Чистая кровь

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 39 326 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Экстра#2

Настройки
Примечания:
Pov Наоми Я спокойно сидела у себя в комнате и красилась, как вдруг ко мне в комнату ворвалась Ариса. Из-за неё у меня весь макияж полетел на нет! - Ариса! Что ты делаешь у меня в комнате!?- спросила я её раздраженным голосом. Блин~, теперь всё сначала делать! - Наоми!- позвола она меня и я обернулась к ней. Вид у неё был растрепаный, похоже она только проснулась. - Чего тебе? Ты только проснулась?- спросила я её стирая не удачные макияж. - Да я только проснулась, а пришла я к тебе потому что меня только осинило!- сказала она мне. - Тебя осинило то что ты дурочка?- сказала я с лёгкой насмешкой. - Эй! Я вообще-то гений!- сказала Ариса мне и гордо задрала нос. - Ну ну, я не спорю что ты гений но только не в английском.- сказала я ей и посмеялась. - Ой отстань.- сказала обиженая Ариса. - Интересно почему ты в нём так плоха? У тебя ведь есть Робин чтобы его учить?- спросила я её. - Всё закрыли эту тему!- сказала она мне с надутыми щеками. - Ладно-ладно, так что там у тебя?- спросила я у неё остановившесь чтобы снова не переделывать макияж. - Я хочу куда-то поехать со всеми!- сказала Ариса и я вдруг задумалась. В принципе неплохая идея но мне почему-то лень. - Ну это неплохая идея но мне лень.- сказала я ей и начала дальше краситься. - Слушай Наоми,- вдруг позвола она меня.- Ты серьёзно упустиш свой шанс побыть где-то с Евой? Я с Робином и Энджи буду заниматься своими делами, да и Гил тоже не будет вам мешать.- сказала она мне и улыбнулась. - Э? Провести этот мини отпуск с Евой?- спросила я со звёздочками в глазах. Ах~, это быдет так романтично, мы будем где-то гулять а потом и спать вместе~.- Вай~!!! Я согласна! Теперь нам надо уговорить остальных!- сказала я это ей и она ещё счастливее улыбнулась. - С Евой я договорилась,- сказала она мне. Быстро она.- С Энджи тоже, получается что остаётся только Гил и Робин.- сказала она мне. - Да, с Робином не проблема договориться, а вот с Гилом...- сказала я и начала думать. - Ну с Гилом трудно договориться.- сказала Ариса и тоже начала думать.- Ладно я пойду приведу себя в порядок и потом разберёмся!- сказала Ариса и ушла из комнаты. М-да какая она стала энергичной. Конец Pov Наоми Pov Ариса После того как я сходила к Наоми и договорилась с ней, я пошла к себе в комнату. Я пошла сразу в ванную умыться и сделать все остальные водные процедуры. После водных процедур я пошла выбирать что одеть. И вытоге я потратила минут тридцать чтобы выбрать мой обычный образ! Когда я его одела то начала решать что мне заплести на голове. Наверное заплиту два хвостика и закреплю фиолетовыми лентами. Когда и это было сделано я пошла в низ. В низу были Ева, Гил и Наоми. - О! Ариса!- позвола меня Наоми и я села рядом с ней.- Ты решила что мы поедем в мини отпуск, но куда?- спросила меня Наоми. - Ну я думаю что....- сказала я и выждав паузу сказала.- На горячие источники!- сказала я им. - На горячие источники?- спросили все троя. - Да!- подтвердила я их слова. - Ну думаю что нам и впрямь следует съездить куда-то в такое место.- согласился со мной Ева. - Согласна! У меня всё уже болит и я хочу отдохнуть на горячих источниках!- поддержала нас Наоми. - Прости конечно, но отчего ТЫ устала?- сделал окцент на "ты", Гил. - Как от чего! От того что я всегда сижу дома или же хожу по магазинам.- сказала она нам. - Понятно.- сказали мы ей. - Ладно, я тоже не против.- сказал Гил и в это время пришли Робин с Энджи. - О! Вы как раз вовремя!- сказала я им. - М? Что случилось?- спросил Робин. - Мы решили что поедем на горячие источники.- сказала я им. - Так ты хотела поехать туда?- спросил меня Энджи. - Угу.- сказала я ему. - Хм, а когда мы поедем?- спросил нас Робин. - Завтра!- сказали мы с Наоми. - Тогда надо решить на какие и насколько едем.- сказал нам Гил. - Ну вы взрослые решайте на какие мы поедем а мы решим на сколько.- сказала я им. - Да, думаю что так будет проще.- согласился со мной Гил. - Тогда я пошла к себе.- сказала я и ушла в комнату. Когда я дошла то начала решать на сколько мы поедем. Хм~, думаю что если поедем на один день и две ночи будет нормально. Подумав я легла на кровать и почему-то уснула. Проснулась я от того что меня звал Робин. - Ариса проснись!- крикнул мне Робин. - Сколько времени?- спросила я его поднявшись с кровати. - Сейчас двенадцать часов дня.- сказал он мне и сел на кровать. - Э? Я проспала целый день и ещё несколько часов!?- сказала я. - Похоже что так, так ты решила на сколько мы поедем?- спросил он меня. - Да.- сказала я ему и сняла с себя ленту.- Поедем на один день и две ночи.- сказала я ему и пошла в ванную. Там я привела себя в порядок и вышла из неё.- А наши взрослые решили куда поедем?- спросила я его. - Не-а, они там сейчас спорят насчёт этого а Энджи пытается их разнять.- сказал мне Робин. - Так они ещё даже не определились.- сказала я садясь на кровать.- Интересно когда они определяться?- спросила я кого-то. - Без понятия.- сказал Робин обняв меня.- Ариса ты ведь не спала несколько дней?- спросил внезапно меня Робин. - Хаха, это так заметно?- спросила я его гладя по голове. - Не совсем, я понял что ты не спала несколько дней из-за того что ты сказала сколько проспала.- сказал он мне. - Понятно, ладно пошли к остальным.- сказала я ему и встала, он же упал на кровать. - Э~, а может не пойдём?- предложил свою идею Робин. - Не-а, я хочу поехать на горячие источники.- сказала я ему и пошла к двери попутно заплитая два хвостика. - А почему ты решила поехать куда-то?- спросил меня Робин подходя ко мне. - Хочу отдохнуть и чтобы отдохнули Ева, Гил и Нао.- сказала я ему выходя из комнаты. - Хм, а мы с Энджи значит не должны отдохнуть?- спросил он обидевшись на меня. - Хихи, вы тоже должны отдохнуть.- немного похихикав с лица Робина я поцеловала его в щеку и пошла дальше. Он же что-то говорил себе под нос. Когда мы спустились, то увидели как Гил и Наоми спорили, а Энджи и Ева их разнимали. - Жуть, когда я уходил то было не так масштабно как сейчас.- сказал Робин. Я подошла к ним и посмотрела у каждого их варианты. - Ариса те же выберишь мой вариант?- спросила меня Наоми и взяла за руку. - С чего это ты решила что она выберит тебя?- спросил Гил, Нао и взял меня за другую руку. - Ха? В отличие от тебя, я всегда заботилась об Арисе!- сказала Наоми и потянула меня на себя. - Ты похоже забыла что я о ней тоже заботился! И почаще тебя!- сказал это уже Гил и потянул на себя. Мне это надоело и я просто воспользовалась одной из своих способностей. Я призвола цепи и Эквейса. Эквейс это один из моих духов, если быть точнее то он дух бездны и перемещения. Выглядит он как единорог темно-темно фиолетового цвета с такими же глазами только чуть светлея. Его грива и хвост выглядят как фиолетовый туман. - Эквейс!- сказали все вместе. Наоми с Гилом же отправились в бездну для испровительных работ. - Жестока ты с ними.- сказал мне Энджи. - Сами виноваты! Да и всё равно они через десять минут вернуться.- сказала я это спокойно и подошла к Еве.- У тебя ведь тоже есть предложение куда поехать?- спросила я его с улыбкой. - Да, у меня есть одно место куда я хочу поехать.- сказал мне Ева. - Я вся в твоём внимание.- сказала я ему. - Я хочу поехать в Фудзисан Рёкан, который находится в деревне Ханамаки Онсэн.- сказал Ева название источника и там где он находится.- Я слышал что там пять разных источников воды! При этом там ещё и отель есть!- сказал восторженно Ева. - Рёкан значит...- вдруг сказала я и задумалась. В принципе неплохой вариант, думаю что там будет хорошо, вот только такое чувство будто там будут остальные.- Я согласна.- сказала я улыбнувшись и в это время появились потрёпаные Гил с Нао. - Ариса~!!!- прошепели моё имя эти двоя. - Уже как девятнадцать лет, как Ариса.- сказала я спрятавшись за Евой.- Вы сами виноваты!- сказала я им. - В чём!?- зло спросили они меня. - В том что никого не слушали!- сказала я и потом продолжила только уже немного тише.- Мы решили что поедем в Фудзисан Рёкан.- сообщила я им эту новость. - Куда?- спросила нас Наоми. Она что глухой стала пока была в бездне? - Тебе ещё раз отправить в бездну чтобы слух вернули?- спросила я её с хитрой улыбкой. - Н-нет, я поняла что мы поедем в Рёкан, тогда Гил бронируй номера в отеле, а мы пойдём собираться и в два часа поедем на горячие источники.- сказала это Наоми с улыбкой. - Ура! Вы наконец-то определились!- сказали это Робин и Энджи и убежали собираться. - Тогда я тоже пойду собираться.- сказала я и пошла наверх. Когда я дошла да своей комнаты то начала думать что мне взять. Хотя мы едем на грубо говаря два дня. Я взяла средний по размеру рюкзак белого цвета и начала собирать туда вещи. Когда с вещами было покончино я решила поменять уже одежду, а то я в ней спала. Я достала из шкафа серый свитер с длиными руковами, клетчатую юбку, чулки чёрного цвета и темно-синюю кофту( P. S. этот наряд я описывала в одной из глав). Когда я это всё надела было уже тридцать минут второго. Ого! Сколько я провела времени на сборы. Когда я об этом подумала то ко мне постучались. Я сказала "входите" и на пороге комнаты появилась Наоми. - Ты собралась?- спросила Нао меня. Она кстати говоря была в тоже в свитере зелёного цвета с белыми полосками на груди, в низу свитера была обычная белая рубашка с длиными руковами, тёплые шорты и чёрные колготки. На голове она заплела себе косу. - Почти осталось только придумать что за плести.- сказала я смотря в зеркало. - Может тебе заплести два хвостика с косами по бокам?- придложила свой вариант Наоми. - Хм~, в принципе можно.- сказала я и отдала все принадлежности Наоми. Она я скажу даже не отписалась насчёт этого, а просто начала меня заплетать. И через пять минут у меня на голове красовались два хвостика по бокам с косичками.- Вау~, мне нравится!- сказала я вставая со стула и идя за рюкзаком. - Да, мне тоже нравится как выглядит.- сказала Наоми идя за мной. Мы спустились вниз и там уже були все.- Ладно, мы готовы так что пошлите!- скомандовала Наоми а мы вышли из дома и уселись по местам. Ехать нам проктически пять часов! Блин я же помру быстрее чем мы приедем!? Хотя у меня есть телефон с интернетом и планшет так что всё хорошо. Итак я провела всь путь, кстати Робин и Энджи последовали моему примеру и тоже сидели в телефонах. Гил вёл машину, Ева сидел рядом с ним, а Наоми спала рядом со мной. И вот так мы приехали в это место. Когда я увидела отель то подумала что он не плохо выглядит. Мы пошли к стойке ригестрации и нам выдали наши номера. Я живу с Наоми, Гил с Энджи и Ева с Робином. После этого мы заселились а Робин продолжал дуться насчёт того что мы с ним не вместе. Кстати Наоми делала тоже самое только насчёт Евы. И после того как мы с Наоми остались одни в комнате я почувствовала какой-то знакомый запах и сразу же выбежала из комнаты, из соседней комнаты выбежал Гил. - Гил скажи что мне кажется!