«Правда или ложь..»
12 декабря 2021 г., 07:16
Примечания:
Ураа,финальная часть.
Или не финальная...?
6 часть.
Пик отнёс Вару в комнату,аккуратно обработал раны. Положил своего вальта на кровать. И ушёл к Куромаку. Куромаку уже кричал на Итана.
К: Предатель! Пошёл вон!
Мда,казалось,что Куромаку доверял ему. Итан ушёл. Феликс торопливо спросил у Пика:
Ф: Как там Вару..?
П: Жить будет..!
Походу даже пик был расстроен. Это слышалось в голосе. Уже через 3 месяца Вару вылечился. И снова всё началось как прежде. Вару издевался над Зонтиком. Феликс пытался их разнять. А Куромаку и Пик просто сидели у себя в комнатах и изредка выходили.
Конец...?
Примечания:
Я если получится сделаю второй фанфик. Это будет как второй сезон. Пишите какие шипы сделать! Я сделаю фанфик.)
(Немного другой)