Парень из соседнего дома

R
Завершён
34
Размер:
68 страниц, 9 194 слова, 22 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

-Ни чё, Тош, ни чё.

Настройки
Примечания:
-Тош, вставай в школу. -сказал Арсений операясь на дверной косяк. -Ммм пять минуток. -Ладно, пять не больше. -Антон всё поднимайся. -Отстань. -Сказал Антон переворачиваясь на другой бок. Арсений подошёл к кровати и взял Антона на руки. -Эй отпусти. -Так! А ну Цыц. ***** -Можно я не пойду в школу. -сказал Антон садясь в машину. -Ладно, но за отсутствие я тебе поставлю два, если я увижу в виртуалке два я приеду домой и тебя высеку. -Так ты же сам ставиш оценки. -Да, но там я как учитель а дома как.... А... Э... -Как... Папочка? -Антон сказал это очень тихо. -Антон! ****** -Так приступаем к номеру... -Не успел учитель договорить как его перебили. -Ребят, у вас новая ученица, Лиза Артурова. -Лиза, садись к Антону на последнюю парту. Уроки пролетели быстро, Антон очень подружился с Лизой, они в месте ходили по школе и разговаривали на уроках. Осталось одно дело девочкам нужно было помочь учителю в кабинете технологии а мальчики должны были пойти домой. Антон довёл Лизу до кабинета и они разошлись. Так как с кабинетом технологи рядом было младшее крыло Антон решил пойти через него. Ого как темно подумал Антон заходя в младшее крыло. Антон закрыл дверь котороя вела из старшего в младшее и развернулся, как его схватить за талию и прижали к стене. Антон стоял лицом к стене но спиной к кому-то и он не знал кому... -Малыш, ты забываешся.-Раздался рычащий голос рядом с ухом Шастуна. -Я? Я не...-Не успел Антон договорить как его шлёпнули по ягодицам. -Да! Ты! Ты забыл кто я такой? Что я могу сделать? М?! -Арсений рычал, он ревновал ооочень ревновал. Антон уже плакал, стоило ему показать один всхлип, его развернули к себе и поцеловали в макушку. -Заяц мой, чтобы больше с ней не общался Сказал Арс беря Антона под колени и поднимая на руки. Арс занёс Антона в кабинет и усадил на стол, а сам стал между ног Антона а руки поставил с левой и правой стороны Шастуна. -Чё? -спросил Антон смотря на ухмыляющегося Попова. -Чё случ...-Арс жадно впился в губы Антона. -Ни чего, Тош, ни чего. ******** -Тош, заедем в магаз.-сказал Арс садясь в машину. -Зачем? -Я же тебе обещял чудо если ты пойдёш в школу. -А! Да точно. -Так вот я его тебе не куплю) -Почему.... -Потому что едем в Аптеку. -Зачем!? -Госпади за таблетками от вопросов. -Зачем?! -В жопу тебе вставлять буду и лишних вопросов от тебя не будет). Антон с обидчивым лицом отвернулся к окну. -Ну.. Малыш... Я пошутил... Но Антон не реагировал. ******* -Тош, иди кушать. -сказал Арсений заглядывая в комнату. -Ты ещё обижаешься? -Нет. -Тош... -Отстань. Арсений подошёл к кровати взял Антона, положил его на край кровати,замотал в плед, поднял на руки и понёс на кухню. -Эй! -Заяц я тебе куплю три упаковки не дуйся. -После фразы Арс лаского поцеловал Антона в носик. -Ладно. -Антон сделал это в ответ. ***** -Тошка, вставай. -Ммм пять ми.... -Нет. -Ну пожа.... -Нет. -Ну Арсю... Арс подошёл к Антону поставил руки по левой и правой стороны головы Антона и хищьно улыбался. -Чё? -Ни чё, мал...-Арс не договарил как Антон перекатился на край кровати, этим Антон сбил левую руку Попова, что тот упал. -Сукин Сын. Антон от испуга вскочил с кровати но из-за неуклюжести упал на пол. Ламинааааааааат подумал Антон. -Мммм.... -Ахаха. -Смеясь сказал Арс беря Тошу на руки. -Не смешно, мне больно... ( -Малышу больно... -Сказал Арс и поцеловал Антона в лоб.
Примечания:
34 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник