Часть 5 - какой же ты придурок! Кораблин!
13 декабря 2021 г., 15:23
Егор: Валь?
Валя: шо?
Я снимала тик ток.
Егор: как дела?
Валя: пф, норм, а твои?
Егор: ...
Валя: что-то случилось ?
Егор: иди сюда.
Я не хотела идти.
Валя: отстань от меня, пожалуйста!
Егор: го в правду или действия? А то скучнооо.
Валя: мг. Ладно.
Егор: п/д?
Валя: п
Егор: кто твой лд?
Валя: ты, прикинь.
Егор: 😳
Валя: п или д?
Егор: д
Валя: позвони Кире, и скажи что она шл@ха !
Егор: зачем? Нее
Валя: а всё. Надо выполнять действия.
Егор: ладно, ок...
Он реально это сделал
Егор: п или д Валя?
Валя: правда
Егор: ты бы хотела отношений с кем-нибудь и пацанов наших, например с Амиром ?
Валя: думаю что нет
Егор: почему ?
Валя: хз. П или д?
Егор: п
Валя: ты по настоящему любишь эту мымру ?
Егор: .... Эм... Нет...
Валя: а зачем встр?
Егор: мы не встречаемся
Валя: а ваш поцелуй?
Егор: да она дура просто!
Валя: понятно.
Егор: п или д ?
Валя: д
Егор: оу. Малышка, поцелуй меня.
Валя: неет!!
Егор: действия надо выполнять, малышка!
Валя: блин.... Может другое действие?
Егор: не
Я подошла и поцеловала его в губы , так мы целовались минут 15. Потом мы решили покушать пиццу, и в итоге легли спать.
Прода попозже... Всех лав💕