Чистая кровь

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 39 326 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Часть 12 (1 часть)

Настройки
Примечания:
Я проснулась от ярких лучей солнца, хотя занавески были зашторены. Я лениво открыла глаза и немного привстала чтобы осмотрется. Когда я осмотрела свою комнату то взгляд упал на мою кровать, где лежала я и Робин который кстати говоря держал меня за руку и довольно сильно. Я протерла глаза свободной рукой и хотела встать но меня потянуло назад. Я и незаметила как оказалась в объятиях Робина. - Робин вставай!- крикнула я с красным лицом и начала растягивать тому щеку свободной рукой. - Ну зачем так жестоко?- спросил он меня убирая мою руку с его щеки. - А нечего меня так резко обнимать.- сказала я и пыпаталась выбраться из объятий но ничего не получилось. - Хехе, ну так ты сама меня обнимала, разве нет?- спросил он меня с какой-то насмешкой. Вот же хитрый лис!? Решил надо мной поиздеваться? - Нет но чтобы ты меня обнимал я не позволяла.- сказала я ему и отталкнула его из-за чего он упал с кровати. - Какая ты жестокая.- сказал Робин и надул щеки. - Какая есть, если что-то не нравится можешь не общаться со мной.- сказала я встала с кровати. - Не-а, общаться с тобой интересно, да и я уже привык к такому пробуждению.- сказал он садясь на мою кровать.- Кстати расчеши меня, пожалуйста?- попросил он меня. Я вздохнула и сев в заде него начала расчесывать. На удевление они довольно мягкие. - Повернись ко мне лицом.- сказала я и он так и сделал, я же закрепила его волосы.- Всё.- сказала я встовая и идя в ванную. Через пару минут я вышла в своём вчерашнем наряде только без верхней кофты. - Слушай Ариса можно мне тоже тебя заплести?- спросил Робин. - Ладно.- ответила я и вручила ему расчёску и голубую ленту с таким же камнем. Он начал что-то заплетать и через пять минут у меня на голове был хвост на боку с косичками по бокам.- Неплохо, мне нравится.- сказала я и улыбнулась. - Я рад.- сказал Робин и тоже улыбнулся.- И всё таки почему у тебя такие длинные волосы?- спросил он меня. - Я решила их отращивать ещё с детства.- сказала я ему и пошла одевать серёжки которые мне подарил Элизабет. - А~, понятно, ладно пошли вниз.- сказал он встовая с кровати и идя к двери, я же за ним. Когда мы спустились то не увидели только Наоми.- Хм, а где Наоми-сан?- спросил Робин у всех. - Спит, наверное.- ответил Ева ставя на стол наш завтрак.- Вы ведь тоже только проснулись?- спросил нас Ева когда мы садились за стол. - Угу, кстати Гил мы не куда не поедем?- спросила я его отпивая чай. - Да, мы собираемся поехать в отель для вампиров.- сказал он и тоже отпил кофе. - Отель для вампиров? И такой есть?- спросил его Робин. - Ага, я там однажды была.- сказала я и тут Ева с Гилом поперхнулись кто чем. - Я надеюсь ты там была с Сагой и остальными а не с "Eclips"!- сказал Гил который только откашлился. - Нет, я была...- хотела я была сказать но Наоми меня перебила. - Она была там со мной и одной нашей хорошей знакомой.- сказала она это улыбаясь. - Ну тогда ладно.- сказал Гил и начал дальше пить кофе. - А когда отправляемся?- спросил у взрослых Робин. - Завтра утром.- сказали одновременно Энджи и Гил. - Ясно тогда я сегодня скорее всего буду ночевать у Элизабет.- сказала я и снова поперхнулся Ева только вместе с Робином и Энджи.- Господи что же вы все так реагируете?- спросила я их встовая. - Сама виновата!- сказали все кроме Наоми. - Ты сейчас уйдёшь?- кивок.- Тогда завтра чтобы была здесь в шесть утра.- сказала Наоми. - Хорошо~.- сказала я и побыраму сбегала за некоторыми вещами на верх и спустилась.- Я пошла, пока.- сказала я и вышла. Если честно я иду к Элизабет не просто так. У Наоми завтра день рождения и я хочу кое что сделать ей в подарок, но для этого мне нужен Бет. Я решила что проще будет просто переместится к нему. Вытоге я так и сделала, вот только я каким-то образом оказалась не в самом магазине, а на улице. И тут я вспомнила что я не могу переместится конкретно внутрь. Эх, придётся на своих двоих идти. Я дошла за минут пять-десять.- Интересно а Элизабет вообще там?- спросила я сама у себя когда подходила к двери магазина. - Можешь не переживать он там.- сказал кто-то взаде меня. Я сразу же повернула голову и увидела Сагу и Миста. - Сага, Мист!- сказала я и обняла первого. Из-за этого он меня кстати поднял.- Давно не виделись.- сказала я им, улыбаясь как чеширский кот. - Да, и впрямь давно.- сказал Сага улыбнувшись мне. - Хихи, я кстати слышала твою песню Мист, мне очень~ понравилась она.- сказала я это ему погладив по голове. - Я рад, но зачем ты пришла к Элизабет?- спросил меня Мист. - Скоро ведь день рождения Наоми, вот я и хочу ей подарить кое что, но для этого мне нужен Бет.- ответила я Мисту, когда мы заходили в магазин Элизабет. - Хм~, почему вас так много?- спросил нас только спустившийся Элизабет. - Просто так.- сказала я спрыгнув с рук Саге и обняла Элизабет.- Спасибо за серёжки.- сказала я ему. - Вижу они тебе понравились, но мне интересно ты разгодала их секрет?- спросил Бет меня с хитрой улыбкой. - О чем ты?