Начало новой жизни

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 15 967 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Part 7

Настройки
Примечания:
Гонщик стартует с буксом и небольшим дымом из под колёс. Хороший старт. Толпа кричит ещё громче, подбадривая гонщика, хоть он и ничего не слышет, из-за мощнейшего рёва двигателя и свиста шин. - А он ничего так - подметил Хенджин и пользуясь тем что Йеджи сконцентрировала внимание на заезде, перекинув руку ей за плече и немного приобнял. Она этого заметила не сразу, но ей понравилось. Как только он уехал за небольшой холм, который не дал наблюдать за ним, подключили большой экран транслирующий изображение через камеру. "Это точно нелегальные гонки?" усомнилась Йеджи. Всё были восхищены мастерством гонщика, в том числе и Хенджин. Он рассказывал все приёмы которые продемонстрировал гонщик, Йеджи слушала внимательно и с интересом, хоть и не понимала. Ей нравилось слушать его, особенно то в чем он очень хорошо разбирается и также с интересом рассказывает все ей. - Тебе точно интересно? - вдруг спросил Хенджин, немного усмехнувшись. - Ну да, продолжай, я могу слушать тебя вечно - внимательно смотря на его глаза произнесла Йеджи. - Ну, тогда ладушки - В тот же момент послышалось свист резины и громкий хлопок. Авария. Из-за слишком большого взятого угла в заносе, он не справился с управлением и влетел в железную ограду. Туда тут же побежали несколько человек и одна машина. В небольшой суматохе Хенджин схватил руку Йеджи и повёл за собой. - Эй, эй куда мы?! - растерянно спросила она - Куда нибудь подальше отсюда - не отвлекаясь вёл Йеджи к машине. Уже сидя в машине и заводя двигатель, Йеджи стала расспрашивать.

***

- И что это было? Зачем нам уезжать? - терпеливо ждала ответа она, пока Хенджин в спешке заводил двигатель и пытался выехать из серпатнина, пытаясь объехать толпы людей и машин. - Сама подумай, мы не совершенно летние на нелегальных уличных, из-за этой аварии тут будут копы и медики. Соответственно они станут расспрашивать и опозновать свидетелей. - жестикулируя правой рукой и левой рукой держа руль, Хенджин объяснил все ей. "Тогда понятно, но" - А что с тем парнем? - - Эти вопросы уже не ко мне. Надеюсь он не пострадал - убирая растрепанные волосы с немного вспотевшего лба. - Ладно, забудем, домой? Или ты не хочешь? - Тут она задумалась. Ей нравилось быть с ним, даже в такой неприятной ситуации. С другой стороны, уже ночь, когда родители заметят что её не было дома, они будут волноваться. Зарыв руку в волосы и почесав, она стала выбирать между двумя вариантами. Уже сьехав главной дороги Хенджин завернул на небольшую парковку и остановился там. - Слушай, если ты хочешь домой то только скажи, я не буду в обиде. Всё таки это твой выбор. - положив ладонь на левое плечо девушки и стал рассматривать её. Тут же ему на телефон пришло уведомление. Он потянулся за телефоном в карман. Кто-то ему написал. Йеджи стало интересно, кто же может написать ему в такое позднее время. Родители? Или же кто-то ещё? Не ясно. Она немного наклонилась к нему, дабы разглядеть имя собеседника. Он заметив это краем глаза только улыбнулся. - Тут ещё один вариант появился, но я не думаю что ты согласишься на него - почесав затылок от сомнения сказал Хенджин. - Короче на небольшую вечеринку, в доме знакомого - А этот выриант не был намного лучше. Вдруг что случится, например как в клубе. Хотя тут в чьём то доме. Ей видимо, не слишком понравилась эта идея. Предчувствие не кого происшествия (?). - Ну, не знаю. Что-то звучит так себе это все. - - Не бойся, там все свои. Все с нашей школы, и несколько твоих одноклассников даже. Если хочешь, я буду рядом с тобой все это время. - - Утешил, ладно. Но если что то будет не так, сразу же едем домой. - - Разумеется, мисс Хван - с лёгкой иронией произнёс Хенджин, наклонив голову имитируя поклон. Йеджи на это смущённо посмеялась. Почти 4 часа утра, а Йеджи все ещё не сомкнула глаза лёжа в кровати и наблюдая за своими дивными снами. Выходя из машины она увидела небольшой коттедж, видимо это тот дом. - Не нервничаешь? - спросил Джинни перед дверью на территорию коттеджа. - Всё нормально, только, не уходи далеко - взяла за руку Джинни и посмотрела в его глаза. - Тогда идём - произнёс он и позвонил в звонок - Кто? - спросил сонный голос из домофона - Это я, Хенджин - - Да ты как всегда вовремя! - взволнованно сказал человек из домофона и открыл наружную дверь. На территории было очень ухоженно, чисто, а чуть дальше, в будке, спала собака. Странно что не проснулась. Дверь в дом была открыта, поэтому они зашли и разулись и прошли дальше в глубь дома. - Смотрите, сам Хенджин заявился! - сказал вдруг вышедший Бан Чан, закинув руку на шею Хенджина. - Тебе же не нравится ходить на вечеринки - - Да, знаю. Просто настроение хорошее сегодня - И тут Бан Чан заметил задержавшуюся Йеджи, которая не заметно подошла к Хенджину. - Оу, и ты тут - заметно стихнув сказал Чан и ушёл в другую комнату. - Что это с ним? - спросил Хенджин у людей собравшихся в зале, на что они только пожали плечами. Взяв Йеджи за руку Хенджин повёл её к людям, чтобы познакомить. - Это Йеджи, наверное кто-то из вас её знает, прошу любить и жаловать - с юмором представил Хенджин. Они посмеялись и позвали их сесть вместе с ними. "Вроде все хорошо, но, где Чан?". Переживания Йеджи были исчерпаны. Была вполне дружеская атмосфера, все разговаривали друг с другом обмениваясь шутками и редкими оскорблениями в сторону друг друга, но это по дружески. Было довольно оживленно. - Людей было больше, многие разошлись после двенадцати - сказал один из друзей Джинни. "Это хорошо, не люблю толпы". Всё бы ничего, да Чан все ещё не явился. "Может это из-за меня?". - Я сейчас подойду - предупредила Хенджин похлопав по плечу, на что тот кивнул. Она пошла искать Чана, все таки это на него не похоже, чтобы он избегал такой вечеринки? Да никогда в жизни. Она осмотрела две комнаты, дом оказался очень большим, есть ещё второй этаж. Но зайдя на кухню, он нашла его залипшего в телефон и немного нервным. По виду, он не хотел выходить отсюда. - Эй, Чан? Что с тобой? - Чан вздрогнул от испуга - Как ты так тихо подошла? - держась за сердце. - Не пугай так больше, ладно? - - Ладно, ладно - тоже испугавшись, только уже от реакции Чана, сказал Йеджи. - Почему ты тут, один? Все же там, веселятся - - Да, просто... ничего - неуверенно и одновременно холодно произнёс он. "Он будто чего то боится, или кого-то? Меня?" - Скажи честно, это из-за меня? - - А ты догадливая - уже смотря на неё. На пару секунд настала неловкая тишина. - Просто, мне... впервые в жизни, мне стало стыдно за свой поступок - признался Чан растрепая волосы от нервов. - Даже Джинни заступился за тебя и поговорил со мной над этим случаем, а такого Хенджина не всегда увидишь - Тяжело вздохнув произнёс Чан. - Я, честно - честно хотел подойти и извинится перед тобой, но боялся, вдруг там... что-то обо мне скажут или ещё чего-то - откинул голову к стене Чан и вздохнул с неким облегчением. - Извини, пожалуйста - - Я, я прощаю тебя - в ступоре от признания Чана, Йеджи присела на другой стул перед столом. - Ого, я бы даже не подумала что ты такой, искренний - - Только, пожалуйста, больше не говори никому об этом, всём, хорошо? - - Разумеется, я ценю то что ты искреннен со мной - встав со стула и положив ладонь на плечо Чана, похлопав пару раз. Она оставила Чана и пошла обратно к Хенджину. "Надеюсь он придёт к нам" Возвращаясь к друзьям на входе она столкнулась с Хенджином. После не сильного удара о друг друга, они немного попятились назад. Хенджин поняв что это была Йеджи вскочил? к ней. - Ты где была? Вроде сказала что ненадолго, все нормально? - держа её руками за плечи стал рассматривать её на наличие каких нибудь царапин или синяков. - Всё нормально, я хотела попить простой воды - убрав его руки с плеч. - Со мной все абсолютно нормально, не переживай - улыбнулась девушка. - Окей, окей, но, не уходи на долго, хорошо? - смотря в её чистые и красивые глаза. Йеджи на это положительно кивнула. После, они вернулись ко остальным, и стали проводить оставшуюся ночь, или, скорее уже утро, с весельем. Вскоре, к радости Йеджи, к ним вернулся и Чан. Отговорившись тем что стало немного плохо и он отошёл в туалет, продолжил распитье лёгкого алкоголя и играть в приставку. Теперь уже все реально проходило очень хорошо. Все оставшееся время Йеджи не отходила от Хенджина, по его же просьбе. Хоть она уже и не чувствовала себя "не в своей тарелке". Они вдвоём сидели на диване, немного обнявшись, Йеджи положила ему голову на плечо, а он держал её ладонь. Она чувствовала себя будто живее, более раскрепощенной вместе с ним, и не хотела чтобы это кончалось. Но все же, закончилось. Уже засыпая на его плече её отвлек от погружение в глубокий сон Хенджин, под предлогом что уже пора домой. На часах уже почти шесть утра. "С ума сойти, мы тут настолько долго?". - Эй, спящая красавица, пора уже домой - наклонив голову смотрел на Йеджи - Да, да, сейчас - потирая глаза она подняла голову с его плеч. - Пойдём - Когда они уходили, практически все уже вдоволь напившись алкоголя и на танцевавшись, спали. Лишь трезвые еденицы сидели и болтали обо всем и не о чем.

***

Выйдя на улицу, её немного ослепили оранжеватые солнечные лучи. "Ночью здесь было не так красиво". Оказалось ночь напрочь скрыла всю красоту этого района, а утреннее солнце раскрыла. "Как разбогатею обязательно куплю здесь дом". На территории уже бегала бодрая собака, бегая сквозь большие и пышные кусты, и таких же пышных темно зелёных ёлок. К их удивлению, собака не обратила на них внимание. Лишь немного поглазела на них, и дальше побежала по своим делам. Видимо она уже привыкла к толпам людей на своей территории. Хотелось остаться ещё не надолго и посидеть на зелёном газоне, но эти мысли перебил громкий выхлоп машины Хенджина, когда тот её заводил. "Во время".
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник