Мой сводный брат, Кораблин.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 094 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

🔞 Часть 7 🔞

Настройки
Я сидела в своей комнате, настроение было ноль, ещё и эта Кира. Ненавижу её! Тут в комнату заходит мой "братик" Егор: го, может вечеринку устроим? Позовем друзей Валя: ну , го. Через полчаса, все подходили. Пришли: Мия бойка, Катя, Соня, Юля, Даня, Амир, Дима, Герман, Ксюша, Арина, Рената, и Кира. Этого человека я не хотела видеть, но она дружит со всеми, кто тут присутствовал кроме меня. Мы кушали пиццу, потом бухали... Я не хотела много пить, итак настроения нет, ещё и эта дура пялится весь вечер на меня. Но не пить, с Юлей, Соней, Катей это получалось с трудом.. Выпив, 5 бакалов вина, с шампанским, и с колой, это капец. Я пошла поставить свой телефон на зарядку в свою комнату. Не заметила, что за мной пошёл. Егор?! Я поставила телефон на зарядку и хотела уйти вниз, но Егор прижал меня к стенке. Валя: ты чего*ик*? Егор: Ничего. Валя: я пойду вниз Егор: стоять. Он закрыл дверь комнаты на ключ. Валя: и зачем ? Егор: Валь... Валя: что ? Егор: Валь, я тебя люблю... Только это не взаимно...😔 Он хотел уйти, но я взяла его за руку Валя: Егор, стой. Это взаимно. Я тоже тебя люблю...😔 Он улыбнулся как-то типо вот так: " 😏 " Валя: мммм. Он снова прижал меня к стенке, и ... Но тут пришла Мия. Мия: Егорушка, пойдём выпьем? Егор: воу, пошли. Валя: Кораблин, ты идеот! Я же люблю тебя, а тебе пох. Я хоть и пьяная но голова работает.😑😒😔 Егор: в идеотку! Валя: что? Мия: Егор, пойдем от этой ненормальной. Егор: Мия , иди нах , вечно Мне всё портишь! Закрыл дверь на ключ. Валя: идеот! Егор: в идеотку! Валя: дебил... Но Егор заткнул меня поцелуем. Да-да он меня поцеловал, и я ответила. Он начал меня раздевать... Валя: Егор, может не.. не надо?? Егор: почему? Не, малых, Надо! Валя: Егор пожалуйста, давай в другой раз. Егор остановился , посмотрел на меня, в моих глазах был страх Егор: эй, Малышка, ты чего ? Ты боишься меня? Валя: Егор, мне страшно... Егор: так, малых, это у тя первый раз ? Валя: д-да.... Егор: Малышка моя, я осторожно, обещаю. Сначала будет больновато, но потом приятно. Не бойся, просто отдайся чувствам, хорошо? Валя: хорошо... И вот вы уже, полуголые🤭🤭🤭🤭 (автору стыдно) Валя: Егор, может всё-таки не надо? Егор: не бойся. Он поцеловал тебя. И... Вы переспали. Потом легли спать. Утро Ты проснулась первая. Валя: блин, что вчера было .? Мы. Переспали???? Ааааа, нееееет, пожалуйста.. а может он не помнит? Хоть бы не помнил... Егор: доброе утро, Малышка. Валя: мг Ты вышла после душа, в одном полотенце. Егор прижал тебя к стенке и поцеловал, но ты не отвечала. Егор: Валь, что случилось? Ты обиделась? Валя: нет! Сказала я, и пошла в комнату, одела худи и шорты. Егор: Валь? Тебе не понравилось?? 😔😔😔😔 Ты молчала... Валя: а ты .... Ты всё помнишь ? Егор: да, помню. Как такое можно забыть?? Я тебе вчера в любви признался! Мы переспали, это была лучшая ночь в моей жизни... Это ты как раз таки не помнишь Ничего, или не хочешь помнить. Валя: ... Егор: я понял всё... Пока. Валя: Белка, стой! Мне понравилось! Я люблю тебя, очень сильно и не могу тебя потерять 😔😔😔😔❤️ 🐿️ Он подошёл и обнял тебя, очень крепко. Егор: Валюш, я люблю тебя ❤️ Валя: и я тебя, Егорио ❤️ Тут в комнату заходит, Мия, Арина, Кира, Рената ... Егор: чё припёрлись ?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник