«Плохой друг»

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
7 страниц, 1 485 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

«Битва за право.»

Настройки
Примечания:
5 часть. Новое утро. Новые проблемы. И этот новенький... Вару стал ненавидеть его. Но не успев даже подумать об этом,он понял,что на полу. Хотя ложился спать он на кровать: В: УБЛ#Д0К! Итан проснулся и тихо сказал: И: Ты проиграешь.) Вару хотел победить,ведь предателя держать в доме... Это мерзко! Они ушли завтракать и лицо Итана стало снова безобидным и милым. На этот раз на кухне был только Куромаку и Пик. Они о чём то болтали. Вару взял кружку. И Итан аккуратно выбил кружку из рук Вару. Кружка упала и разбилась. И: О боже! Вару,будь осторожней! В: ЧТО?! ЭТО ТЫ!! Куромаку и Пик обернулись. Куромаку громко сказал: К: Вару! Не кричи на Итана! Пик молчал смотря в окно недовольным взглядом. Вару умолк. К: А теперь убери за собой!! Куромаку был явно злой. В: Он сам выбил кружку!! К: Мы не видели,значит это может быть ложью! Вару ушёл к себе. Недовольный клон #5 был разочарован,подавлен. Предательство?! Неужели они променяли Вару на убл#дк@ который 100% их убьёт?! Уже ночью Вару спал и услышал шорохи на кухне. Он проснулся и аккуратно слез с кровати. Итана не было. И на удивление он был на кровати. Он тихо пошёл на кухню. Были звуки похожие будто стреляют из лука,но то,как попадает стрела в цель. И то это было явно тяжелее стрелы. Вару начал смотреть из-за угла. Итан стоял с ножом,на стене висела фотография Вару и в ней нож. Рядом фотография Феликса. Итан кинул нож в фотографию Феликса и попал в голову. Вару немного вздрогнул так,как стоял за этой стеной. Мысли В: Значит скоро и до Феликса дойдёт..Этого не должно произойти! Может он меня и достал,но я не хочу ещё одного убл#дк@ за место Феликса.. На следующий уже день Вару пришёл на кухню. Феликс и Итан о чём то весело болтали. Пик стоял в стороне и пил своё кофе. Снова смотрел в окно. Вару подошёл к Пику. В: Рогалик,можем отойти?! Пик не смотря на Вару кивнул головой. Они отошли за угол. В: Мы можем поговорить о новеньком?! Пик кивнул ничего не говоря и уже смотря на Вару. В: Во первых.. Этот ул#д0к назвал меня куском говна! Во вторых.. Он выбил у меня кружку! И в третьих.. ОН НОЧЬЮ КИДАЛ В ФОТОГРАФИЮ ФЕЛИКСА НОЖ!! Пик лишь молчал. И кивнул. Походу ему было п0хYй.. Ну или он просто не верил. Кто знает.. В: П0хYй тебе?! Ну и пошёл ты хахYй! Вару ушёл на кухню. И в коридоре увидел,что Феликс и Итан куда то собираются. Вару поспешно убежал к себе и тоже начал собираться. Собравшись он выбежал из дома и стал глазами искать Феликса и Итана. Он побежал в парк и увидев их он спрятался. Он видел спину Феликса и лицо Итана. Они разговаривали. Феликс закрыл глаза. Вару почувствовал что то не ладное. И это оказалось правдой.. Итан достал нож и замахнулся на Феликса. Вару соскочил,подбежал и закрыл собой Феликса. Нож ударил в живот Вару. Ф: Итан,долго ещё? Феликс сказал это радостно. Будто Итан должен был ему подарок. Феликс открыл глаза и поменялся в лице. Ф: ВАРУ!! Он это грустно крикнул. Итан стоял и думал как бы отмазаться. Феликс аккуратно вытащил нож из живота Вару. Ф: Вару!! Вару,прошу,скажи что ты ты не умрёшь..! Феликс спешно позвонил Пику. Ф: Ало,приходи..в..в парк..Тут...Вару...!! Итан убежал и спрятался где то. Через минуты 3 Пик пришёл. Он был немного в шоке,но это было незаметно. Он подошёл,взял Вару на руки и потащил домой. Феликс шёл за Пиком. Изредка шмыгая. Они уже зашли в дом и увидели Куромаку. К: Итан мне рассказал.. К: Маньяк же убежал? И: Угу... Ф: Маньяк?! Ты предатель..! Это ты..! Это был ты....!! Феликс сам не хотел это говорить,оно само вырвалось.. Куромаку долго подумав сказал: К: Мы снимем отпечатки пальцев,а ты,Пик,отнеси Вару и обработай раны,он явно без сознания...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник