ты зачем влюбил меня в себя?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 235 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

я узнал тебя чуть лучше..

Настройки
~14:27 на часах, он схватил меня за руку и мы побежали к тому холму возле футбольного поля. Солнце уже начинало по тихоньку заходить за горизонт, было довольно холодно, но его руки..они были такие тёплые. Хотелось чтобы они меня грели бесконечно. Когда мы прибежали он со всей дури кинул меня в сугроб и захохотал как маленький ребёнок. Богдан: -ХАХАХ БЛЯТЬ, ты так смешно полетел в этот сугроб Ваня: -Да ты блять придурок, че ты ржешь? Кинул, так помоги встать. ~А он всё так же продолжал хохотать не останавливаясь. Его улыбка просто бесподобна, я даже не думал что увижу такую когда либо, он поначалу показался мне таким грубым. Всё же, я осмелился встать сам, без его помощи и начал закидывать его снежками. *Улыбка не спадала до самого вечера. Парни очень много бесились, катались по скользкому холму, кидали друг друга в снег, веселья было не в проворот. Уже было совсем темно, хотя не очень поздно, где-то 6 часов вечера. Ваня: -Бля всё, стой аххаха я устал, давай присядем. Богдан: -Уже устал? пхах, мы только начали. Ладно уж. ~Неподалёку стояла лавка, мы взяли свои рюкзаки и пошли к ней. Ваня: -Слушай, а почему ты всё таки не хочешь домой? *Богдан посмотрел вновь с полным безразличием в глазах на Ваню, даже такая маленькая злость промелькнула. Этот взгляд ненависти. Богдан: -А тебе есть до этого какое-то дело? Ваня: -Ну.. если я спрашиваю то, получается что да, есть. Богдан: -Хахахах, ещё никто из моих знакомых так не интересовался моим домом. Ваня: -Знакомых? А почему только знакомых? Богдан: -М? Ну.. у меня нету друзей, только знакомые. Они мне не нужны. Пустая трата времени, нервов, с отношениями тоже самое. Люблю быть один. Ваня: - Но ты ведь сейчас не один.. ~Я посмотрел на него с небольшим разочарованием в глазах, это было довольно больно слушать. Он посмотрел на меня в ответ, с такой ухмылкой что снова заставило меня смутиться и я тут отвернулся от него. Богдан: -Пхаха) Миленький ты такой. А насчёт дома.. Ой блять, не привык я с кем-то разговаривать о своих проблемах..Отчим у меня дома. Я с ним скажем так в не очень хороших отношениях. Ладно, будем честны. В очень хуёвых мы отношениях. *С агрессией сказал парень и снова посмотрел на Ваню со злостью Богдан: -Блять, нахуя тебе это всё знать вообще? Проблем в жизни мало? Ваня: -Д..Да нет.. Прости, я не думал что тебе так не нравится эта тема. *Богдан немного застыдился ведь понял что повысил голос Богдан: -Да ладно, забей. *Город настиг полный мрак. Уже было темно как ночью. Парни ещё немного погуляли и тут Ваня вспомнил про день рождения бабушки.. Ваня: -ТВОЮ МАТЬ ~Я очень быстро, в полной панике начал рыскаться по карманам пытаясь найти телефон, но понял что забыл его дома. Ваня: -БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯЯЯТЬ, Богдан, прошу тебя Богдан, скажи что телефон у тебя с собой и ты мне дашь позвонить. Богдан: -Боже, к чему такая паника? Время щас 19:34, а и да. На телефон. *Ваня просто молниеносно выхватил телефон из рук парня и начал набирать номер матери, а Богдан стоял рядом и не понимал что происходит. Ваня: -Чёрт, недоступен. Мне очень срочно нужно домой. Богдан: -А где ты живёшь? Ваня: -В Силаве. *Богдан быстро схватил парня за руку и они побежали к остановке Богдан: -Быстрее, чего ты там вошкаешься?! Автобус будет через 7 минут блять. *Парни бежали очень быстро и всё таки успели. Ваня сел в автобус и поехал наконец домой. Он очень переживал ведь, ему не хотелось получить пиздюлей от мамы, которая возможно уже очень злая ждёт его дома. ~Я просто ракетой выбежал из автобуса и побежал в сторону дома. Дорога казалось бесконечной, будто она никогда не кончиться. Всё же, я добрался до дома и вошёл в него. На пороге стояла мама и мне казалось что она меня уже ненавидит. Мать Вани: - Ну и где ты был?! Почему ты не отвечаешь на звонки?! Ты что издеваешься Ваня, мы должны были поехать к бабушке сегодня, я же попросила не задерживаться. На часах 8 часов вечера, 8 ЧАСОВ, ТЫ ГДЕ МАТЬ ВАШУ БЫЛ?! Ваня: -Мам прости.. я забыл телефон дома и про бабушкин день рождения я..я тоже забыл. *Мать начала отчитывать Ваню и начался очень долгий и серьёзный разговор. После всего треша Ваня наконец мог вернутся в комнату и увидел новое сообщение от незнакомого номера у себя в телефоне. *Сообщение* -Эй? Ну ты там где? Нормально доехал? Пизды получил? 20:47 ~Я сразу понял что это Богдан по содержанию сообщения и ответил ему. -Да, все ок. Я в школе тебе всё расскажу. До завтра. 20:48 ~Не было желания общаться совершенно нискем, дз я даже не думал делать. Поэтому я просто переоделся, выключил свет и улёгся спать..Но перед сном я думал об этом дне..О нём..Его тёплые руки, улыбка, эта пустыш в глазах. Интересно, это повториться..?
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)