Реакция 13 карт на Т/и

G
Завершён
264
Размер:
116 страниц, 41 152 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 501 Отзывы 39 В сборник

Посвещено Пику.

Настройки
Примечания:
"... " - это мысли если что. Всё действия происходят после того инцидента с "Гагаркой" на дереве. Ты проснулась у себя на кровати ничего не понимая спросонья. Но когда ты пришла в себя и окончательно проснулась, то вспомнила вашу с Пиком вчерашнюю беседу. Сперва ты подумала что тебе это приснилось " Не ну точно сон. Пик бы не просил просто так сходить с ним погулять. Это странно. " думала ты. Автор с шизой (Карма) за кадром: Автор - Как думаешь чё Пик будет делать? Карма - Я хз лол. Но думаю будет интересно. О! Привет! *посмотрела и помохала читателю, тоесть тебе*. Надеюсь тебе нравится, то что мы с Автором и Соавтором пишем. Приятного чтения! Продолжим. Встав с кровати ты заметила что на тебе твоя вчерашняя одежда. Ты подумала что просто вчера сильно устала и завалилась так. Выйдя из комнаты и спускаясь по лестнице ты встретила Пика: Т/и - О! Привет, Пик. Как спалось? Пик - Нормально. - Ответил он и направился к выходу. Но перед тем как выйти он мимолётно посмотрел на тебе и сказал - Что-б больше на деревьях не лазила. - И вышел захлопнув дверь. Ты стояла с лицом по типу: чава? Со спутанными мыслями ты направилась на кухню что-бы заварить себе тёпленько чаёчГа. Ну кухне были только вальты, тобишь Габриэль, Вару, Феликс и Зонтя. Когда ты зашла в комнату на тебя накинулся Феля: Ф - Добро утро, Т/и! Как спалось? - спросил жёлтый, буквально душа тебя в своих обнимашках. Т/и - Ф-Феликс... За-задуш-шишь! Ф - Ой! Прости! - он тебя отпустил. Т/и - Уф и тебе доброе утро. - отдышавшись произнесла ты. З - Доброе утро. - поздаровался Зонтик и он это сказал вполне спокойно. Ты перевела свой взгляд на Вару и кажется поняла что произошло: Вару сидел с надутым лицом весь мокрый. Похоже он сам попался в свою же ловушку. Подойдя к столу ты спокойно начала делать себе чаёГ, но Ватрушка видимо захотел тебя подколоть: В - Кстати, а где вы вчера с Рогатым были? Было 5 утра, когда вы пришли. Вы там чё, на свидании были? Ахаха! Он тебя ещё на руках принёс! А когда я спросил "Рогалик, ты с ней встечаешься!? А я думал ты педик! " Он мне леща дал! Но это не отменяет того факта, что ты была у него на руках! Признавайся! Ты подавилась чаем и смотрела на Вару а-ля: 'всм!?'. Потом из-за стола вскочил Феликс и подбежав к Вару начал его трясти и кричать: Ф - ВАРУ! А НУ ПРЕКРАТИ ЭТОТ БАРДАК! Т/и, не обращай на него внимание! А дальше крики, беготня и тупые шутки от Ватрушки. Ты же стояла, понимая, что всё то что ты видила 'во сне', нифига не сон. Допив свой чай ты пошла к себе в комнату. Переодевшись в другую одежду ты решила сходить в магаз за краской для рисования. Спустившись вниз и обувь свои кеды ты крикнув "Я ушла!" вышла из дома и направилась в "Творец" ( Автор: тупое название, но это всё на что я способна. ¯\_(ツ)_/¯). Спросите почему именно этот магазин? А я отвечу: в нём очень хорошие краски, кисточки, карандаши и всё такое. Но он находится чуть ли ни на другом конце города и идти туда пешком 2-3 часа, А если ехать то 1-1,5. Ты решила сходить пешком, а уже от туда на такси. Тебе вообще нравится гулять по улицам, в лесу, в парке, ведь в таких местах можно увидеть или найти много интересного. И вот ты идёшь по улицам, ничего тебя не беспокоит, но вдруг ты ощущаешь на себе чей-то взгляд, который сверлит в тебе дыру. Обернувшись ты естественно никого не увидела и насторажившись продолжила свой путь. Спустя час ты всё-же добралась до магазина и набрав всё что тебе понадобится, оплатила покупки и отправилась домой. Ну как домой, ты пошла в парк, порисовать там. Прийдя в небольшой лесопарк ты села на первую попавшуюся скамейку, разложила всё для рисования и приступила к работе. Вот ты уже нарисовала скетч и приступила к прорисовке всех мелких деталей, но тут на небо, которое пару минут назад было кристально чистым, налетели тёмные тучи. Всём своим видом они говорили о том, что в любое мгновение пойдёт дождь. Ты это поняла и на весь парк крикнула: Т/и - Ну что за херня!? - прокричала ты ?м - Полностью согласен! - подхватил какой-то мужик из толпы. ?ж - А я только вышла! У меня сейчас причёска испортится! - начала возмущаться девушка. ?