***
Ночью, пока Йеджи спала, зазвонил её мобильник. "Вашу мать, кто это?". Протянув руку, и взяв телефон с тумбы, она ответила на звонок не посмотрев от кого он исходит. - Ты знаешь который час? - проязвила Йеджи. - Вроде час ночи - прозвучал до боли знакомый голос. Она убрав телефон от уха посмотрела на имя абонента. Хенджин. - А, да час ночи. Что тебе? - приложив телефон обратно к уху. - Ты уже забыла? - произнёс Хенджин со смешком. И тут Йеджи раскрыв рот вспомнила. "Блин, он же говорил вчера в школе. Как я могла забыть?". - Щяс, подожди, я выйду через десять минут. -. Одевшись и выйдя из дома тихой мышкой она подбежала к Джинни. - Ну все? Готова? - кинвув в сторону машины. Она утвердительно кинвула и направилась к машине. Ночью Йеджи ещё не была на улице. Поэтому она была очарована осенней благадатью ночи. Машин на дорогах было мало, как и пешеходов. Напрвлялись они на серпантин, не подалеку. Там проводились нелегальные уличные гонки. - Ты же не будешь участвовать? - видимо волнуясь за Джинни спросила Йеджи. - Да не, не сегодня - махнув рукой ответил он. Это немного напрягло её. Ведь такие гонки не редко заканчиваются в отделении полиции, либо в кювете. Хенджин гнал с приличной скоростью, явно не боясь за то что их примет наряд копов. Да и за безопасность тоже не боялся. Хотя недавно настаивал на том, чтобы Йеджи пристегнула ремень безопасности. "Люди в этом городе не перестают меня удивлять". Громкая музыка, шумные разговоры, рев мощных двигателей, огромная толпа. Всё это было на серпантине когда они приехали. - Уау, тут, столько всего - оглядывая всю тусовку удивилась Йеджи. - Это ещё цветочки - ухмыляясь ответил Хенджин. - Слушай, если тебе не понравится здесь, только скажи и мы сразу уедем. Я переживаю за тебя - строго взял за руку Йеджи. - Хорошо, хорошо, но мне пока все нравится - улыбнулась она. - Это пока что -. - Эй смотри, щяс один парень будет ставить рекорд на серпантине. Посмотрим? -. - Давай. - ответила Йеджи. Хенджин взяв её за руку повёл через толпу к старту. Толпа не давала пройти от слова совсем. Все хотели видеть это событие. Настолько оно было важным, в мире уличных гонок Пусана. Вдруг кто-то подозвал Хенджина из толпы, - Ох, бля. Слушай я щяс вернусь постой здесь пожалуйста -. - Хорошо, только быстрее - отпустила Йеджи руку Хенджина, и он помчался к человеку звавшего его. "Надеюсь это реально важно". Немного постояв, Йеджи толкнул какой-то парень, тоже бежавший через толпу к старту. - Ой, извини меня, моя вина - стал извиняться парень, - Да, ничего страшного. Не надо было тут оставаться и стоять как столб. - Пока он помогал ей встать они встретились взглядами, и улыбнулись друг другу. И тут из прервал Хенджин подбежавший как будто бы из не откуда. - Что тут произошло? - разгневанно смотря на того парня произнёс Хенджин. - Да ничего, успокойся, пойдём - Йеджи встав между ними, стала успокаивать Хенджин. "Ревнует". Пока уводила Хенджин немного подальше, развернул голову она благодарно кивнула ему, на что он улыбнулся и побежал дальше. - Так ты объяснишь что было? - явно приревновав её спросил Хенджин. - Да ничего, он просто случайно меня толкнул и помогал встать. - смотря на Хенджина - А что, ревнуешь? - коварно улыбнулась Йеджи. - Да, да, очень смешно. И не улыбайся, ты слишком милая - поняв то что слишком сильно показал ревность, Хенджин стал немного подшучивать и сьесжать с темы. - Всё, пойдём, начинается заезд. - снова взяв за руку Йеджи, Хенджин тянул её к старту. На этот раз точно не будет отпускать.Part 6
31 декабря 2021 г., 20:13
Примечания:
Там у меня стартанул ещё один фанфик. Если интересно, почитайте его.
- Ну ты все уже? Если учитель придёт и увидит это, тебе конец. - сказала Юна торопя Йеджи. - Да все уже, все, забирай - протянув ей тетрадь, с которой ранее списала домашнюю работу. - Ты не поверишь на сколько я тебе благодарна - немного наклонив голову и улыбнувшись сказала Йеджи. - В первый и последний раз. Ты так и не ответила почему сама не сделала домашку. - спросила Юна. " Черт, что ей сказать?", - Эм... ну я... уснула просто, устала после сдачи нормативов. - нервно трогая за волосы ответила Йеджи, - Аа, ну понятно - с недоверием посмотрела Юна. - И так, класс - резко ворвался в класс учитель - Начнём же работать, а у нас её сегодня очень много - произнёс учитель скинув стопку бумаг с книгой на стол. - Ну, началось - лениво произнёс Бан Чан, по всей видимости не довольный приходом учителя в класс.
- Я чуть было не уснула - сонно пробормотал Йеджи после урока. - И не говори, он уже задолбал давать нам столько скучного материала. - добавила Юна. Оглянувшись Йеджи стала замечать на себе косые взгляды учениц школы. " Что со мной не так сегодня?", - А че все на тебя так смотрят? - произнесла Юна, пока Йеджи в десятый раз оглянулась. - Ты думаешь я знаю? - успуганно ответила она. - Ну, все может быть - разведя руками в стороны. В этот же момент к ним подбежала их общая подруга из параллельного класса Ён Ми, - Йеджи, ты вместе с Хенджином? - спросила она, на что получила только удивлённые взгляды подруг. - Нет, с-с чего бы? - уже напряжённой Йеджи спросила, - Тут кто-то скинул фотку тебя с Хенджином в спортзале. - показала она фотку с телефона, где кажется что Хенджин сзади обнимает Йеджи. - Что за херня? - громко проричала Юна, - Ты что с ним уже встречаешься? -. - Нет, стой, тут все не так. -. - А как? -. - Я сдавала нормативы, физрук сказал Хенджину помочь мне, тут он - указывая пальцем на фото - Показывает мне как нужно держать мяч. Всё - успокаивает своих подруг Йеджи. - А фоткал кто? - спросила Ён Ми. - Не знаю -. - Тогда надо найти того кто это сделал. - немного разозлившись потёрла руками Ён Ми, - Смысл? Фотка уже разлетелась. - сказал Йеджи, в попытках предотвратить намечающийся конфликт. - Ну, тут ты права, да - опустив взгляд на пол произнесла Ён Ми.
Сразу после уроков Юна и Йеджи пошли искать Хенджина. - Я надеюсь, ты не дружишь с Хенджином? - решила спросить Юна. - А что такого то? - немного покосилась Йеджи - Просто, если тебе удастся с ним подружиться, тебя возненавидят многие девушки школы -. - Да ничего страшного - махнула рукой Йеджи. Найдя Хенджина стоящего за школой вместе с Айни, они подошли к ним, - Хенджин, ты уже видел фото? - подойдя, спросила Йеджи - Привет Айни - улыбнулась она. - Да, да, я уже видел. Чего напрягаешься то? - спокойно ответил Хенджин, - Да так, подумала, может, ты в гневе из-за этого - уже спокойно вздохнула Йеджи, - Да не, все нормально - немного улыбнулся он. - Слушай, а ты щяс, свободна? - опустив взгляд на пол и застенявшись спросил Хенджин. - Нет, а что такое? - поняв к чему он клонит, она незаметно подмигнула Юне. На что Юна устало закатила глаза. - Ну, вы делайте что хотите тогда, я пошла домой. - развернувшись, Юна ушла домой. - А, я, я её проведу. - растерянно потреся головой сказал Айни, и побежал за Юной, пока Хенджин и Йеджи провожали его взглядом. - Я тут подумал... ну вообщем не хочешь поесть или что нибудь ещё? - стеснительно произнёс Хенджин. - Не откажусь, пойдём - уже улыбнувшись, взяла его за руку и повела его к автобусной остановке. Она была удивлена, ведь, это Хенджин, по которому сохнут все девушки школы, которого считают тем ещё бабником. А как оказалось, он стесняется и позвать девушку на свидание. - Надеюсь автобус приедет быстро - взглянув на часы по дороге к остановке, волнующие произнесла Йеджи. Тут Хенджин остановился и немного сморщился, - Мы на автобусе не поедем -. - А на чем тогда? - удивлённо спросила Йеджи - Пешком что-ли? -. - На машине, пойдём, это будет намного быстрее -. " Ого, у него машина есть", хотя после случая в клубе с Лино, удивляться было не чему.
Они пришли в подземный паркинг, который был не далеко от школы. Спустились Хенджин повёл её практически до самого конца парковки. Они остановились. После же он достал в с кармана брелок с ключами от авто он нажал на кнопку, тем самым открыл двери машины. Тут же замигали фары чёрного седана марки Mercedes стоящий в углу парковки. Он повёл её к правой стороне машины и элегантно открыл дверь для неё - Присаживайся - подмигнул Хенджин. Как только она села, он закрыл за ней дверь, об бежал машину спереди и сел за руль. Уже в машине, он резко нажал на кнопку запуска двигателя и пристегнулся, в это время Йеджи смотрела на все действия Хенджина. Не пропуская не одного взмаха рукой, пристально смотрела на него. Хенджина это заметил - И тебе тоже следует это сделать, ради безопасности - указал взглядом на ремень. - Ох, да, точно - немного растерявшись тоже пристегнулась. - И так, я знаю одно хорошее место, но оно не близко. Поедем? - скосив голову в сторону, осматривает Йеджи, терпеливо ожидая ответа. - Разумеется. Надеюсь, оно того стоит? - неуверенно произнесла она. - Ещё как стоит - произнёс Хенджин, и в этот же момент нажал на педаль газа.
Пока они ехали, погода успела немного испортится. Шёл проливной дождь. Благо в машине было тепло во время ливня. Хенджину немного удивился, ведь в Пусане сильные дожди не столь частые, максимум в июле и августе может быть такая погода, но никак не в конце сентября. Хоть и это немного неприятное явление в виде дождя, оно все-же как то украшало вид из окна, и придавало немного романтичной атмосферы в салоне автомобиля. Йеджи всматривалась в окно, город был необычайно красив в ливень. А Хенджин в свою очередь наблюдал за ней, находя её реакцию на ливень - умилительной. Мог бы и смотреть и смотреть, но он все таки за рулём, на дорогу надо смотреть, разбиться не хочется никому, а в такую погоду нужно ехать очень аккуратно. - Ну и - неуверенно попытался развеять тишину в салоне Хенджин - Как тебе город в целом? - уже закрывая ладонью свое лицо от смущения, "Какой же тупой вопрос" подумал он. - Мне очень нравится, он очень живописен. Да ещё и люди приветливые, добрые - посмотря на Хенджина - И красивые - произнесла она, но тут же отвела взгляд обратно к окну, дабы тут не заметил как за несколько секунд она покраснела. Хенджин усмехнулся - Ну спасибо - ответил Хенджин. - И кстати, Чан не подходил к тебе больше? - спросил он. - Нет, к счастью - сгрустнула она вспомнив то что сделал Чан. - Ты не обижайся, он - тяжело выдохнул Хенджин и продолжил - Просто, в какой-то момент, то есть в тот момент когда у него все было прекрасно, судьба испортила его жизнь. - явно недоговаривая ещё что-то. - Как? - уже заинтересованная Йеджи спросила. - Вообщем, когда то его отец, после работы, выпил. И его как-то понесло хрен знает куда, таким образом он по пьяне переспал с какой-то женщиной. Изменил. Кто-то из его коллег на работе рассказал это все его жене. Она не выдержала, потому что ещё до этого он очень сильно пьянствовал, и подала на развод. Сейчас Чан просто ненавидит отца, и он не может контролировать свою злость. Поэтому он начал ходить к психологу. Да и его мама тоже не выглядела лучше. Таким образом пару бутылок алкоголя, разрушило прекрасную семью. - закончил свой рассказ Хенджин, явно через силу сдерживаю слезы. А вот Йеджи не сдержала, её тушь потекла от пару капель слез, она не знала что сказать. Как оказалось для неё, все плачевнее чем она думала. - Я... сожалею -. С одной стороны она чувствовала себя виноватой в чем-то, из-за того что после случая говорила гадости про него, с другой стороны, она ни в чем не была виновна и такая реакция нормальна. - Этоуже не мне говорить стоит, а Чану. Ладно, забыли. Уже приехали. -. Приехали они в довольно дорогое заведение вблизи пляжа. Ливень, к ещё одному удивлению, довольно быстро стих. Так что вместо тёмных, мрачных, грустных туч, на небе виднелось яркое солнце вместе с парой облаков. Припарковав авто, они направились ко входу.
- Здравствуйте, могу ли я чем то помочь? - улыбнувшись произнесла милая девушка, стоящая за стойкой ресепшена. - Да конечно, можно столик на двоих? - уверенно произнёс Хенджин. - Разумеется - вышла из-за стойки ресепшена девушка и указала рукой в сторону главного зала - Пройдемте, я покажу вам ваш столик -. Она показала им столик за который они сели, и принесла два меню. - Это было очень вежливо. - удивился от вежливости персонала Хенджин. На что Йеджи утвердительно кивнула, с таким же удивлением. "Тут роскошно, даже очень" подумала Йеджи, пока разглядывала зал и посетителей заведения. От этого ей стало немного неловко, ведь половина тех кто трапездничал здесь, по виду очень богатые люди. Хотя и одетых по простому людей было тоже в достатке. Потолки были высокими, держали величиственные колонны с золотистыми узорами. Чуть дальше стоял квинтет, который играл классическую живую музыку. Ей было по нраву это место. Видимо он выбрал это место исходя от интересов Йеджи, которые он узнал со вчерашней переписки. Внимателен. Уже через час нахождения в этом ресторане, они собрались уходить. Хенджин оплатил счёт, и пошёл заводить машину в которой уже сидела Йеджи. Ей все очень понравилось. Еда, атмосфера, разговоры с Джинни, музыка. Так и хотелось похвастаться маме, по приезду домой.
Примечания:
Сцену в ресторане написал просто отвратительно, я знаю. Просто сроки поджимали и ничего нормально не придумал. Ну и в конце тоже так себе, стал писать что-то непонятное и не связное. Извините, больше не повторится, обещаю. Всех с Новым Годом!
P.S Почитайте новый фанфик
2P.S инста : hlllose самая лучшая инста на свете.