***
- И что это было? Зачем нам уезжать? - терпеливо ждала ответа она, пока Хенджин в спешке заводил двигатель и пытался выехать из серпатнина, пытаясь объехать толпы людей и машин. - Сама подумай, мы не совершенно летние на нелегальных уличных, из-за этой аварии тут будут копы и медики. Соответственно они станут расспрашивать и опозновать свидетелей. - жестикулируя правой рукой и левой рукой держа руль, Хенджин объяснил все ей. "Тогда понятно, но" - А что с тем парнем? - - Эти вопросы уже не ко мне. Надеюсь он не пострадал - убирая растрепанные волосы с немного вспотевшего лба. - Ладно, забудем, домой? Или ты не хочешь? - Тут она задумалась. Ей нравилось быть с ним, даже в такой неприятной ситуации. С другой стороны, уже ночь, когда родители заметят что её не было дома, они будут волноваться. Зарыв руку в волосы и почесав, она стала выбирать между двумя вариантами. Уже сьехав главной дороги Хенджин завернул на небольшую парковку и остановился там. - Слушай, если ты хочешь домой то только скажи, я не буду в обиде. Всё таки это твой выбор. - положив ладонь на левое плечо девушки и стал рассматривать её. Тут же ему на телефон пришло уведомление. Он потянулся за телефоном в карман. Кто-то ему написал. Йеджи стало интересно, кто же может написать ему в такое позднее время. Родители? Или же кто-то ещё? Не ясно. Она немного наклонилась к нему, дабы разглядеть имя собеседника. Он заметив это краем глаза только улыбнулся. - Тут ещё один вариант появился, но я не думаю что ты согласишься на него - почесав затылок от сомнения сказал Хенджин. - Короче на небольшую вечеринку, в доме знакомого - А этот выриант не был намного лучше. Вдруг что случится, например как в клубе. Хотя тут в чьём то доме. Ей видимо, не слишком понравилась эта идея. Предчувствие не кого происшествия (?). - Ну, не знаю. Что-то звучит так себе это все. - - Не бойся, там все свои. Все с нашей школы, и несколько твоих одноклассников даже. Если хочешь, я буду рядом с тобой все это время. - - Утешил, ладно. Но если что то будет не так, сразу же едем домой. - - Разумеется, мисс Хван - с лёгкой иронией произнёс Хенджин, наклонив голову имитируя поклон. Йеджи на это смущённо посмеялась. Почти 4 часа утра, а Йеджи все ещё не сомкнула глаза лёжа в кровати и наблюдая за своими дивными снами. Выходя из машины она увидела небольшой коттедж, видимо это тот дом. - Не нервничаешь? - спросил Джинни перед дверью на территорию коттеджа. - Всё нормально, только, не уходи далеко - взяла за руку Джинни и посмотрела в его глаза. - Тогда идём - произнёс он и позвонил в звонок - Кто? - спросил сонный голос из домофона - Это я, Хенджин - - Да ты как всегда вовремя! - взволнованно сказал человек из домофона и открыл наружную дверь. На территории было очень ухоженно, чисто, а чуть дальше, в будке, спала собака. Странно что не проснулась. Дверь в дом была открыта, поэтому они зашли и разулись и прошли дальше в глубь дома. - Смотрите, сам Хенджин заявился! - сказал вдруг вышедший Бан Чан, закинув руку на шею Хенджина. - Тебе же не нравится ходить на вечеринки - - Да, знаю. Просто настроение хорошее сегодня - И тут Бан Чан заметил задержавшуюся Йеджи, которая не заметно подошла к Хенджину. - Оу, и ты тут - заметно стихнув сказал Чан и ушёл в другую комнату. - Что это с ним? - спросил Хенджин у людей собравшихся в зале, на что они только пожали плечами. Взяв Йеджи за руку Хенджин повёл её к людям, чтобы познакомить. - Это Йеджи, наверное кто-то из вас её знает, прошу любить и жаловать - с юмором представил Хенджин. Они посмеялись и позвали их сесть вместе с ними. "Вроде все хорошо, но, где Чан?". Переживания Йеджи были исчерпаны. Была вполне дружеская атмосфера, все разговаривали друг с другом обмениваясь шутками и редкими оскорблениями в сторону друг друга, но это по дружески. Было довольно оживленно. - Людей было больше, многие разошлись после двенадцати - сказал один из друзей Джинни. "Это хорошо, не люблю толпы". Всё бы ничего, да Чан все ещё не явился. "Может это из-за меня?". - Я сейчас подойду - предупредила Хенджин похлопав по плечу, на что тот кивнул. Она пошла искать Чана, все таки это на него не похоже, чтобы он избегал такой вечеринки? Да никогда в жизни. Она осмотрела две комнаты, дом оказался очень большим, есть ещё второй этаж. Но зайдя на кухню, он нашла его залипшего в телефон и немного нервным. По виду, он не хотел выходить отсюда. - Эй, Чан? Что с тобой? - Чан вздрогнул от испуга - Как ты так тихо подошла? - держась за сердце. - Не пугай так больше, ладно? - - Ладно, ладно - тоже испугавшись, только уже от реакции Чана, сказал Йеджи. - Почему ты тут, один? Все же там, веселятся - - Да, просто... ничего - неуверенно и одновременно холодно произнёс он. "Он будто чего то боится, или кого-то? Меня?" - Скажи честно, это из-за меня? - - А ты догадливая - уже смотря на неё. На пару секунд настала неловкая тишина. - Просто, мне... впервые в жизни, мне стало стыдно за свой поступок - признался Чан растрепая волосы от нервов. - Даже Джинни заступился за тебя и поговорил со мной над этим случаем, а такого Хенджина не всегда увидишь - Тяжело вздохнув произнёс Чан. - Я, честно - честно хотел подойти и извинится перед тобой, но боялся, вдруг там... что-то обо мне скажут или ещё чего-то - откинул голову к стене Чан и вздохнул с неким облегчением. - Извини, пожалуйста - - Я, я прощаю тебя - в ступоре от признания Чана, Йеджи присела на другой стул перед столом. - Ого, я бы даже не подумала что ты такой, искренний - - Только, пожалуйста, больше не говори никому об этом, всём, хорошо? - - Разумеется, я ценю то что ты искреннен со мной - встав со стула и положив ладонь на плечо Чана, похлопав пару раз. Она оставила Чана и пошла обратно к Хенджину. "Надеюсь он придёт к нам" Возвращаясь к друзьям на входе она столкнулась с Хенджином. После не сильного удара о друг друга, они немного попятились назад. Хенджин поняв что это была Йеджи вскочил? к ней. - Ты где была? Вроде сказала что ненадолго, все нормально? - держа её руками за плечи стал рассматривать её на наличие каких нибудь царапин или синяков. - Всё нормально, я хотела попить простой воды - убрав его руки с плеч. - Со мной все абсолютно нормально, не переживай - улыбнулась девушка. - Окей, окей, но, не уходи на долго, хорошо? - смотря в её чистые и красивые глаза. Йеджи на это положительно кивнула. После, они вернулись ко остальным, и стали проводить оставшуюся ночь, или, скорее уже утро, с весельем. Вскоре, к радости Йеджи, к ним вернулся и Чан. Отговорившись тем что стало немного плохо и он отошёл в туалет, продолжил распитье лёгкого алкоголя и играть в приставку. Теперь уже все реально проходило очень хорошо. Все оставшееся время Йеджи не отходила от Хенджина, по его же просьбе. Хоть она уже и не чувствовала себя "не в своей тарелке". Они вдвоём сидели на диване, немного обнявшись, Йеджи положила ему голову на плечо, а он держал её ладонь. Она чувствовала себя будто живее, более раскрепощенной вместе с ним, и не хотела чтобы это кончалось. Но все же, закончилось. Уже засыпая на его плече её отвлек от погружение в глубокий сон Хенджин, под предлогом что уже пора домой. На часах уже почти шесть утра. "С ума сойти, мы тут настолько долго?". - Эй, спящая красавица, пора уже домой - наклонив голову смотрел на Йеджи - Да, да, сейчас - потирая глаза она подняла голову с его плеч. - Пойдём - Когда они уходили, практически все уже вдоволь напившись алкоголя и на танцевавшись, спали. Лишь трезвые еденицы сидели и болтали обо всем и не о чем.***
Выйдя на улицу, её немного ослепили оранжеватые солнечные лучи. "Ночью здесь было не так красиво". Оказалось ночь напрочь скрыла всю красоту этого района, а утреннее солнце раскрыла. "Как разбогатею обязательно куплю здесь дом". На территории уже бегала бодрая собака, бегая сквозь большие и пышные кусты, и таких же пышных темно зелёных ёлок. К их удивлению, собака не обратила на них внимание. Лишь немного поглазела на них, и дальше побежала по своим делам. Видимо она уже привыкла к толпам людей на своей территории. Хотелось остаться ещё не надолго и посидеть на зелёном газоне, но эти мысли перебил громкий выхлоп машины Хенджина, когда тот её заводил. "Во время".