За кадром
26 декабря 2021 г., 21:49
Примечания:
Все события произошли в real life
Была зима. За 2 года впервые выпал снег в таком большом количестве. Автор проснулась в 11:47. Она была настолько сонной, что ничего не хотела делать, она лишь взяла свой телефон в руки, который был возле головы. В телефоне
был ответ на её ночное сообщение "спишь?". А ответом было "уже нет ха-ха-ха". Вспомнив какой снег был на дворе, автор хотела предложить пойти погулять, но не успев подумать, как раздался звонок от соавтора, с предложением пойти погулять. Автор согласилась на предложение, но было как-то странно, она уже давно подозревала, что соавтор может читать её мысли. Ведь было много таких ситуаций, когда автор не успевала договорить свою мысль, как сразу же дополняла её соавтор.
Время было 13:00. Девушки договорились встретиться возле школы, и они уже были там. Боже мой, девушкам по 12 лет, а они умудрились играть снегом в волейбол... После игры они захотели окунуться в детство, и уткнулись носом в снег. Они там пролежали не больше 2-ух минут. После чего они решили струсить с деревьев снег, поэтому быстро начали подбегать ко всем деревьям и трясти их. Когда они трусили деревья, девушки увидели большую ёлку рядом с главным входом во школу, и недолго думав они побежали туда. Они начали трусить все ёлки по очереди, от чего они сильно устали и они решили отдохнуть. Девушки начали продумывать продолжение фанфика "О любви между школьниками". Автор присела на санки, а соавтор начала говорить предполагаемое продолжение фанфика. Когда дело дошло до гей-парада и когда Миша взял Тимура за талию, соавтор сильно углубилась в рассказ и вошла в роль Миши. Она начала показывать автору эту сцену наглядно, из-за чего ей стало очень стыдно и она незаметно покрылась румянцем. Автор решила поддержать её и вошла в роль Тимура. Она подошла к соавтору и начала падать на спину, от чего девушка испугалась и быстро подхватила её за талию. От этого обоим девушкам стало смешно и они обе упали на снег. Они на снегу лежали 5 минут, из-за громкого смеха с деревьев начал сыпаться снег прямо им на лицо. Соавтор сказала смеясь, что давай успокоимся, ибо нас сейчас засыпает снегом. От этой просьбы автор начала ещё больше смеяться и соавтор не понимала, что это она делает специально, или же не может просто остановится. Автор захотела показать соавтору одно очень интересное место, она согласилась. Они быстро туда дошли. Автор села на санки и поехала вниз прямо к барьеру. Соавтор начала переживать, ибо что с ней могло что-то случиться, но автор сказала, что с ней всё хорошо. После соавтор уточнила где то место, которое она так сильно хотела показать ей. В ответ она услышала, что это то самое место. Девушки решили по очереди толкать друг друга с разгону, ибо с ветерком ехать лучше. Первая поехала автор, всё получилось прекрасно, но когда поехала соавтор санки потеряли управление и она врезалась в дерево. Автор спросила всё ли в порядке, в ответ она получила кивок. Когда наступила очередь автора, соавтор быстро разогналась. Девушки на фоне услышали звуки двигателя и соавтор разогналась ещё больше. И автору это понравилось, но верёвка залетела под санки, из-за чего санки повернули в сугроб. Автор осталась в сугробе, а соавтор упав, проехала дальше. Девушки оставшись в таком положении начали громко смеяться. Спустя время автор предложила пойти к ней во двор, так как по её словам там было очень красиво. Соавтор согласилась. Пока девушки шли во двор, автор чуть не умерла. Когда они пришли во двор, соавтор удивилась от увиденного, ведь такой красоты она ещё не видела. После чего, девушки решили пойти в беседку, которая там была. Они сели и начали обсуждать продолжение фанфика. Соавтор начала рассказывать свою версию, а автор её дополняла. Это было немного странно... Девушки не успевали договорить свою мысль, как другая уже говорила свою мысль и они сходились. Вдруг наступила минута тишины, и они максимально синхронно сказали "ты ведьма ?)", после также синхронно "нет, ты!". После этого они также начали смеяться, но не понимали, как настолько похожи люди могли встретиться. Каждая из них начала рассказывать, что такого с ними происходило. После им стало холодно, они решили пойти домой согреться и написать новую главу своего фанфика. После того как девушки попрощались, они долго не сводили с друг друга глаз. Они отходили друг от друга смотря в лицо, и показывая пальцами знак "Я за тобой слежу."
Примечания:
Мы реально устали