Лагерь

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 665 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ну маааам, ты же знаешь как я не люблю лагерь и людей, можно я не поеду? 🥺 -🗿 -Понял принял, но если что-то случится ты виновата -Сделай так чтобы не случилось -.......а если я в кого-то влюблюсь? -Судя по твоей любви к людям ты скорее муравья полюбишь -Мааам -Поехали Всю дорогу ты ехала молча думая о том как хорошо дома, под тёплым пледом с чашечкой чая, читая любимую книгу или пересматривать «Сумерки» в 20 раз. Не нужно ни с кем общаться, кому то отвечать, быть виноватым в том что игноришь кого-то… Спустя 3 часа вы доехали. -А здесь красиво -а я говорила, давай иди и не ной. Я заберу тебя ровно через 3 недели -ееееее, куда. Я не буду здесь сколько сидеть -Я и слушать не хочууууу.....*звук мотора* я уехала, не скучай -*внутреннее огорчение* В тот момент хотелось нагнуть матов выше чем 10-этажный дом, но стоящие рядом взрослые и моя воспитанность не давали мне этого сделать. При регистрации всё было хорошо, я даже не ожидала что смогу говорить с кем-то. В комнате нас было четверо, когда я зашла в комнату ещё никого не было и я заняла кровать около окна. Спустя 5 минут в комнату зашла девочка брюнетка с зелёными глазами, на ней был светло коричневый свитер и белые клетчатые штаны, в руках у неё была чёрная сумочка, а рядом стояла сумка средних размеров я поднялась и помогла донести сумку до её кровати. -Я Клэр -А я Софи -Приятно познакомиться))) Я легла на кровать, а Клэр разбирала свои вещи, спустя 10 минут она закончила и легла на свою кровать. Так мы пролежали 30 минут пока в комнату не вошли ещё 2 девочки. Одна из них блондинка з карими глазами в чёрном худи и чёрных штанах. Она кинула осуждающий взгляд на нас и подошла ко мне положив свою сумку мне на кровать. -Это моя кровать. -А меня не интересует, я захотела здесь значит здесь и буду. -А меня тоже не интересует, я пришла первая и выбрала кровать которую захотела. И если тебе что-то не нравится то я не виновата. Осуждающе посмотрев на меня она села на кровать около двери ведь на кровать около меня уже села другая девочка. Она была очень милой, у неё было платье салатового цвета с жёлтыми точками, глаза у неё были голубыми и это единственная шатенка которая меня не бесила.Я протянула к ней руку… -Я Софи, а это Клэр-я указала на Клэр -Очень приятно, а я Алекса -А можно когда мы с тобой станем подружками то я буду называть тебя Алекс? -Ты уже можешь так делать -Мне нравиться. Я, Клэр и Алекса весело засмеялись -Вы можете закрыть свои рты?! -Нет-сказали мы с Клэр -А вы попытайтесь, а то вы мне мешаете -А нас не интересует. -Нигде не написано что мы должны молчать-с интузиазмом сказала я-это лагерь и здесь все могут разговаривать так как хотят и с кем хотят. Она вышла, а мы начали знакомство. -Значит так, привлекательная шатенка-это Алекс. А сексуальная брюнетка -это Клэр. -Ага -Всё правильно -А весёлый и умный рыжик-это Софи! -Хаахах, всё верно Нас позвали в игровую, идти туда было 2 минуты, но разговаривая мы были там через 7 минут. Мы пришли и сели на диван который стоял около огромного телевизора, заняли мы малую часть дивана и там можно сесть ещё 3 людям, как оказалось несмотря на то что мы пришли с опозданием в 5 минут мы всё равно пришли первые. После нас в хол вошла группа детей лет 7-10, а за ними дети подходящие нам по возрасту.Учитель: -Тааак, все здесь? -Нет -Значит ждём ещё Через несколько минут в хол зашли парни и девушки лет 16-17.несколько парней подошли к нам. -Вставайте -...... -Мы не встанем! -з гордостью и некой опаской сказала Клэр, а Алекс в этот момент молча поднялась, но я успела схватить её за руку и посадить обратно.-Здесь достаточно места, тут могут сесть ещё 3 людей. Они посмотрели на нас и сели рядом, а мы с девочками продолжали разговаривать.Из-за того что я не привыкла к большому количеству людей в холе мне было безумно плохо из-за большого шума и того что дети бегают по комнате. Но к моему счастью учитель зашёл и сказал всем сесть, в тот же миг в комнате настала тишина. -Значит так сегодня некоторые из вас находятся в этом лагере впервые, а некоторые уже по 2-3 кругу. Сегодня мы будем знакомиться. Поочередно он называл имя и фамилию, а мы выходили и кратко розказывали о себе. Когда очередь дошла до нас сначала вышла Алекса, а после я. -Всем Салам, меня зовут София, но я не люблю эту форму имени поэтому называйте меня Соф. Мне 15, я люблю слушать Фараона и смотреть сериалы, а ещё я не люблю людей которые не могут найти со мной общий язык, поэтому не подходите ко мне и не бесите меня. А ещё я хочу стать убийцей. Услышав это учитель сказал: -Спасибо, можете идти. Я подошла к дивану и увидела что на моем месте сидит один из мальчиков, Клэр в этот момент пошла розказывать о себе. -Подвинься -Неа -Тогда я сяду к тебе на руки -Садись Я без раздумий села к нему на руки и вместилась поудобнее. Он обхватил мою талию своими сильными руками, а я ударила его. -Ты же упадёш если я не буду тебя держать -Сама справлюсь Он слегка поднял ноги и я чуть не упала но он успел схватить меня. -Я же говорил что упадешь Я промолчала но мне не нравится то что он лезет ко мне. После этого он опустил меня и выбежал из холла, а я побежала за ним ведь хотела ударить его, но он быстрее и успел забежать в комнату. Я поднялась на верх и пошла к себе в комнату. -Ну что? -Что? -Как свидание? -Какое нахуй свидание я даже не догнала его. -Эх, но если что я крёстная -Я ненавижу людей, особенно таких как он, поэтому никаких отношений Они расстроились. -Фу Господи, как можно с кем очень близко общаться? -А мы? -Вы… -просто у вас клёвый вайб -Кстати вещей той блондинки нету! Тут в комнату вошёл парень у которого я сидела на руках. -Привет девочки, значит так я ваш вожатый.Сегодня у вас отдых но завтра процедуры, игры, развлечения и всё такое.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник