Часть 4
11 декабря 2021 г., 16:45
Однажды ребята собрались в офисе и начали обсуждать новый ролик, предлагать идеи. Иманов, как всегда не слушал их, и только смотрел на Диму и думал о том, что если бы они были в отношениях, они были бы прекрасны. Эмиль не заметил даже, как Сударь ушёл.
-Эми!!
Закричал Дима.
-а, да? слушаю..
-ты в последнее время очень много думаешь о ком-то..
-ах, да ты угадал.. я влюбился.. очень сильно.. этот человек никогда не ответит мне взаимностью, я влюблён в него уже 3 года..
Дима начал что-то подозревать и думать, что это он.
-А этот человек с нашей команды?
-д.. да..
Дима начал радоваться.
-это... я?..
Эмиль начал запинаться и заикаться,даже начали проступать слёзы, от того, что он думал, что его выгонят.
-д.. да... это.. ты..
Иманов зажмурился и Дима увидел на его щеках слёзы.
-Эми!? Эми! не плачь!
Дима приятнул поближе к себе Эмиля и посадил его к себе на колени.
-Д-дима?
Плача сказал Эмиль.
-Эми, это взаимно, не бойся..
Дима начал страстно целовать его возлюбленного.
-Дима.. ты не представляешь как я рад!
-Эми, я тоже.. я люблю тебя с того момента, как мы познакомились..
Нежная улыбка на лице Масленникова, показала на сколько он любит Эми. Парни обнялись, ещё раз поцеловались и Иманов решил приготовить ужин.
-Я хочу сделать ужин!
-Эми, я не хочу тебя отпускать.
Масленников нежно отнёс Эмиля в потель, положил его, и лёг рядом с ним в обнимку.
Эмиль был так рад, что даже ничего не сказал Диме и обнял его в ответ.
-я тебя люблю, Эми..
- И я тебя тоже, дим..
Они жили долго и счастливо вместе.
The end.
Примечания:
УРААААА, Я НАПИСАЛА СВОЙ ПЕРВЫЙ ФАНФИК ПО ДИМИЛЮЮЮЮ.