ты зачем влюбил меня в себя?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 235 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

новенький?

Настройки
~Это было 11 декабря, суббота, когда я узнал что перехожу в новую школу. Терять было нечего, друзей особо нет, да и желания оставаться уже в прошлой школе тоже нет. Школа находилась в небольшом городке Саласпилс, я жил неподалёку, ну а что, хотя бы в Ригу не придётся больше ездить. На этих выходных я особо ничего не делал, только готовился и переваривал всё произошедшее. Понедельник, 13 декабря 7:30 утра Мама Вани: -ну что? ты готов уже? давай быстрее а то опоздаешь. Ваня: -мам, да успокойся, я выхожу уже. Мама Вани: -сильно волнуешься? Ваня: -да не то чтобы.. ладно всё я пошёл, пока мам. Мама Вани: -удачи сынок! после школы не опаздывай домой, ты помнишь что у бабушки сегодня день рождения. Ваня: -да~да, помню. ~Я вышел на улицу и пошёл к остановке. На улице светило утренее солнце, лежал снег, было очень тихо и спокойно, я слышал только хруст под ногами. Автобус прибыл через 10 минут, и я отправился в новую школу. ~Когда я прибыл к школе, я увидел очень много народу, одни курят, другие бросают снежки друг в друга, до урока оставалось буквально 5 минут. Мне пришлось долго искать свой класс, я бегал по этажам и не додумался пойти к детектору. Ваня: -блять.. 10 минут опоздания..) ~Сказал я, стоя перед дверью в новый класс. Я очень нервно постучался в класс и открыл дверь. Всё внимание ушло на меня, все начали меня рассматривать и улыбаться. Только моя новая классная руководительница Ирина Алексеевна смотрела на меня так будто щас выпустит когти и растерзает меня при всех. Ваня: -Извините за опоздание, я могу войти? Ирина Алексеевна: -О, а вот и наш новенький пожаловал. Доброе утро, объясни причину опоздания. Ваня: -Я немного растерялся, и долго не мог найти свой класс. А к директору пойти не додумался, извините. Ирина Алексеевна: -Ладно, на первый раз прощен. Представься. ~Я прошёл в класс и встал перед всеми. Ваня: -Мм.. Я Ваня. Ирина Алексеевна : -Что же Ваня, садись на свободное место, и мы наконец продолжим наш урок. ~Я глазами начал искать свободное место, оно было единственное, в конце класса где сидел какой-то парень смотря в окно. Он был единственный который не посмотрел на меня, ему это просто было не интересно. Я прошёл к свободному месту и сел рядом с ним. Он все ещё не обратил на меня внимание. Парень был довольно высоким, это было видно по тому как ему не удобно сидеть, приходится вытягивать ноги. Одет он был в чёрную толстовку, широкие синие джинсы и белые кроссовки. Русые волосы, и полное безразличие в глазах. ~Уже прошло 4 урока, а мы так и не заговорили. Мне было не особо комфортно сидеть рядом с ним, я старался не отвлекаться на это и делал свою работу и вдруг раздался очень тихий, довольно низкий и спокойный голос ?: -ну и зачем ты сел со мной? ~Пробормотал парень и наконец посмотрел на меня. Его лицо было довольно привлекательным, эти голубо-зелёные глаза смотрели буквально в душу. Ваня: -Я..? Амм.. Ну возле тебя вообще то единственное свободное место, поэтому и сел. ~Парень немного ухмыльнулся и пробормотал ?: -Я тебя смущаю? ~Я был в полном ауте от услышанного и мне стало ещё более неловко. Ваня: -А..нет, что ты. Я просто.. Ну, просто ты на меня так долго не обращал внимание, и я немного ахуел. ~Парень начал хохотать, и стукнул меня по плечу. ?: -да расслабься ты, Ванечка. ~Меня это снова немного смутило, и я решил улыбнутся ему. Вдруг из класса раздался крик. Ирина Алексеевна: -Иван и Богдан, я вам не мешаю случайно? Ну если хотите провидите урок за меня. Богдан: -Извини Ирина Алексеевна, я просто новенькому объяснял задание. ~Иринка посмотрела грозно на нас и продолжила вести свой урок. Не ожидал я такого поворота событий. Ну и похуй. И я снова услышал голос парня. Богдан: -Что же, моё имя ты уже знаешь. Приятно познакомится, Ванечка. Ваня: -Аа, да. Приятно. ~После окончания всех уроков, я вышел на улицу. Солнце продолжало светить и было очень красиво. Всё такое белое, и блестит. Тут же я увидел что ко мне подходит моя одноклассница, с такой улыбкой будто моя старая знакомая которую я не видел сто лет. Ксюша: -Приветики минетики, я Ксюша :) А ты Ваня, верно? Ваня: -Ахаха, привет. Да я Ваня, а что такое? Ксюша: -Да ничего, хотела спросить как тебе сидеть с Богданом? Не сожрал тебя, не? Хахах Ваня: -Ой да что ты, хахахах, нет конечно. Он довольно тихий, совсем нискем из класса не общается? Ксюша: -Я так не знаю, но как я это вижу, да, не общается. ~Мы ещё немного постояли на холоде и пообщались. Обменялись номерами, и пообещали списаться. Ксюша: -Ладно, я побегу, а то меня Алина заждалась. Сегодня добавлю тебя в группу класса. До завтра! ~Девушка убежала прочь к своей подруге Алине, которая тоже была в моём классе. Ваня: -До завтра..! Алина значит.. ~Тут я услышал хруст снега за моей спиной, будто ко мне кто-то подходит и тут раздался снова этот тихий и спокойный голос. Богдан: -Эй ты, с Ксюшей уже успел подружится?) Она девушка на приколе. Бесит меня, но в принципе норм. Ваня: -А? Ну.. не то чтобы подружился, пообщались просто. Богдан: -Хаха, ладно) Не хочешь пойти прогуляться? А то домой я щас особо не хочу возвращаться. Да и одному скучно будет. ~Ваня совершенно забыл о том что его ждёт мать дома, и совсем забыл о дне рождение бабушки, поэтому он с удовольствием согласился..
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)