- проныла я. - Не думаю что тебе это кажется.- сказал мне это с раздражением Гил. - Что случилось?- спросила нас Наоми выходя со мной из комнаты. - Сейчас увидишь.- сказала я с раздражением и пошла в сторону ресершена. Там были "Eclips" и " Lost eden", возле которох стояли Ева и Робин. И когда они успели? - Что вы тут забыли!?- спросили мы с Гилом одновременно. - Тоже что и вы, решили отдохнуть.- сказал это Дмитрий. - Мы тоже решили отдохнуть.- сказал это уже Мист. Возле него стоял Сага, потом шёл Элизабет, а за Джеком гонялся Робин. Вытоге когда Джек меня заметил решил спрятаться за меня. - Вух, это было довольно тяжело.- сказал это Джек держась за мой рукав кофты. - Братик, это не честно!- сказал возмущеный Робин. - А я и не играю с тобой!- ответил ему Джек. После этого мы порешли то что в этот раз устроим перемирие и все разошлись по своим комнатам. Но через некоторое время я предложила Наоми пойти на горячие источники и она согласилась. Вытоге мы решили что пойдём на излечивующие источники. Когда мы пришли то ванные были раздельные. И тут мы с Наоми вздохнули. Не знаю из-за чего Нао, но я была рада что ванная не совместная. И пока мы вздухали то к нам подкрались Ева и Робин вместе с Энджи. - И чего вы тут стоите?- спросил нас Энджи. - Не важно.- ответили мы одновременно с Наоми и пошли в свою женскую купальню. Там мы просидели почти полчаса и решили что надо выходить. Там как раз что-то у парней произошло. Мы быстро переоделись в бело-розывые юката с темно-синими длиными кофтами(честно не знаю как те штуки называются). Когда мы вышли то увидели такую картину. Энджи уже тоже искупаный лежит на плече Робина, Ева как я поняла лежит на коленях в отключке у того же, а сам Робин сидит с надутыми щеками и немного красный после ванной. - Хихи, и что произошло?- спросила я Робина. - Ну~, если вкратцие мы чутка пересидели в ванной, особенно Ева.- сказал Робин и посмотрел на Еву. - А~, понятно, Наоми?- позвала я ту. - Слушай Робин, как насчёт поменяться со мной местами, ты будешь в одной комнате с Арисой, а я с Евой?- предложила она ему сделку. - Я согласен.- сказал Робин лучизарно улыбнувшись. Вау, какой моментальный ответ.- Только может вы мне поможете с этими двумя?- попросил он нас о помощи. Мы похихикали но всё-же помогли ему дотощить этих двоих. Сначала мы отнесли Энджи которого я с Робином тащила, а потом Наоми попрощалась с нами и ушла с Евой в комнату.- Ну что пошли спать?- спросил меня Робин. - Угу, надеюсь что больше ничего не произойдёт.- сказала я заходя в комнату. Конец Pov Ариса Pov Наоми Когда я дотащила Еву, то уложила на один из футонов и принялась распускать волосы. Когда я с ниме закончила то меня внезапно потянуло назад и оказалась над Евой. - Чего? Это так на тебя действуют горячие источники?- спросила я его с хитрой улыбкой. - Возможно.- ответил он мне и поцеловал. Ох~, похоже сегодня ночью я не усну. Конец Pov Наоми Pov Ариса - Интересно~, почему Наоми-сан предложила поменяться?- вдруг спросил кого-то Робин пока мы стилили футоны. - Скорее всего это из-за того что она хотела побыть с Евой, прям как ты со мной.- сказала я и улеглась на футон. - А? Тогда это многое объясняет.- сказал Робин и обнял меня. - Ты чего?- спросила я его и почувствовала как меня кусают. - Мне просто захотелось это сделать.- сказал это он с улыбкой смотря на моё красное лицо. Вот же ж хитрый лис. После этого он укусил меня ещё раз несколько раз и вытоге поцеловал. - Так ты этого добивался?- спросила я его обнимая руками за шею. - Верно.- сказал он и снова поцеловал. Эх~, какой все таки классный у меня отпуск!
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)