ж - Закройтесь! У меня ребёнок спит! Поняв, что сейчас тут начнётся полный пипец ты решила найти какую-нибудь беседку. Собрав свои вещи ты направилась по тропинке которая вела в небольшой лес, который был специально предназначен для прогулок. Там ты нашла небольшую беседку, которая находилась рядом с обрывом. Тебе это место показалось знакомым, но ты не придав этому значения села на скамейку и продолжила рисовать. Раздались звуки капель, которые ударялись об крышу беседки, а на входе были ещё подвешены ветреные колокольчики. Из-за ветра они плавно позванывали, тем самым дополняя 'дождевую музыку'. Оторвавшись от своего занятия ты стала слушать 'музыку летнего дождя' и раслабилась. Сзади послышался странный звук, он был похож на хруст ветки когда на неё наступаешь. Не успела ты обернуться как кто-то ударил тебе в висок. Ты упала, но сознание не потеряла, удар был не достаточно сильным. К тебе кто-то подошёл и пнул в живот. Скривившись от боли ты попыталась встать, но тебя прижали ногой к полу. Странно то, что нападающий действовал только ногами, а руки пока что не использовал. Ты думая как выбраться из 'захвата' вспомнила про перцовку, что лежала у тебя в кармане. Мигом засунув руку в карман своей толстовки и выташив балончик, ты направила его в том направлении в котором приблизительно могло быть лицо и выпрыснула из него. ? - Ах ты дрянь! - раздались голос мужчины и в нём читалась раздрожение. Видимо ты всё таки попала в него. Вскочив ты направиласт к выходу, предварительно толкнув обидчика. Выбежав из беседки ты не смотря на дождь побежала прочь от того места, но кто же знал, что этот бандикут будет не один. Пробегая мимо очередного дерева тебя кто-то толкнул в спину. Потеряв равновесие ты упала и покатилась с не большого спуска. Приоткрыв глаза и увидев, группа мужчин спускается с горки ты попыталась встать. Но твоя попытка оказалась провальной и ты снова оказалась на мокрой земле. Через пару секунд мужчины уже направлялись к тебе и у одного из них ты заметив нож, подумала что всё, это конец. Закрыв глаза ты просто начала ждать, но ничего не было. Тут раздался звук чего-то бьющегося и протяжный хрип. Сново открыв свои глаза ты увидела как у одного бандита из головы торчит огромный ключ с пиковой мастью на конце. Слева от тебя раздалтсь шаги и очень знакомый голос: ? - Пошли прочь. - чуть ли не рыча произнёс тот кто кинул тот ключ. Повернув голову в левую сторону ты увидела разьярённого Пика. Его зрачки были красного, нет, почти кровавого цвета, а его вид говорил о тот, что если эта компашка сейчас не уйдёт, то мало не покажется. Ну бандиты наверно поняв суть происходящего смылись за пару секунд. Ты всё ещё продолжая смотреть на Рогатого сама того не поняла улыбнулась. Видимо, ты была рада его видеть. Первый клон, увидев твою улыбку, что-то проворчал, а потом подошёл к тебе, взял на руки и понёс в сторону выхода: П - Тебя не было три грёбаных час! - начал разговор Пик и его голос был раздражённый и злой. - Ты где была!? Т/и - Я... Я решила сходить в магазин за красками и... П - Бестолочь! - прервал тебя парень. - Зачем так далеко!? Возле дома что, магазинов мало!? Т/и - Ну, з-здесь приборы и краска намного дешевле и качественней. - попыталась оправдать ты. П - Ну так попросила бы меня с тобой сходить, а не самой переться в такую даль! Т/и - Но, ты ушёл куда-то и... А чего это ты так обо мне волнуешься? П - Тц, ничего я не волнуюсь! - отрезал он, но ты всё равно смогла увидеть легенький румяней на его щеках. Увидев, что лицо Пика не много покраснело ты улыбнулась и решила его подколоть: Т/и - А ты чего покраснел? - с усмешкой спросила ты. П - Ч-чего!? С дуба рухнула!? Т/и - Ну почти, ха-ха-ха! - сказала ты вспомнив ситуацию с деревом. Пик видимо тоже её вспомнил и улыбнулся: П - Я же тебе вроде сказал, что больше не буду тебя оттуда спускать? Т/и - Ну ты и бука! П - Хех. Т/и - А всё же, почему ты обо мне так переживаешь? П - Да потому-что! Нра...ся ты м.. е. - пробубнил он что-то не понятное. Т/и - Чего? Говори чётче. П - Ай! Да нравишься ты мне! Довольна!? - вдруг не выдержав крикнул Пик. Т/и - Что? - ты уставилась на Пика тупым взглядом. Парень поняв что он только что сморозил покраснел и отвернул голову, так чтобы лица не было видно. Остаток пути вышли в тишине. И вот вы добрались до мотоцикла Пика. Рогатый усадил тебя на заднее сиденье, надел шлем, а сам сёл вперёд. Заведя мотоцикл и сказав "Держись" он нажал на газ и вы поехали. Добравшись домой ты пошла в свою комнату, но возле своей двери ты посмотрела на Пика и сказала так, чтобы было слышно только ему: Т/и - Ты мне тоже. - и с улыбкой зашла в свою комнату. А Пик стоял и переваривал информацию, но этого ему зделать не дали, на него вылилось ведро воды и раздался смех: П - ВАААРУУУ!!! Весь оставшийся день прошёл как обычно, но стоило нашим двум героям разойтись по комнатах и лечь в кравати как у обоих появилась бессонница. Ты ворочилась у себя в кровать и Пик тоже не мог найти себе место. В итоге ты пошла к Пику, прихватив с собой подушку. Тихонько постучав в дверь ты приоткрыла её: Т/и - Пик, ты не спишь? П - Нет, чего тебе? Т/и - Можно я у тебя посплю? А то бессоница. П - Уф, ладно. Т/и - Спасибо. Ты зашла в комнату, закрыв за собой дверь и направилась к кровати. Ты легла на неё и практически моментально заснула, в прочем Пик тоже.

Ну утро

З - П-Пик, пора вста... Ой. - Зонтик, пришедший разбудить Пика, застал милую картину: ты, с беспорядком на голове лежишь в обнимку с Пику у которого тоже бардак на голове. Зонтя, поняв что он здесь вообще не кстати вышел из комнаты закрыв дверь. Но на последок он сфотографировал вас. И теперь у него на память будет миленькая фотография, каторую он поставит в рамочку. Как говориться: Хеппи энд! Неудачные дубли: Дубль с прогулкой до магаза: Т/и - Ну нафиг мне так далеко идти!? Автор: Так! А ну цыц! Ноги в руки и шуруй! Т/и - Ладно-ладно! Иду! Господи, челый час идти! В - Хе-хе! Лашара! А вот мне ничего не надо делать! Т/и - Да я тебя щас! Автор: Т/и прекрати! Откуда у неё труба!? Т/и стой! Биииииип.! Дубль с парком: Т/и - Ну что за хрень!? ? м - Лохи у меня зонтик есть! Автор: Это не по сценарию! Мать вашу! 63 дубль уже! Никто домой не уйдёт, пока мы не снимем нормально! ?ж - Щас он у меня получит! Автор: Мадам успокойтесь! ?м - Только не между ног! Автор: Да твою ж мать! Биииииип! Дубль с беседкой: Т/и - Блин ну ты хоть нормально ударь! ?м - Да бл@ть! Нааааа! Автор: Ты нафига её вырубил!?!? ?м - Так она сама попросила. Биииииип! ?м - Ах ты дрянь! - писклявый голос. - Не понял. Автор: Какой дебил закачал в балончик гелий!? В - Ха-ха-ха-ха!!! Автор: Ну всё Вару. Тебе конец! А-а-а-а-а! В - А-а-а-а-а! Биииииип! Дубль с нападением: Т/и - Так ну мы договорились да? За эту сцену, вы мне новую одежду. *покатилась* Автор: Фигова! Дубль 153! Появление Пика: Автор: Как тебе ключ в бошку впихнуть? ?м - Пофиг, у меня из картона есть. Автор: Гений! Тащи! *приходит Пик* Т/и: *открывает глаза* Т/и - Христос воскрес! П - Пфха! Автор: Да ёп вашу мать! Заново! Дубль 270! Поехали! В комнате Пика под утро: З - П-Пик пора встав... Пф! Да блин! П - Что, опять!? Т/и - Ну Зонтик! З - Пф хе-хе, ой всё! Извините. Больше не буду. Автор: Можно я застрелюсь? Дубль 347! Поехали! Конец.
Примечания:
264 Нравится 501 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (18)