Тебя реально потрепало...
20 декабря 2021 г., 22:24
Примечания:
Фууух , давненько меня не было))) простите за долгое отсутствие) на меня просто ругался компот. вот вам новая часть)
*Егор обернулся*
*он быстро побежал к блу украл у него телефон кошелёк и помаду*
*это было так резко что оба не успели посмотреть друг другу в лицо*
-ЭЭЭЭЭЙ
-ВОР ХРЕНОВ ПОМАДУ ВЕРНИ ! ХЗ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ НО ВЕРНИИИИИ
-у тебя голос знакомый
-МНЕ ПОХУЙ НА ГОЛОМ ВЕРНИ ПОМАДУ
*блу превратился в молнию и догнал ещё не очень хорошего вора*
-АГА , ПОПАЛСЯ ПИДР )))))0)0
*тот задействовал свою жёлтую магию*
*у того загорелись руки и он хлопнул*
*подул ветер и пролетела какая-то волна*
*Блу стало очень плохо*
*от этой способности вор устал *
-ах... блять голова.....
-сука , ты точно один из моих знакомых
*тот снял свой капюшон*
-ЕГОР?
-БЛУ ?
*те обнялись*
-сука , я тебя со времён института не видел!
-хех
*те по общались и здорово провели время*
-слушай как старый знакомый , не мог бы мне указать услугу ?
-надеюсь , не связана с магией и всей этой херни...
-нет , но только если мун лорда не считать)
-МУН ЛОРД ТУТ ?
*тот тпхнулься к ним через портал*
*читать искажёным голосом)*
-О СИНИЦА
-ЛУННЫЙ , сколько магических лет?
-34 года по магическому календарю)
-короче нам с Егором нужна помощь с домом , нам нужен ремонт
-фууух , наконец то хоть 1 нормальное задание)
*те провели его к себе домой чтобы он помог а ремонтом*
*везде стояли краски ленты тапочки и т.д.*
*дом оказался не много большеват*
*блу начал с гостиной*
*он надел тапки чтоб не заморать свои ноги*
*тот взял краску *ведро* и разлил по всей стене :0*
-._.
-блять это не так работает
-○☆○
-а как ?
-мун лорд покажи а
*он взял новое ведро и наколдовал чтоб краска сама полетела на стену *
-да бляяяять , дауны учитесь
*тот взял кисточки для стен махнул в краску и начал красить*
-0_0
-._.
*через 2 часа*
*зал был готов*
*теперь кухня*
*там стояли плиты которые не возможно было выдвинуть*
*так что надо были их не заморать*
*вае начали красить*
-союз не рушимый.... (напевал Блу)
*блу пока пел не заметил как капля со краски падала на его руку(краска была холодная*
*ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ! СОВЕТУЮ ВЗЯТЬ ПОПКОРН! *
*блу испугался от холодной капли и отпустил кисточку она упала на плиту и всё закрасила) а рисунок кисточки был похож на голубой член(
Блу отошёл назад поскользнулся ебанулся головой об ручку стиральной машины , вся посуда взлетела в воздух и разбилась об пол , тот даун испугался резко встал и наступил на Осколки, потом он взялся за ногу и начал прыгать на 1 ноге и не заметил банку краски и разлил её, а сам ебанулся в нее*
*попытка номер 2*
*всё было норм*
(По моему я где то это видел...)
*блу пришлось заплатить 70.000 тг за посуду *
-теперь я понимаю Феликс...
*тот ушёл домой потому что время было 2:34*
*тот наконец лёг спать и заснул*
...
*храп*
*храп*
*перестал храпеть*
*сон*
*да блять зачем я это делаю ?*
Сука молодец ты долистал)
*Блу простнулся не от звонка будильника , а от звонка в дверь*
*тот быстро оделся в домашнюю одежду встал и пошёл к двери*
*он открыл дверь*
-блять , нет.
*TO BE CONTINUED*
Примечания:
Я решила не делать каждую часть что бы рассказать о отдельных персонах) так же будет легче , и на конец можно перейти к дополнительным историями со всей командой) всем пока )