-Ни чё, Тош, ни чё.
4 января 2022 г., 13:02
Примечания:
Я подумала, что если решила прям МАКСИ значит будет прям МАКСИ.
ЛАМИНААААААААААААААТ😂
-Тош, вставай в школу. -сказал Арсений операясь на дверной косяк.
-Ммм пять минуток.
-Ладно, пять не больше.
-Антон всё поднимайся.
-Отстань. -Сказал Антон переворачиваясь на другой бок.
Арсений подошёл к кровати и взял Антона на руки.
-Эй отпусти.
-Так! А ну Цыц.
*****
-Можно я не пойду в школу. -сказал Антон садясь в машину.
-Ладно, но за отсутствие я тебе поставлю два, если я увижу в виртуалке два я приеду домой и тебя высеку.
-Так ты же сам ставиш оценки.
-Да, но там я как учитель а дома как.... А... Э...
-Как... Папочка? -Антон сказал это очень тихо.
-Антон!
******
-Так приступаем к номеру... -Не успел учитель договорить как его перебили.
-Ребят, у вас новая ученица, Лиза Артурова.
-Лиза, садись к Антону на последнюю парту.
Уроки пролетели быстро, Антон очень подружился с Лизой, они в месте ходили по школе и разговаривали на уроках. Осталось одно дело девочкам нужно было помочь учителю в кабинете технологии а мальчики должны были пойти домой. Антон довёл Лизу до кабинета и они разошлись. Так как с кабинетом технологи рядом было младшее крыло Антон решил пойти через него.
Ого как темно подумал Антон заходя в младшее крыло. Антон закрыл дверь котороя вела из старшего в младшее и развернулся, как его схватить за талию и прижали к стене. Антон стоял лицом к стене но спиной к кому-то и он не знал кому...
-Малыш, ты забываешся.-Раздался рычащий голос рядом с ухом Шастуна.
-Я? Я не...-Не успел Антон договорить как его шлёпнули по ягодицам.
-Да! Ты! Ты забыл кто я такой? Что я могу сделать? М?! -Арсений рычал, он ревновал ооочень ревновал.
Антон уже плакал, стоило ему показать один всхлип, его развернули к себе и поцеловали в макушку.
-Заяц мой, чтобы больше с ней не общался
Сказал Арс беря Антона под колени и поднимая на руки.
Арс занёс Антона в кабинет и усадил на стол, а сам стал между ног Антона а руки поставил с левой и правой стороны Шастуна.
-Чё? -спросил Антон смотря на ухмыляющегося Попова.
-Чё случ...-Арс жадно впился в губы Антона.
-Ни чего, Тош, ни чего.
********
-Тош, заедем в магаз.-сказал Арс садясь в машину.
-Зачем?
-Я же тебе обещял чудо если ты пойдёш в школу.
-А! Да точно.
-Так вот я его тебе не куплю)
-Почему....
-Потому что едем в Аптеку.
-Зачем!?
-Госпади за таблетками от вопросов.
-Зачем?!
-В жопу тебе вставлять буду и лишних вопросов от тебя не будет).
Антон с обидчивым лицом отвернулся к окну.
-Ну.. Малыш... Я пошутил...
Но Антон не реагировал.
*******
-Тош, иди кушать. -сказал Арсений заглядывая в комнату.
-Ты ещё обижаешься?
-Нет.
-Тош...
-Отстань.
Арсений подошёл к кровати взял Антона, положил его на край кровати,замотал в плед, поднял на руки и понёс на кухню.
-Эй!
-Заяц я тебе куплю три упаковки не дуйся. -После фразы Арс лаского поцеловал Антона в носик.
-Ладно. -Антон сделал это в ответ.
*****
-Тошка, вставай.
-Ммм пять ми....
-Нет.
-Ну пожа....
-Нет.
-Ну Арсю...
Арс подошёл к Антону поставил руки по левой и правой стороны головы Антона и хищьно улыбался.
-Чё?
-Ни чё, мал...-Арс не договарил как Антон перекатился на край кровати, этим Антон сбил левую руку Попова, что тот упал.
-Сукин Сын.
Антон от испуга вскочил с кровати но из-за неуклюжести упал на пол.
Ламинааааааааат подумал Антон.
-Мммм....
-Ахаха. -Смеясь сказал Арс беря Тошу на руки.
-Не смешно, мне больно... (
-Малышу больно... -Сказал Арс и поцеловал Антона в лоб.
Примечания:
Ребят, мне нужен бета...