Мой сводный брат, Кораблин.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 094 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 - какой же ты придурок! Кораблин!

Настройки
Егор: Валь? Валя: шо? Я снимала тик ток. Егор: как дела? Валя: пф, норм, а твои? Егор: ... Валя: что-то случилось ? Егор: иди сюда. Я не хотела идти. Валя: отстань от меня, пожалуйста! Егор: го в правду или действия? А то скучнооо. Валя: мг. Ладно. Егор: п/д? Валя: п Егор: кто твой лд? Валя: ты, прикинь. Егор: 😳 Валя: п или д? Егор: д Валя: позвони Кире, и скажи что она шл@ха ! Егор: зачем? Нее Валя: а всё. Надо выполнять действия. Егор: ладно, ок... Он реально это сделал Егор: п или д Валя? Валя: правда Егор: ты бы хотела отношений с кем-нибудь и пацанов наших, например с Амиром ? Валя: думаю что нет Егор: почему ? Валя: хз. П или д? Егор: п Валя: ты по настоящему любишь эту мымру ? Егор: .... Эм... Нет... Валя: а зачем встр? Егор: мы не встречаемся Валя: а ваш поцелуй? Егор: да она дура просто! Валя: понятно. Егор: п или д ? Валя: д Егор: оу. Малышка, поцелуй меня. Валя: неет!! Егор: действия надо выполнять, малышка! Валя: блин.... Может другое действие? Егор: не Я подошла и поцеловала его в губы , так мы целовались минут 15. Потом мы решили покушать пиццу, и в итоге легли спать. Прода попозже... Всех лав💕
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник