Удачный приезд.

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 553 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
приближался новый год. Иманов смотрел "ЧБД" по "ТНТ", а Масленников пошёл за продуктами, т. к. сегодня уже 30 декабря и нужно приготовить салаты. Дима набрал 4 пакета и отправился домой, к своему возлюбленному. Парни решили праздновать вдвоём, спокойно, без каких либо вечеринок,но к ним присоеденилась Цири.Масленников приехал домой, а Эмиль снимал видео в тик токе, под которыми было много хейта по типу "Ты не достоин Димы" "Уйди с его квартиры, бесишь" и тому подобное. Дима всё это читал, но не показывал виду, ведь все уже знали что они вместе. Масленников вошёл в квартиру, погладил собачку которая встречала его, затем он увидел, как плачет его возлюбленный. Дмитрий быстро разулся, подбежал к парню и начал расспрашивать: -Эми, что случилось! ? солнце? Эмиль начал немного заикаться.По нему было видно, что он был напуган. Он не ответил. -Эмиль! Иманов! Громко говорил Масленников. -Солнце, что случилось? -Мне угрожал.. ли... что.. меня.. убьют.. и.. сказали.. Масленников тут же прервал разговор. -Эми, тебя никто не убьёт обещаю. Дима нежно, но крепко обнял Эмиля, но паренёк был настолько напуган, что не обнял Масленникова в ответ. -Эми? тише не плачь, всё будет хорошо. Иманов будто очнулся и крепко обнял Дмитрия. -Эмиль, хочешь куда - нибудь слетаем? Иманов опять не отвечал.Дима понял, что он сейчас не хочет разговаривать и Масленников очень крпко обнял Эмиля, было понятно что он его любит больше жизни. Эмиль всё таки ответил: -Да, хочу.. Дима обрадовался и ещё крепче обнял Эми. -Только давай справим Новый Год? Масленников спросил с такой нежностью и с такой тупой, но радостной улыбкой, что Эмиль сам начал улыбаться. Недолго думая Иманов поцеловал своего возлюбленного и тот ответил взаимностью. Поцелуй прервался из за того, что Эми заметил в одном из пакетов конфеты. Много конфет. Тут же Дима сказал: -Эми, я там купил Манадрины ии.. конфеты и подарок.. тебе.. Я очень долго выбирал! -Дим, мне не нужны подарки от тебя или сладости, мне нужен ты и твоя любовь ко мне! Они снова начали страстный поцелуй, но через 10-15 секунд он опять прервался из за того, что Дмитрию позвонил Сударь. Начался разговор: -Сударь блять, какого хуя ты мне звонишь когда я занят? -А чееееееем?) -Блять ну доебёшься ведь! -Да всё, всё. Я по делу. -Говори. Эмиль начал хихикать. -Дим, ты видел что пишут Эмилю? Видел его запятья в приватном аккаунте, в инсте? -Чего блять? Масленников резко перевёл взгляд на Эмиля, по которому было видно, что парень переживал, его зрачки увеличились. -Сударь, я позде перезвоню. Звонок сброшен. -Эми, почему ты нечего не рассказываешь? То ли с грустью, то ли с обидой сказал Дима. -Дим, извини меня.. Эмиль резко обнял своего парня. -Покажи запястья. -Хорошо.. Иманов показал запястья, на одном была татуировка с именем "Дима", а на другом было сердце. -Иманов! Ты чё так пугаешь!? Эмиль начал хихикать. -Чё хихкаешь? я миллион раз пересрался. С нежной улыбкой и смехом сказал Дима. Он резко обнял Эми. Новый год они провели отлично. К НИМ ПРИШЁЛ СУДАРЬ И НАБУХАЛСЯ ТАК, ЧТО НЕ СМОГ ВЫЙТИ ИЗ КВАРТИРЫ И ОСТАЛСЯ У НИХ,ДИМА РЕВНОВАЛ ПОТОМУ, ЧТО ОН ЛЁГ СПАТЬ, ТОЖЕ С НАБУХАВШИМСЯ ЭМИЛЬЕНОМ. НО ПОТОМ ДИМА ЛЁГ МЕЖДУ НИМИ И СУДРЬ ЁБНУЛСЯ С КРОВАТИ(АХХАХААХАХАХ). Они жили долго и счаааастливооо. КОНЕЦ.
15 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)