофе.. как только Герда увидела баранки она успокоилась
г- кхм... отпусти..
Мистер Исключительный послушно поставил её на пол..
м.и. - приятного аппетита госпожа..
не успел он ответить как герда жадно начала есть..
г- кто готовил?
м.и.- вероника..
г- мм.. она умеет делать вкусные бутеры.. передай ей это.. они её спасли..
м.и. - хорошо госпожа..
он вышел и направился к Веронике как вдруг раздался звонок в дверь..
м.и- здравствуйте.. кто вы и......... угу....... понятно.............. Герда подойдите на минутку...
г- я ем вообще-то.. ладно..
она спрыгнула со стула и пошла к Мистеру Исключительному..
г- чё?
м.и.- Баранка пришёл.. впустить его?
г- что? зачем?
м.и.- хочет что-то передать.. впускаем?
г - пусть передаст через эту штуку.. ну эту.. ну ты меня понял короче
м.и.- да.. сейчас..
Баранка так и сделал.. он положил коробочку в эту херь, помахал рукой в камеру и ушёл.