Мой сводный брат, Кораблин.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 094 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 🙄 опять эта Кира...

Настройки
Сегодня как обычно: школа, дом. Егор... так прошла уже неделя. Вчера , мы смотрели фильм и уснули в 02:23 Утро началось с того, что я почувствовала что на меня кто-то смотрит. Валя: мм, чё пялимся? Не картина! Егор: Кто-то не в настроении? Лол.🙄 Я встала с кровати, сегодня была суббота, и ещё. У нас были каникулы! Я решила прогуляться, через двадцать минут, дошла до подъезда и увидела ту самую, Киру кажется.. Она стояла с Егором, и кричала ему что он такой, секой... Тут я подошла Валя: чё происходит? Егор на меня так посмотрел, типо хотел сказать "Валюха, забери меня из этого ада Иначе я её щас убью" Валя: ты чё прикопалась к Шипучке? Кира: ТЕ ЧЁ НАДО А? Валя: пошла нах@й отсюда! Мымра тупая! Вместо ответа, она подошла к Егору и хотела его поцеловать Но я стала впереди Егора. Кира: эй, ш... Отойди от моего парня, ты! Валя: слушай, шкура! Вали нах отсюда, бесишь. Егор не твой парень! Я посмотрела вопросительно на Егора. Егор: Кир, ты достала меня. Отвали!! У меня есть девушка! И она не ты!! Валя: .... Кира: та девушка , эта вот эта шкура продажная "Валя Карнаухова"? Егор: ... Я взяла Егора за руку, и повела в подъезд. Та мымра, ушла. Мы зашли в квартиру, и я сразу же пошла в свою комнату...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник