Чистая кровь

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 39 326 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Pov Ариса Через несколько дней Я спокойно спала в кровати, но вдруг мне приснился странный сон. В нем я была в каком-то красивом лесу с водопадом и там со мной связовался какой-то огненный лев. Он назвался Камаэлем и он был богом огня. Когда я с ним говорила он сказал что в скором времени мы ещё встретимся а пока мне надо просыпаться. И когда он это сказал я проснулась. Я встала и начала вспоминать что было. Точно после выступления я выпила кровь Робина и после этого заснула. Я мгновенно вспыхнула красным. Блин~, чёртово свойство! Фух, ладно, сейчас я нахожусь в своей комнате но сколько я проспала? Я попыталась встать но когда встала на ноги то упала обратно. Я взяла телефон который лежал на тумбочки возле кровати и посмотрела число. - Ого! Я проспола три дня!?- сказала я это вслух. Странно почему я так долго спала я ведь всего лишь выпила кровь? Обычно после этого я просто сплю целый день. - Может это из-за того что ты в принципе давно не пила кровь?- спросил меня Эквейс превратившись в маленькую фиолетовую лису. - Возможно.- сказала я и потом вздохнув сказала.- Эквейс позови Нао.- сказала я ему погладив по голове. - Ладно.- сказал он и переместился. Конец Pov Ариса Pov Наоми Я спокойно сидела за столом вместе с Евой и пила кофе который приготовил Гил. Как вдруг появилась фиолетовый лисенок. - Госпожа тебя завёт.- сказал он мне и исчез. Мы переглянулись все в троем. - Это же Эквейс? Я правильно поняла?- спросила я у этих двоих. - Похоже на то, но почему он тут?- спросил Ева. - Скорее всего теперь он принадлежит Арисе.- сказал нам Гил. - Раз он пришёл то Ариса праснулась!- сказала я и встав пошла на второй этаж в комнату Арисы. Конец Pov Наоми Pov Ариса Через пару минут после того как Эквейс пришёл обратно, пришла и Наоми, и сразу же меня обняла, что я аж не задохнулась. - Я так рада что ты очнулась!- сказала она меня вроде бы и обнимая, а такое ощущение будто она меня душет. - Н-наоми... з-задушишь.- сказала я ей хопая по спине. - Ой! Прости.- сказала она и отпустила меня садясь рядом.- Как ты себя чувствуешь?- спросила она меня. - Вроде как обычно, что со мной было?- спросила я её. - Да ничего особенного, просто из-за того что ты не пила кровь почти полгода ты так долго и проспола.- сказала она мне. - А я тебе говорил!- сказал мне Эквейс садясь на мои колени. - Да да, что произошло за эти три дня?- спросила я её. - Ничего, ровным счётом.- сказала она мне и вздохнула.- Ариса когда он у тебя появился?- спросила Наоми меня. - Когда мне исполнилось четырнадцать он появился.- сказала я ей. - Понятно, ладно одевайся и спускайся вниз поедим.- сказала она и встала, но я её остановила взяв за рукав кофты. - А где все?- спросила я её. - Ева и Гил внизу, Энджи сейчас в своей комнате но скоро должен уйти к " Lost eden", а Робин сейчас с Джеком.- сказала она мне и я облегчённо вздохнула.- Хо? Что это сейчас было? Неужто ты стесняешься быть рядом с Робином?- спросила она меня с ехидством и насмешкой. - Нет! Всё иди от сюда!- сказала я ей и выгнала её из комнаты. Блин~, это же правда что мне неловко быть с ним рядом.- Аааа, ладно надо переодеться.- сказала я и подошла к шкафу с одеждой. Я решила что одену серых свитер, тёмную клетчатую юбру, колготки и кофту с широкими руковами в районе кистей(этот наряд я уже описывала в одной из глав). На голове я решила ничего не заплетать а пойти с распущеными волосами, только нацепить ободог с чёрным бантиком по середине. Когда всё было готово то я вышла из комнаты и сразу же встретилась с печальным Энджи.- Доброе утро Энджи.- сказала я ему и пошла вниз. - Ага и тебе Ариса.- сказал он а потом вдруг обнял меня.- Ты наконец то проснулась! Я рад.- сразу повеселее он и начал улыбаться. - Хихи, ага, а теперь пожалуйста отпусти меня.- сказала я ему. - Хорошо, в любом случае тебя точно будет обнимать ещё и Робин.- сказал он мне и я покраснела.- С тобой всё хорошо?- спросил Энджи с беспокойством. - А! Д-да, всё хорошо, лучше давай пойдём вниз.- сказала я ему и пошла вниз, а он за мной. Когда мы спустились то я учуяла вкусный аромат вкусной еды.- Доброе утро Гил, Ева.- сказала я садясь рядом с Наоми. - Доброе.- сказал Гил попевая кофе. - Доброе утро Ариса, смотрю ты решила поменять причёску?- спросил он меня погладив по голове и ставя мне еду что и Энджи. - Угу.- сказала я трогая свои волосы. - А ведь и впрямь поменяла.- сказала Наоми и улыбнулась. За едой мне рассказали что за эти три дня как и говорила Нао ничего не произошло. После еды я решила что хочу наконец-то нормально посидеть в интернете. И я так и сделала. Всё равно скучно, Энджи ушёл, Ева и Гил с Наоми чем-то заняты а мне заняться нечем. Через пару часов я услышала голос Робина. - О! Значит Энджи на соврал!- сказал Робин садясь рядом со мной и обнимая. - Так вот почему ты не удивлён.- сказала я с красным лицом. - Угу.- сказал он опустив свою голову мне на плечо. - И долго ты собираешься так сидеть?