Повествование от второго лица
Ты просто прогуливаясь по парку, не имея под рукой ни одного компаньона, ибо каждый из них был в эту пору занят, а ты не стала настаивать и пошла гулять одна. На тебе были джинсы, твой любимый свитер — белый с яркими рукавами, украшенными радугой, и зелёные кроссовки (ну как тут без зелёного?). Волосы были аккуратно собраны в хвост, и не зря, ведь намучилась ты с ним достаточно! Вдруг мимо тебя пронёсся какой-то парень цвета в оттенках зелёного, а за ним устремился, чуть тебя не задев, ещё один, но только жёлтого. Ты ещё удержалась на ногах и, отходя от шока, старалась прийти в себя. Т/и — *Эт что сейчас было?* Т/и — "Уверенно распрямила спину и отряхнула джинсы, что успели притянуть себе городскую пыль, поднявшуюся от распрей выше упомянутых личностей." К тебе подбежал какой-то парень, что казался немного обеспокоенным случившимся. Ты на него посмотрела и поняла, что это тот жёлтый, пока он старался отдышаться: Ф — Прости! Во имя добра, прости! Т/и — *Чел, ты… Я, походу, не туда свернула на указателе…* В — Эй, биполярочка! Ну чо остановился?! Опа, а эт кто? Т/и — *У меня тот же самый вопрос…* Ф — А да… Я Феликс, приятно познакомиться! Т/и — Можешь называть меня «Т/и» *(@_@)* А эт кто? — протянула ты, указывая взглядом на парня, скривившего уродливую рожицу. Ф — Это... Вару, — с неким трауром послышался ответ Т/и — *Хм-м-м... Как-то злобно он произнёс это имя, хотя плевать…* Дальше ты попрощалась, пока они продолжили спор, и пошла своей дорогой. Почти у выхода из парка тебя опять случайно постарался сбить с ног парень, но только уже в фиолетовой гамме. Т/и — *Что же меня все норовят уронить?! Я что, мусор или невидимка и меня невидно?!* Ты снова встала, отряхнулась и пошла. Твоим новым решением стало прогуляться пешком до леса и полюбоваться красотой природы. Вот ты идёшь и внимательно вглядываешься по сторонами, чтобы тебя снова не уронил кто-нибудь. Вдруг чья-то рука ложится тебе на плечо. Ты подпрыгнула, обернулась и увидела Феликса. Он улыбался и выглядел приветливо. За его спиной ты углядела ещё двух парней — Вару и «фиолетового»: Ф — Вот ты где! Почему ты ушла? Ты стояла с глазами по пять копеек. Но потом ответила: Т/и — Да вы просто там срались между собой, вот я и подумала ~Чо я тут делаю?~ и решила прогуляться до леса. *Хелп.* Ф — Ой, прости! Мы не специально и больше тебя не будем тревожить! Давай дружить в знак примирения? Т/и — *Вот это да… Может, и мне так попробовать друзей находить?* Т/и — Хм... А чо нет-то? Давай. Пока ты не решалась протянуть ему руку, он уже набросился на тебя с объятиями. Т/и — *Трындец… Такой реакции я не ожидала* Т/и — Ла-а-адно. Давай сначала, я Т/и. Ф — Я Феликс! "Посмотрел на других типо 'ваша очередь'" В — Я Вару, хе-хе, а ты, я так понимаю, моя новая жертва для приколов? Т/и — *(●__●), Ась?*. Фиолетовый дал Вару подзатыльник и потом грубо представился: П — Пик. Т/и — *Интересные у них имена.* После вы пошли гулять и по дороге разговаривали. Правда, это вы с Феликсом болтали, а те двое слушали и иногда добавляли своё. Вот наступил вечер, вы попрощались и разошлись. Зайдя домой, ты поела, умылась и пошла спать. Т/и — *День, конечно, выдался очень странный, но весёлый*, — подумала ты и уснула.Знакомство 1
12 декабря 2021 г., 06:10
Примечания:
Сори за ошибки. Надеюсь, что вам понравится ^^'
Оформление диалогов:
1) *текст* — мысли;
2) "текст" — действие;
3) (текст) — автор;
4) Клоны в разговоре будут определены вот так: «Ф» = «Феликс», «Д» = «Данте» и т.д. (пон?);
5) 'текст' — с таким лицом, типо…
6) ~текст~ — примерные мысли в разговоре.
Привет читающим! Я Т/и. Живу в этом мире уже 17 лет, а до сих пор с родителями. Но зато у меня хорошая успеваемость в учёбе и много хороших друзе, пускай враги тоже имеются.
Моя внешность непримечательная: тёмно-бордовые волосы, словно вишнёвый джем, невысокий рост — 1,65 метров, и глаза цвета тёмной мяты.
Я спокойная и уравновешенная, предпочитаю всё решать мирный путём, но если собеседник не соглашается на компромисс, то уже трындец всему миру! «Коллективная ответственность», скажем так.
В отношениях я не состою, ибо не считаю нужным. Вместе с этим мой любимый цвет тоже не нашёлся, но на это мне тоже плевать.
Примечания:
Ну, спасибо за внимание! Постараюсь быстрее выпустить «Знакомство 2». Предлагайте, кого добавить во вторую главу: Данте, Габриеля, Куромаку, Зонтика и / или Ромео.