🔞 Часть 7 🔞
13 декабря 2021 г., 20:33
Я сидела в своей комнате, настроение было ноль, ещё и эта Кира. Ненавижу её!
Тут в комнату заходит мой "братик"
Егор: го, может вечеринку устроим? Позовем друзей
Валя: ну , го.
Через полчаса, все подходили.
Пришли: Мия бойка, Катя, Соня, Юля, Даня, Амир, Дима, Герман, Ксюша, Арина, Рената, и Кира. Этого человека я не хотела видеть, но она дружит со всеми, кто тут присутствовал кроме меня.
Мы кушали пиццу, потом бухали...
Я не хотела много пить, итак настроения нет, ещё и эта дура пялится весь вечер на меня.
Но не пить, с Юлей, Соней, Катей это получалось с трудом..
Выпив, 5 бакалов вина, с шампанским, и с колой, это капец. Я пошла поставить свой телефон на зарядку в свою комнату.
Не заметила, что за мной пошёл. Егор?!
Я поставила телефон на зарядку и хотела уйти вниз, но Егор прижал меня к стенке.
Валя: ты чего*ик*?
Егор: Ничего.
Валя: я пойду вниз
Егор: стоять.
Он закрыл дверь комнаты на ключ.
Валя: и зачем ?
Егор: Валь...
Валя: что ?
Егор: Валь, я тебя люблю... Только это не взаимно...😔
Он хотел уйти, но я взяла его за руку
Валя: Егор, стой. Это взаимно. Я тоже тебя люблю...😔
Он улыбнулся как-то типо вот так: " 😏 "
Валя: мммм.
Он снова прижал меня к стенке, и ... Но тут пришла Мия.
Мия: Егорушка, пойдём выпьем?
Егор: воу, пошли.
Валя: Кораблин, ты идеот!
Я же люблю тебя, а тебе пох.
Я хоть и пьяная но голова работает.😑😒😔
Егор: в идеотку!
Валя: что?
Мия: Егор, пойдем от этой ненормальной.
Егор: Мия , иди нах , вечно Мне всё портишь!
Закрыл дверь на ключ.
Валя: идеот!
Егор: в идеотку!
Валя: дебил...
Но Егор заткнул меня поцелуем. Да-да он меня поцеловал, и я ответила.
Он начал меня раздевать...
Валя: Егор, может не.. не надо??
Егор: почему? Не, малых, Надо!
Валя: Егор пожалуйста, давай в другой раз.
Егор остановился , посмотрел на меня, в моих глазах был страх
Егор: эй, Малышка, ты чего ?
Ты боишься меня?
Валя: Егор, мне страшно...
Егор: так, малых, это у тя первый раз ?
Валя: д-да....
Егор: Малышка моя, я осторожно, обещаю. Сначала будет больновато, но потом приятно. Не бойся, просто отдайся чувствам, хорошо?
Валя: хорошо...
И вот вы уже, полуголые🤭🤭🤭🤭 (автору стыдно)
Валя: Егор, может всё-таки не надо?
Егор: не бойся.
Он поцеловал тебя. И...
Вы переспали.
Потом легли спать.
Утро
Ты проснулась первая.
Валя: блин, что вчера было .?
Мы. Переспали???? Ааааа, нееееет, пожалуйста.. а может он не помнит? Хоть бы не помнил...
Егор: доброе утро, Малышка.
Валя: мг
Ты вышла после душа, в одном полотенце. Егор прижал тебя к стенке и поцеловал, но ты не отвечала.
Егор: Валь, что случилось? Ты обиделась?
Валя: нет!
Сказала я, и пошла в комнату, одела худи и шорты.
Егор: Валь? Тебе не понравилось?? 😔😔😔😔
Ты молчала...
Валя: а ты .... Ты всё помнишь ?
Егор: да, помню. Как такое можно забыть?? Я тебе вчера в любви признался! Мы переспали, это была лучшая ночь в моей жизни... Это ты как раз таки не помнишь Ничего, или не хочешь помнить.
Валя: ...
Егор: я понял всё... Пока.
Валя: Белка, стой! Мне понравилось! Я люблю тебя, очень сильно и не могу тебя потерять 😔😔😔😔❤️ 🐿️
Он подошёл и обнял тебя, очень крепко.
Егор: Валюш, я люблю тебя ❤️
Валя: и я тебя, Егорио ❤️
Тут в комнату заходит, Мия, Арина, Кира, Рената ...
Егор: чё припёрлись ?