Лагерь

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 665 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Это будет длиться примерно до 15:00,а после час отдыха и в 16:00 идём в столовую. З 16:30 и до 17:30 вы делаете уроки, после полчаса на сборы и идём на танцы которые длятся до 21:00. После идёте принимать душ и в 22:00 спать.И так каждый день. -А как вы узнаете что мы уже спим? --Я приду и проверю -Окей Он посмотрел на нас улыбнулся и ушел. -Ахахаха -Хахаха -Какого вы смеётесь? -Да просто он так смотрел на тебя😏 -Как? --Ну типа"я хочу тебя" хахха -Я хочу что? -Ну типа тебя -Отправить в Сибирь? -Ой бляяяяя -🤦🏻‍♀️ Мы засмеялись. -Тааак-сказала Алекса-сегодня у нас отдых значит можно поиграть в игру -В какую? -Правда или действия -Ээээ не,я не хочу -нуууууу -Давай Они начали уговаривать и я согласилась. -Я первая-вскрикивая сказала Клэр-значит так Соф правда или действие? -Правда Она расстроенно посмотрела и сказала: -Я думала ты выберешь действие( Впервые я засмеялась. -Ооооо,придумала Её взгляд мне не понравился. -Тебе нравится наш вожатый? -Нет --Врешь -Нет -Так,хватит -сказала Алекс-давайте дальше -Алекс, правда или действие? -Правда -Хм, тебе нравятся девочки? -Эээм, да -А какие? -Нуууу, такие как ты например -Ладно, дальше -Клэр, правда или действие? -Правда -Да ну,всё выбирают правду -Значит далее выбираем действие! -Ок,но вопрос я должна задать.Ты когда нибудь имела отношения с парнем? -Да -Соф, действие? -Ну да -хааххахахахах-"злобно"засмеялась Клэр. --Подойди к вожатому и скажи что любишь его -Окей -Так быстро? -Ну да,вот только ты не уточнила когда и срок действия -Ээээээ,нее -Ага -Ладно уже 15:50 скоро в столовую -Значит собираемся! Я сразу же взяла свою любимую футболку, джинсы и кардиган........ Клэр решила одеться похоже. А Алекс не отрезнялась от нас. Клэр: Алекс: Собравшись мы услышали стук в дверь. -Кто там? Дверь открылась за ней был вожатый. --Девочки идите? -Ага -Ходить будете со мной желательно придти за 5 минут в коридор. -Хорошо Мы вышли и пошли за ним,все собрались переобулись и пошли в столовую,она находилась рядом.Мы поели и пошли в корпус. -Значит так слушайте внимательно... Где-то из толпы послышался голос девушки -Так вы любите послушных😏 -С такими шутками вы можете пойти к директору,он как раз ждёт таких как ты) Она замолчала и опустила глаза. -Значит, сейчас идите одевайтесь все идут на вечеринку. Мы пошли в комнаты. Клэр взяла свой кардиган подлиннее,Алекс решила не переодеваться,а я одела свой свитер. Мы вышли и ждали всех, через 5 минут сюда пришли девочки лет 17 и одна из них была той которая пошутила с вожатым.Она хотела что-то сказать но к нам подошли вожатые, вышли все кроме нашего. -Я сейчас схожу соберу всех,а вы подождите --Окей-сказала я. Он подморгнул мне и ушёл,ко мне подошла девочка -Значит слушай меня сюда,он мой и точка,не лезь к нему. Она ударила меня и из губы пошла кровь,я ударила её в ответ и поднялась наверх к моему счастью вожатого я не встретила и успешно прошла в комнату. Тут мне позвонила Алекс. -Ты в порядке? -Да -Мы щас поднимемся к тебе! -Не надо,я щас уберу кровь и прийду -Ладно,если что звони -Хорошо Я повесила трубку и бросила телефон на кровать рана на губе начала болеть я начала искать в шкафу аптечку но нашла только обезболивающее средство.Я со злости швырнула его на пол и упала на кровать. Я молча смотрела в потолок и задумавшись о своем не услышала как кто-то вошёл. -Ты в порядке?-поднимая таблетки спросил вожатый -Да Я вытерла кровь и поднялась делая вид что всё хорошо,но моя губа предательски начала болеть и кровь полилась с новой силой. В его руках была аптечка. Он подошёл ко мне и начал вытирать кровь. Рана болела ещё сильнее и я не сдержалась. -Ай Он улыбнулся и начал дуть на рану. Мне было немного стыдно,но в то же время и приятно. -Болит? -Неа -Значит хорошо Я посмотрела в его прекрасные карие глаза и резко отвела взгляд как только вспомнила что будет. -Что случилось? -Ничего Он поднялся с кровати. -Если что-то нужно зови -Но я даже не знаю как вас зовут-я обратилась к нему на вы так как он был старше по возрасту. --Джаз,но только пожалуйста можно на "ты",не люблю когда ко мне так обращаются -Окей Он подмигнул мне и вышел из комнаты. Я смотрела в потолок,хоть он и был серым но моя фантазия не давала мне покоя видя там всё что можно. И тут я проснулась, оказывается я не заметила как уснула девочки переодели меня и от одной мысли что они видели меня в нижнем белье меня вздрагивало. -Ты как? -Да вроде нормально,жива и на этом спасибо -Ну да -А вы как? -Хорошо, повеселились -Ага,но без тебя было скучно -Ну ничего в следующий раз я приду --Кстати, следующий раз сегодня
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник