Часть 2
12 декабря 2021 г., 23:20
Это будет длиться примерно до 15:00,а после час отдыха и в 16:00 идём в столовую. З 16:30 и до 17:30 вы делаете уроки, после полчаса на сборы и идём на танцы которые длятся до 21:00. После идёте принимать душ и в 22:00 спать.И так каждый день.
-А как вы узнаете что мы уже спим?
--Я приду и проверю
-Окей
Он посмотрел на нас улыбнулся и ушел.
-Ахахаха
-Хахаха
-Какого вы смеётесь?
-Да просто он так смотрел на тебя😏
-Как?
--Ну типа"я хочу тебя" хахха
-Я хочу что?
-Ну типа тебя
-Отправить в Сибирь?
-Ой бляяяяя
-🤦🏻♀️
Мы засмеялись.
-Тааак-сказала Алекса-сегодня у нас отдых значит можно поиграть в игру
-В какую?
-Правда или действия
-Ээээ не,я не хочу
-нуууууу
-Давай
Они начали уговаривать и я согласилась.
-Я первая-вскрикивая сказала Клэр-значит так Соф правда или действие?
-Правда
Она расстроенно посмотрела и сказала:
-Я думала ты выберешь действие(
Впервые я засмеялась.
-Ооооо,придумала
Её взгляд мне не понравился.
-Тебе нравится наш вожатый?
-Нет
--Врешь
-Нет
-Так,хватит -сказала Алекс-давайте дальше
-Алекс, правда или действие?
-Правда
-Хм, тебе нравятся девочки?
-Эээм, да
-А какие?
-Нуууу, такие как ты например
-Ладно, дальше
-Клэр, правда или действие?
-Правда
-Да ну,всё выбирают правду
-Значит далее выбираем действие!
-Ок,но вопрос я должна задать.Ты когда нибудь имела отношения с парнем?
-Да
-Соф, действие?
-Ну да
-хааххахахахах-"злобно"засмеялась Клэр.
--Подойди к вожатому и скажи что любишь его
-Окей
-Так быстро?
-Ну да,вот только ты не уточнила когда и срок действия
-Ээээээ,нее
-Ага
-Ладно уже 15:50 скоро в столовую
-Значит собираемся!
Я сразу же взяла свою любимую футболку, джинсы и кардиган........
Клэр решила одеться похоже. А Алекс не отрезнялась от нас.
Клэр:
Алекс:
Собравшись мы услышали стук в дверь.
-Кто там?
Дверь открылась за ней был вожатый.
--Девочки идите?
-Ага
-Ходить будете со мной желательно придти за 5 минут в коридор.
-Хорошо
Мы вышли и пошли за ним,все собрались переобулись и пошли в столовую,она находилась рядом.Мы поели и пошли в корпус.
-Значит так слушайте внимательно...
Где-то из толпы послышался голос девушки -Так вы любите послушных😏
-С такими шутками вы можете пойти к директору,он как раз ждёт таких как ты)
Она замолчала и опустила глаза.
-Значит, сейчас идите одевайтесь все идут на вечеринку.
Мы пошли в комнаты. Клэр взяла свой кардиган подлиннее,Алекс решила не переодеваться,а я одела свой свитер.
Мы вышли и ждали всех, через 5 минут сюда пришли девочки лет 17 и одна из них была той которая пошутила с вожатым.Она хотела что-то сказать но к нам подошли вожатые, вышли все кроме нашего.
-Я сейчас схожу соберу всех,а вы подождите
--Окей-сказала я.
Он подморгнул мне и ушёл,ко мне подошла девочка
-Значит слушай меня сюда,он мой и точка,не лезь к нему.
Она ударила меня и из губы пошла кровь,я ударила её в ответ и поднялась наверх к моему счастью вожатого я не встретила и успешно прошла в комнату. Тут мне позвонила Алекс.
-Ты в порядке?
-Да
-Мы щас поднимемся к тебе!
-Не надо,я щас уберу кровь и прийду
-Ладно,если что звони
-Хорошо
Я повесила трубку и бросила телефон на кровать рана на губе начала болеть я начала искать в шкафу аптечку но нашла только обезболивающее средство.Я со злости швырнула его на пол и упала на кровать. Я молча смотрела в потолок и задумавшись о своем не услышала как кто-то вошёл.
-Ты в порядке?-поднимая таблетки спросил вожатый
-Да
Я вытерла кровь и поднялась делая вид что всё хорошо,но моя губа предательски начала болеть и кровь полилась с новой силой. В его руках была аптечка. Он подошёл ко мне и начал вытирать кровь. Рана болела ещё сильнее и я не сдержалась.
-Ай
Он улыбнулся и начал дуть на рану. Мне было немного стыдно,но в то же время и приятно.
-Болит?
-Неа
-Значит хорошо
Я посмотрела в его прекрасные карие глаза и резко отвела взгляд как только вспомнила что будет.
-Что случилось?
-Ничего
Он поднялся с кровати.
-Если что-то нужно зови
-Но я даже не знаю как вас зовут-я обратилась к нему на вы так как он был старше по возрасту.
--Джаз,но только пожалуйста можно на "ты",не люблю когда ко мне так обращаются
-Окей
Он подмигнул мне и вышел из комнаты. Я смотрела в потолок,хоть он и был серым но моя фантазия не давала мне покоя видя там всё что можно.
И тут я проснулась, оказывается я не заметила как уснула девочки переодели меня и от одной мысли что они видели меня в нижнем белье меня вздрагивало.
-Ты как?
-Да вроде нормально,жива и на этом спасибо
-Ну да
-А вы как?
-Хорошо, повеселились
-Ага,но без тебя было скучно
-Ну ничего в следующий раз я приду
--Кстати, следующий раз сегодня