🍪Предыстория!🍪
Автор — Так-с! Клоны, а ну прите все сюда! В — Чего тебе надо?! Автор — Шоколада! На вопросы отвечать будете! Понятно! Г — Да? К — Это на 90% глупо. Д — Хорошо мой юный друг. Ф — С радостью! В — Нет, хехе, — в Вару прилетел тапок. — Ай! Ладно! З — Эм, хорошо. Р — Для тебе всё, что угодно. П — Это глупо.🤎♦️Габриэль♦️🤎
Автор — Вот и отлично! Итак, Габриэль! Г — Что? Автор — Назови лучшую ситуацию, которая произошла с тобой когда-то. Г — Хм. Ну, я даже не знаю. Наверное, когда я нашёл книгу, которая называлась «Любой ответ на ваш вопрос». Автор — Не удивительно. Так, ладно! О чём хотел бы узнать побольше? Г — Откуда появляются дети. Их по-моему аист приносит? Просто в книге ответа не было. Автор — *кашель* А! Д-да! Так и есть! В — Ну, вообще-то... — полетела сковородка и пополам в харю. Автор — Цыц! Габри, спасибо за ответы! Держи печеньку ^^🍪 Г — О! Спасибо!🩶♣️Куромаку♣️🩶
Автор — Так, Куро, ты следующий! К — Уф, ладно. Автор — Какой человек оказал на тебя наибольшее влияние в ту или иную сторону и почему? К — Странный вопрос. Ну, Вару. Автор — Почему? К — Из-за него у меня часто голова кружится, как ты сказала, в той или иной ситуации! В — Бе-бе-бе! Помолчи, Курилка! Автор — Цыц!!! Есть любимая книга? К — Да. Есть. Автор — А название?! К — Кхм-кхм, вам этого знать не надо. В — А-а-а! Я понял! Так это твоя книга была?! К — Вару! Автор — Эм, спасибо за ответы. Держи печеньку ^^🍪 К — Спасибо. А ну стой!❤️♦️Данте♦️❤️
Автор — Уф, итак, Данте! Д — Я весь во внимании. Автор — Отлично! Если бы ты должен был до конца жизни пить один и тот же чай, что бы это был за чай? Д — Ох, вот это вопрос. Ну, я думаю, что травяной с женьшенем. Он вкусный и придает мне духовной силы. Автор — Оу, понятно. На какую загадку ты не знаешь ответ? Д — Хм, я не знаю ответа на вопрос: кто научил Габриэля говорить не очень хорошее слово? Автор — ...Что? Г — Или на... Автор — Тихо! Габриэль! Забудь это! Г — А? Ладно. Автор — Ёмаё! Данте, спасибо за ответы. Держи печеньку^^ 🍪 Д — Спасибо, мой друг.💛♥️Феликс♥️💛
Автор — Феля-я-я! Ф — Я здесь! Автор — Что делаешь чаще всего? Ф — Распространяю добро! Автор — Понятно. Что, как ты надеешься, никогда не изменится в твоей жизни? Ф — О! Старый вопрос, но ответ есть! Я никогда в своей жизни не изменю своё отношение к другим людям!!! Автор — О как! Спасибо за ответы. Держи печеньку ^^ 🍪 Ф — Ва-а-ай! Спасибо!💚♠️Вару♠️💚
Автор — Кхм, ВАТРУШКА! В — Чего надо?! Автор — При сюда! В — Иди на! Д — Я теперь понял, кто научил Габри так говорить. В — А! Ладно, иду! Автор — Отлично! И так, что считаешь своей лучшей находкой? В — Хе-хе-хе-хе! Одну интересную кассету с обложкой Винни-Пуха. Автор — ಠ_ಠ. Ват?! Ладно! Какой, по-твоему мнению, лучший способ провести выходные? В — Поприкалываться над всеми! Нет ничего лучше! Автор — Окей. Держи расчёску, Пика расчеши потом. В — О-о-о! Я тебя понял! Псина! Тебе конец!🩵♣️Зонтик♣️🩵
Автор — Зонтик! З — Я-я здесь! Автор — В каком месте хотел бы побывать? З — На цветочной поляне с прудиком, в котором плавают золотые рыбки и что-бы об этом месте никто не знал. Автор — *шёпотом* Я такое место знаю, потом отведу. З — Спасибо. Автор— Какой самый странный вопрос, который ты слышал? З — Кхм, вопрос? Ну: какого ты пола? Многое прохожие часто меня с девушкой путают, хе-хе. Автор — Оу, понятно. Тебе тут передали. Держи гору печенек^^ 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 З — Ой! Спасибо большое!🩷♥️Ромео♥️🩷
Автор — Рома-а-а! Р — Я тут. Автор — Какой любимый жанр книг? Р — Конечно же, роман! Но бывает так, что я и детектив могу почитать. Автор — Была ли ситуация с девушкой, которую ты прям не ожидал вовсе? Р — Да, припоминаю. Я тогда гулял с красивой дамой и её братом, ну, это она мне так сказала, а тот парень подтвердил. Потом оказалось, что это был её муж. Автор — Ничего себе! Удачи тебе и держи печеньки 🍪🍪🍪🍪🍪 Р — Благодарю!💜♠️Пик♠️💜
Автор — Пи-и-ик! П — Да здесь я! Автор — Какие бы три желания загадал джинну? П — Первое — нормального валета; второе — свободы; третье — всегда быть первым во всём! Автор — Σ(゜゜). 'Страшно'. В чём твой смысл жизни? П — Тебе это обязательно знать надо? Автор — Да! П — Сила, власть, свобода и, желательно, защита близких людей. Автор — О как! Спасибо и держи печеньку)🍪 П — Уф, давай.🍪Примечание!🍪
Автор: Рюбятушки! На этом всё, и, если что, вы до конца этого месяца можете написать ещё вопросов.