- спросила я вздохнув и начав гладить Робина по голове. - Хехе, а мне нельзя? Всё таки ты у меня почти половину крови выпила, я к твоему сведенью тоже волялся в кровати целый день.- сказал он наиграно печальным голосом. - Прости.- сказала я. - Хаха, да ладно, я не обижаюсь, да и я сам согласился на то чтобы ты выпила у меня кровь, всё таки я не хотел чтобы ты пила у кого то кровь кроме меня... Ой! Оговорился!- сказал он отпуская меня с красным лицом. Хихи теперь он будет изображеть из себя помедорку. - Хихи, так ты хочешь чтобы я пила только твою кровь?- спросила я его с хитрой улыбкой, при этом повернувшись к нему и приближаясь к его лицу всё ближе. - Нет! Тебе послышалось!- выкрикнул он и отдал мне какой-то пакет.- это сказали передать тебе брат и Элизабет.- сказал он ещё с красным лицом. - Понятненько.- сказала я ещё немного хихикая с красного лица Робина, но всё таки решила открыть этот пакет. Там оказалось много упоковок конфет и шоколадок. Это точно от Джека. А от Элизабет были серёжки с голубым камнем.- Вау~, какие красивые.- сказала я любуясь серёжками. - Угу, красивые.- сказал Робин.- Кстати а почему ты с распущеными волосами?- спросил он меня. - А? Я решила поменять причёску с одеждой.- сказала я и встала. - А~, тебе идёт.- сказал он мне улыбаясь. - Спасибо.- сказала я ему и решила надеть серёжки.- Ну как?- спросила я его. - Хорошо смотрится, эти серёжки подходят под цвет твоих глаз.- сказал он мне. - Угу.- сказала я ему и улыбнувшись взяла конфеты.- Я пошла в комнату писать песню меня не беспокоить.- сказала я ему. - Э? Ну вот меня оставили одного.- сказал с наиграной печалью Робин и я ушла в комнату. Вытоге я и впрямь каким-то образом написала песню, вот только ушёл у меня целый день! И я вышла только на следующий день, вечером из комнаты. Я спустилась вниз потерая глаза. На кухне были все кроме Энджи. - О! Проснулась?- спросила меня Наоми. - Я не спала.- сказала я ей и вручила ращеску. - Тогда позволь узнать чем ты занималась?- спросил уже Гил. - После того как я ушла в комнату первые два часа я провела в интернете, а потом начала писать песню и только сейчас её закончила... Ай! Больно!- сказала я Наоми. - Прости!- сказала она мне и потом уже на веселе продолжила.- Так ты придумала песню?- переспросила она меня я лишь кивнула, а Наоми с усмешкой посмотрела на Гила.- Хм~, если не ошибаюсь то у вас ещё нет песни? Эх~, какая жалость.- начала Наоми издеваться над Гилом, я же подошла поближе к Еве и Робину. - Что это с ними?- спросил шёпотом у них. - Ну... Утром у них случилась какая-то ссора.- сказал мне Робин. - И они до сих пор не померились.- продолжил уже Ева. - А~, понятно.- сказала я и посмотрела на экран планшета в руках Робина. Вдруг там загорелся красный экран с надписью "Lost eden".- А? Что это?- спросила я у них. - Без понятия.- ответили мне вместе Ева и Робин. Как вдруг меня осенило что сейчас будет песня Миста. - Эй! Может уже хватит?- крикнула я тем двоим. Как вдруг Мист начал петь. Ах, всё таки эта песня одна из моих любимых в этом аниме. Когда он закинчил то появились фиолетовые лепестки роз. - Вау~, а почему они появились?- спросил непонимающий Робин. - Хм~, если честно то я сама не знаю.- сказала я улыбаясь. - Странно, почему они появились?- спросил кого-то Ева. - И впрямь странно.- сказал Робин. - Странно только то что ты до сих пор не спишь.- сказал Гил. - Верно, а лепестки появились из-за того что тебе понравилась песня Миста.- сказала Наоми.- А теперь...- Наоми посмотрела на Робина от чего тот вздрогнул.- Отведи её в комнату.- приказала она ему. - Ладно.- сказал он и посмотрел на меня. - Хорошо, тогда я пошла спать.- сказала я встав со стула вместе с Робином пошла в комнату. - Странно.- сказал Робин задумавшись. - Ты о чём?- спросила я его. - Если тебе понравилась эта песня, то значит что наша нет?- спросил он меня проходя в нуторь комнаты. - С чего ты взял?- спросила я его идя в ванную. - Ну когда мы выступали то твоей ауры не было.- сказал он а я вашла. - Ну так вас же не было рядом.- сказала я ему лажась в кровать. - Значит она появляется только рядом с тобой?- спросил он садясь рядом со мной. - Угу.- сказала я и хитро улыбнулась. Я решила немного поиздеваться над ним и поэтому потянула Робина за руку когда встовал, из-за чего теперь он лежал со мной. - Э! А-Ариса что ты делаешь?- спросил немного красный Робин. - Полежи немного со мной, ты ведь жаловался на то что Джека я обнимаю больше чем тебя, так что сейчас я могу тебе обнимать.- сказала я немного смеясь. - Чувствую себя подушкой, хотя ладно.- вздохнул он и внезапно сел. - А? Ты чего?- спросила я его. - Ну если что мне не удобно лежать в кофте и с собраными волосами.- сказал он мне улыбаясь и снимая с себя кофту с заколками. - Ясно.- похихикала я вытоге тоже села только через пару секунд я уже лежала с Робином в обнимку.- Тогда спокойно ночи Робин.- сказала я ему. - Хаха, и тебе спокойной ночи, Ариса.- сказал он и тоже обнял меня за талию. Продолжение следует.....
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)