Мы всегда будем вместе...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 535 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Тебя реально потрепало...

Настройки
Примечания:
*Егор обернулся* *он быстро побежал к блу украл у него телефон кошелёк и помаду* *это было так резко что оба не успели посмотреть друг другу в лицо* -ЭЭЭЭЭЙ -ВОР ХРЕНОВ ПОМАДУ ВЕРНИ ! ХЗ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ НО ВЕРНИИИИИ -у тебя голос знакомый -МНЕ ПОХУЙ НА ГОЛОМ ВЕРНИ ПОМАДУ *блу превратился в молнию и догнал ещё не очень хорошего вора* -АГА , ПОПАЛСЯ ПИДР )))))0)0 *тот задействовал свою жёлтую магию* *у того загорелись руки и он хлопнул* *подул ветер и пролетела какая-то волна* *Блу стало очень плохо* *от этой способности вор устал * -ах... блять голова..... -сука , ты точно один из моих знакомых *тот снял свой капюшон* -ЕГОР? -БЛУ ? *те обнялись* -сука , я тебя со времён института не видел! -хех *те по общались и здорово провели время* -слушай как старый знакомый , не мог бы мне указать услугу ? -надеюсь , не связана с магией и всей этой херни... -нет , но только если мун лорда не считать) -МУН ЛОРД ТУТ ? *тот тпхнулься к ним через портал* *читать искажёным голосом)* -О СИНИЦА -ЛУННЫЙ , сколько магических лет? -34 года по магическому календарю) -короче нам с Егором нужна помощь с домом , нам нужен ремонт -фууух , наконец то хоть 1 нормальное задание) *те провели его к себе домой чтобы он помог а ремонтом* *везде стояли краски ленты тапочки и т.д.* *дом оказался не много большеват* *блу начал с гостиной* *он надел тапки чтоб не заморать свои ноги* *тот взял краску *ведро* и разлил по всей стене :0* -._. -блять это не так работает -○☆○ -а как ? -мун лорд покажи а *он взял новое ведро и наколдовал чтоб краска сама полетела на стену * -да бляяяять , дауны учитесь *тот взял кисточки для стен махнул в краску и начал красить* -0_0 -._. *через 2 часа* *зал был готов* *теперь кухня* *там стояли плиты которые не возможно было выдвинуть* *так что надо были их не заморать* *вае начали красить* -союз не рушимый.... (напевал Блу) *блу пока пел не заметил как капля со краски падала на его руку(краска была холодная* *ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ! СОВЕТУЮ ВЗЯТЬ ПОПКОРН! * *блу испугался от холодной капли и отпустил кисточку она упала на плиту и всё закрасила) а рисунок кисточки был похож на голубой член( Блу отошёл назад поскользнулся ебанулся головой об ручку стиральной машины , вся посуда взлетела в воздух и разбилась об пол , тот даун испугался резко встал и наступил на Осколки, потом он взялся за ногу и начал прыгать на 1 ноге и не заметил банку краски и разлил её, а сам ебанулся в нее* *попытка номер 2* *всё было норм* (По моему я где то это видел...) *блу пришлось заплатить 70.000 тг за посуду * -теперь я понимаю Феликс... *тот ушёл домой потому что время было 2:34* *тот наконец лёг спать и заснул* ... *храп* *храп* *перестал храпеть* *сон* *да блять зачем я это делаю ?* Сука молодец ты долистал) *Блу простнулся не от звонка будильника , а от звонка в дверь* *тот быстро оделся в домашнюю одежду встал и пошёл к двери* *он открыл дверь* -блять , нет. *TO BE CONTINUED*
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник