Твой сумасшедший мальчик
просто стих.
13 декабря 2021 г., 23:48
Примечания:
пусть будет тут🦋
Арс,один вопрос мне не даёт покоя:
—«Зачем оставил ты меня?».
Наговорил мне слов приятных,
Надежду дал.
Вот только в этом не нуждался я!
Поверил как дурак твоим словам!
Конечно,я для тебя наивный мальчик!
Ты сказал,что всё будет хорошо,
И я подумал - «ну не может быть иначе!»
Смогло.Всё стало только хуже.
Я место себе не нахожу,
Сижу на полу,сжимаю волосы руками,
А перед глазами твой взгляд.
—Голубых океанов.
Твои последние слова проигрываются пластинкой,
Плечи горят от прикосновений рук,
Но тебя рядом нет!
Я тебя не увижу.
Но мой лоб навсегда запомнит твой поцелуй.
Примечания:
Говорю спасибо каждому,кто оставил отзыв,вы лучшие!Обнимаю❤️