Реакция 13 карт на Т/и

G
Завершён
264
Размер:
116 страниц, 41 152 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 501 Отзывы 39 В сборник

Приезд @₽#&₽ спустя 7 лет

Настройки
Примечания:

В предыдущей главе:

      Тут в дверь кто то постучал. Открывать пошёл Куромаку.       ???Здравствуйте, а вы...       Все клоны, в том числе и Т/и, пошли смотреть, кто там пришёл. На пороге дома, оказалось, был...

Продолжаем

От 3 лица

      Т/и — Не может быть... Ты... Ты... Ты вернулся!!! Господи, наконец, спустя 7 лет ты всё же вернулся!!!       Т/и бросилась на парня с объятиями. Клоны стояли и ничего не понимали.       В — Эй, Т/и, это ещё кто?       Т/и — Так, пойдёмте в гостиную, и я вам всё объясню.       Все направились прямиков в гостиную, сели на диван и стали смотреть на Т/и и какого-то парня рядом с ней, типо «Ну и что молчим?».       Т/и — Ну, короче, это мой родной брат.       Сказать, что все были в шоке, — это ничего не сказать.       Т/и — *Б@#ть, я их сломала походу :_)*       Ты подошла к ним и пощёлкала пальцем перед ними. Когда они очнулись, начались расспросы по типу Габриэля: «Кто? что? откуда?»: Куромаку всё считал в процентах; Феликс предлагал дружбу; Ромео думал о чём-то своём; Данте стоял в сторонке и читал цитаты; Пиковые... Им пофиг. После расспросов все разошлись.

От лица Т/и, то есть от 1-го

      *Наконец-то я с ним увиделась!*       Т/и — Слушай, Никита, а почему ты сбежал тогда на целых 7 лет?       Н — Блин, Т/и, а ты бы не сбежала, если бы тебе в 15 лет уже невесту нашли?       Т/и — *Всм, у него тоже такая фигня?!* Так я и сбежала, мне богатого мужа нашли, которого я и в лицо не видела, — сказала я с некой усмешкой в голосе.       Брат посмотрел на меня с удивлением, потом — с пониманием. И тут к нам в дверь постучали. На этот раз дверь пошёл открывать Пик. Мы с Никитой прислушались:       ??? — Здравствуйте, а вы не видели тут девушку 17-ти лет с тёмно-бордовыми волосами?       Т/и — *Пик падла! Расскажи только — я тебя прибью!*       П — Я что, по,вашему, должен на каждого прохожего смотреть? Нет не видел.       ??? — Ясно, спасибо, мы пойдём.       У меня появилось облегчение, словно камень упал с плеч. Я встала и, подойдя к Пику, поблагодарила его. Потом я отвела брата в выделенную ему комнату, а сама пошла в свою и начала залипать в телефон. Тут я наткнулась на страницу с новостями, и что я вижу: Пропала девочка, помогите найти.       Т/и — М-да... И чо мне делать? Мне даже спокойно по улице не дадут пройтись. Эх, ладно, переживём.       Встав, я направилась на кухню, как тут на меня выливается ведро со льдом.       Т/и — ВА-А-АРУ-У-У! Я ТОЛЬКО ОТ ТВОЕЙ КРАСКИ ОТМЫЛАСЬ, ТЕПЕРЬ ВОДА!!!       Послышался смех, и уже через секунду Вару убегал от меня, а я гналась за ним. Тут, пробегая мимо окна, я заметила кого-то боковым зрением, но когда я повернула голову, то никого не увидела. Меня это насторожило, а я, между прочим, посмотрела дофига страшных историй, в которых происходит точно также, но там гг забивает на такую ситуацию, мол, «показалось» и всё. Возьму это на заметку, а то мало ли. Ладно, пойду чем-нибудь займусь.

В неизвестном месте

      ??? — Я нашел её.       ??? — Отлично, на этом твоя работы закончена. Деньги тебе передадут.       Автор — Это только начало всей истории.
Примечания:
264 Нравится 501 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (20)