Удачный приезд.

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 553 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Однажды ребята собрались в офисе и начали обсуждать новый ролик, предлагать идеи. Иманов, как всегда не слушал их, и только смотрел на Диму и думал о том, что если бы они были в отношениях, они были бы прекрасны. Эмиль не заметил даже, как Сударь ушёл. -Эми!! Закричал Дима. -а, да? слушаю.. -ты в последнее время очень много думаешь о ком-то.. -ах, да ты угадал.. я влюбился.. очень сильно.. этот человек никогда не ответит мне взаимностью, я влюблён в него уже 3 года.. Дима начал что-то подозревать и думать, что это он. -А этот человек с нашей команды? -д.. да.. Дима начал радоваться. -это... я?.. Эмиль начал запинаться и заикаться,даже начали проступать слёзы, от того, что он думал, что его выгонят. -д.. да... это.. ты.. Иманов зажмурился и Дима увидел на его щеках слёзы. -Эми!? Эми! не плачь! Дима приятнул поближе к себе Эмиля и посадил его к себе на колени. -Д-дима? Плача сказал Эмиль. -Эми, это взаимно, не бойся.. Дима начал страстно целовать его возлюбленного. -Дима.. ты не представляешь как я рад! -Эми, я тоже.. я люблю тебя с того момента, как мы познакомились.. Нежная улыбка на лице Масленникова, показала на сколько он любит Эми. Парни обнялись, ещё раз поцеловались и Иманов решил приготовить ужин. -Я хочу сделать ужин! -Эми, я не хочу тебя отпускать. Масленников нежно отнёс Эмиля в потель, положил его, и лёг рядом с ним в обнимку. Эмиль был так рад, что даже ничего не сказал Диме и обнял его в ответ. -я тебя люблю, Эми.. - И я тебя тоже, дим.. Они жили долго и счастливо вместе. The end.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)