Реакция 13 карт на Т/и

G
Завершён
264
Размер:
116 страниц, 41 152 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 501 Отзывы 39 В сборник

Знакомство 1

Настройки
Примечания:
      Привет читающим! Я Т/и. Живу в этом мире уже 17 лет, а до сих пор с родителями. Но зато у меня хорошая успеваемость в учёбе и много хороших друзе, пускай враги тоже имеются.       Моя внешность непримечательная: тёмно-бордовые волосы, словно вишнёвый джем, невысокий рост — 1,65 метров, и глаза цвета тёмной мяты.       Я спокойная и уравновешенная, предпочитаю всё решать мирный путём, но если собеседник не соглашается на компромисс, то уже трындец всему миру! «Коллективная ответственность», скажем так.       В отношениях я не состою, ибо не считаю нужным. Вместе с этим мой любимый цвет тоже не нашёлся, но на это мне тоже плевать.

Повествование от второго лица

      Ты просто прогуливаясь по парку, не имея под рукой ни одного компаньона, ибо каждый из них был в эту пору занят, а ты не стала настаивать и пошла гулять одна. На тебе были джинсы, твой любимый свитер — белый с яркими рукавами, украшенными радугой, и зелёные кроссовки (ну как тут без зелёного?). Волосы были аккуратно собраны в хвост, и не зря, ведь намучилась ты с ним достаточно!       Вдруг мимо тебя пронёсся какой-то парень цвета в оттенках зелёного, а за ним устремился, чуть тебя не задев, ещё один, но только жёлтого. Ты ещё удержалась на ногах и, отходя от шока, старалась прийти в себя.       Т/и — *Эт что сейчас было?*       Т/и — "Уверенно распрямила спину и отряхнула джинсы, что успели притянуть себе городскую пыль, поднявшуюся от распрей выше упомянутых личностей."       К тебе подбежал какой-то парень, что казался немного обеспокоенным случившимся. Ты на него посмотрела и поняла, что это тот жёлтый, пока он старался отдышаться:       Ф — Прости! Во имя добра, прости!       Т/и — *Чел, ты… Я, походу, не туда свернула на указателе…*       В — Эй, биполярочка! Ну чо остановился?! Опа, а эт кто?       Т/и — *У меня тот же самый вопрос…*       Ф — А да… Я Феликс, приятно познакомиться!       Т/и — Можешь называть меня «Т/и» *(@_@)* А эт кто? — протянула ты, указывая взглядом на парня, скривившего уродливую рожицу.       Ф — Это... Вару, — с неким трауром послышался ответ       Т/и — *Хм-м-м... Как-то злобно он произнёс это имя, хотя плевать…*       Дальше ты попрощалась, пока они продолжили спор, и пошла своей дорогой. Почти у выхода из парка тебя опять случайно постарался сбить с ног парень, но только уже в фиолетовой гамме.       Т/и — *Что же меня все норовят уронить?! Я что, мусор или невидимка и меня невидно?!*       Ты снова встала, отряхнулась и пошла.       Твоим новым решением стало прогуляться пешком до леса и полюбоваться красотой природы. Вот ты идёшь и внимательно вглядываешься по сторонами, чтобы тебя снова не уронил кто-нибудь. Вдруг чья-то рука ложится тебе на плечо. Ты подпрыгнула, обернулась и увидела Феликса. Он улыбался и выглядел приветливо. За его спиной ты углядела ещё двух парней — Вару и «фиолетового»:       Ф — Вот ты где! Почему ты ушла?       Ты стояла с глазами по пять копеек. Но потом ответила:       Т/и — Да вы просто там срались между собой, вот я и подумала ~Чо я тут делаю?~ и решила прогуляться до леса. *Хелп.*       Ф — Ой, прости! Мы не специально и больше тебя не будем тревожить! Давай дружить в знак примирения?       Т/и — *Вот это да… Может, и мне так попробовать друзей находить?*       Т/и — Хм... А чо нет-то? Давай.       Пока ты не решалась протянуть ему руку, он уже набросился на тебя с объятиями.       Т/и — *Трындец… Такой реакции я не ожидала*       Т/и — Ла-а-адно. Давай сначала, я Т/и.       Ф — Я Феликс! "Посмотрел на других типо 'ваша очередь'"       В — Я Вару, хе-хе, а ты, я так понимаю, моя новая жертва для приколов?       Т/и — *(●__●), Ась?*.       Фиолетовый дал Вару подзатыльник и потом грубо представился:       П — Пик.       Т/и — *Интересные у них имена.*       После вы пошли гулять и по дороге разговаривали. Правда, это вы с Феликсом болтали, а те двое слушали и иногда добавляли своё. Вот наступил вечер, вы попрощались и разошлись. Зайдя домой, ты поела, умылась и пошла спать.       Т/и — *День, конечно, выдался очень странный, но весёлый*, — подумала ты и уснула.
Примечания:
264 Нравится 501 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (22)