Часть 6 🙄 опять эта Кира...
13 декабря 2021 г., 19:39
Сегодня как обычно: школа, дом. Егор... так прошла уже неделя. Вчера , мы смотрели фильм и уснули в 02:23
Утро началось с того, что я почувствовала что на меня кто-то смотрит.
Валя: мм, чё пялимся? Не картина!
Егор: Кто-то не в настроении? Лол.🙄
Я встала с кровати, сегодня была суббота, и ещё. У нас были каникулы!
Я решила прогуляться, через двадцать минут, дошла до подъезда и увидела ту самую, Киру кажется..
Она стояла с Егором, и кричала ему что он такой, секой...
Тут я подошла
Валя: чё происходит?
Егор на меня так посмотрел, типо хотел сказать "Валюха, забери меня из этого ада
Иначе я её щас убью"
Валя: ты чё прикопалась к Шипучке?
Кира: ТЕ ЧЁ НАДО А?
Валя: пошла нах@й отсюда! Мымра тупая!
Вместо ответа, она подошла к Егору и хотела его поцеловать
Но я стала впереди Егора.
Кира: эй, ш... Отойди от моего парня, ты!
Валя: слушай, шкура! Вали нах отсюда, бесишь. Егор не твой парень!
Я посмотрела вопросительно на Егора.
Егор: Кир, ты достала меня. Отвали!! У меня есть девушка! И она не ты!!
Валя: ....
Кира: та девушка , эта вот эта шкура продажная "Валя Карнаухова"?
Егор: ...
Я взяла Егора за руку, и повела в подъезд. Та мымра, ушла.
Мы зашли в квартиру, и я сразу же пошла в свою комнату...