Вернёмся немного назад
От лица мамы
Открыв дверь я увидела лишь: открытое окно, вещей нет так же, как и рюкзака с парашютом: Мама — Господи, нет! Только не это! Только не сейчас! Я выбежала на улицу и отправилась ко всем друзьям Т/и, но, обойдя их всех, я ничего не добилась, никто не знал, где находится моя дочь. В отчаянии я вернулась домой и начала думать: Мама — *Ну где она может быть? Как я буду им объяснят её пропажу?! Ладно, скажу, как есть* Взяв телефон, я набрала номер. С — Ало, здравствуйте, понимаете тут такое дело... Папа пацана — Она сбежала? С — Да... Папа п — Неудивительно. Ладно, мы её найдём, до связи. Я встала и включила телевизор.Новости
Диктор — Внимание, пропала молодая девушка 17 лет с тёмно-бордовыми волосами. Если найдёте, звоните по номеру @₽&₽#_@₽"₽_@. Мама — *Странно, я же не обращалась в полицию*. Тут мне на телефон пришло сообщение: «Здравствуйте, Светлана, это мама Маши. Я хотела сказать, что написала заявление о пропаже вашей дочери». Мама — *Шик и блеск!*Неизвестно где
От лица Автора
1??? — Всё понял? 2??? — Да! 1??? — Найди её. Человек в плаще лишь кивнул и отправился на поиски. Спустя 40 минут он услышал крики, которые доносились из одного дома. Подойдя к окну, мужчина увидел зелёноволосого парня и мокрую девушку с бордовым волосами. 2??? — *Вот она!*. Но тут она остановилась. Человек сразу побежал обратно, потому что понял: она его заметила. Прибежав обратно, он доложил: 2??? — Я нашёл её. 1??? — Отлично, на этом твоя работа закончена. Деньги тебе передадут. *Она думала, что скроется от меня, ха, наивная. Скоро я её навещу*