- спросила я его, с непониманием на лице. - Ты это узнаешь чуть позже, а сейчас пойдём делать подарок Наоми.- сказал Элизабет и мы пошли мастерить это чудо света. *** На следующий день Pov Наоми Проснувшись я потянулась и пошла в ванную захвотив с собой летнюю одежду. Сделав все водные процедуры, я одела новую летнюю одежду. Она состаяла из короткой, лёгкой, белой футболки с короткими рукавами и маленьким вырезом под грудью. Также я надела юбку чёрного цвета с цветами на конце юбки, которая была выше колений, как дополнение я надела ещё красный ремень. На ноги я одела кофейного цвета колготки и наверное одену чёрные босоножки. Волосы я решила оставить распущеными. Потратила я на сборы где-то тридцать минут, при этом я собрала сумку с вещами ещё вчера! Так ладно, я пожалуй пойду вниз. Когда я спустилась то увидела всех, ну кроме Арисы. - Привет, как дела?- спросил меня Ева. - Всё хорошо.- ответила я ему и хотела спросить насчёт Арисы но Ева меня оперядил. - Ариса сказала что будет через минут пять, поэтому нам стоит идти на улицу.- сказал он нам. - Хорошо.- ответили сонные младшие. Когда мы вышли на улицу то Гил пошёл прогревать машину, Ева закрывать дом а мы с ребятами пошли ложить сумки в машину, к этому времени появилась Ариса, так же как и я в новой летней одежде. На ней была белая рубашка, которая была с короткими руковами но открывала плечи, на груди был белый пышный бант. Также была юбка жёлтого цвета с чуть темнея ромбеками, на плечах были того же цвета что и юбка были лямки. На ногах были белые гольфы и жёлтый босоножки. Волосы были распущеные но некоторые пряди были собраны в два хвостика закреплеными двумя жёлтыми лентами. - Привет.- сказала она и тоже положила свою сумку в машину. - Я так понимаю эту одежду тебе дал Элизабет?- спросила я улыбаясь. - Верно~.- сказала она мне и подойдя поближе обняла.- С днем рождения Наоми! Когда хочешь получить подарок?- спросила она меня. - Спасибо, ну я бы хотела его получить когда мы приедем на место, но ты точно захочешь подарить сейчас.- сказала я и улыбнулась. - Всё верно!- сказала она. - Стоп, стоп, стоп, Наоми-сан у тебя сегодня день рождения?- спросил меня Робин. - Ага.- ответила я ему. - Блин~, а я не приготовил подарок.- сказал он и поник. - Не переживай подаришь мне его когда приедем обратно.- сказала я ему. - Хорошо.- сказал Робин и вздохнул.- Энджи а ты знал?- спросил он уже Энджи. - Догадывался.- сказал он и сел в машину. - Э? Это получается я один не знал!?- спросил у кого-то Робин садясь вместе с Энджи. Мы же последовали их примеру и тоже сели на свои места. - Ладно, Ариса можешь подарить свой подарок сейчас.- сказала я ей. - Хм~, я думаю что будет лучше подарить его потом~.- сказала она и задумалась. - Давай дари уже!- сказала я ей. - Хихи, ладно.- сказала она и достала из рюкзака какую-то коробочку белого цвета с красной лентой и отдала мне. Я её открыла и чуть не заревела крокодильями глазами. Внутри был брослет из настоящего щеребра, на самом брослете был драгоценный камень темно-синего цвета. У меня пошли слезы и я обняла Арису.- Хихи, вижу тебе нравится, но пожалуйста отпусти меня, а то ты меня реально задушишь.- сказала она мне и я сразу же отпустила. - Этот брослет...- сказала я ей. - Он такой-же как и мой, только с камнем который подходит тебе больше чем на моём брослете.- объяснила она мне. - Да уж ты и впрямь похожа на свою мать.- сказала я ей. Флешбек. Я сидела рядом с моей подругой, которая была беременна и лежала на кровати, как вдруг она дала мне брослет. - Мию что это за брослет?- спросила я свою подругу дампира. - Этот брослет когда-то подарила мне моя бабушка и сказала чтобы я передала этот брослет тому кого сильно люблю.- объяснила она мне. - Так почему ты не подаришь его Акисе? Почему именно мне?- спросила я её. - Потому что я тебя очень сильно люблю, а Акисе обойдётся, он и так знает что я его люблю.- сказала она и мы засмеялись. - Хаха, понятно, тогда я буду его беречь!- сказала я ей и широко улыбнулась. Через несколько лет. - Нао, а почему ты отдаёшь этот брослет мне?- спросила меня Ариса которой было пять лет. - Этот брослет отдала мне твоя мама, вот я и хочу чтобы ты его носила, да и этот цвет мне не очень подходит.- сказала я ей надевая брослет на её руку. - Понятно, тогда я когда вырасту сделаю тебе такой-же только такой который будет подходить только тебе!- сказала мне моя подопечная. - Хаха, жду не дождусь.- сказала я и обняла Арису. Конец Флешбека - Ты досих пор помнишь то обещание?- спросила я её вытирая слезы. - Естественно, я всегда сдерживаю свои обещания.- сказала она мне. - Хихи, ты прова.- сказала я и обняла её только уже нормально. - Наоми-сан, можно посмотреть?- позвал меня Робин. - Ага.- сказала я и дала посмотреть мой брослет. - Вау~, какой красивый.- сказал Робин. - Ариса ты для этого ходила к Элизабет?- спросил её Энджи. - Верно, этот камень достал мне Бет, а цепочку достал Сага, я же всё соиденила и наложила защитное заклинание.- сказала Ариса им. - Понятно.- сказали они вместе и отдали брослет мне. - Но этот брослет похож на твой, Ариса.- сказал Робин. - Угу, как нибудь я расскажу вам почему.- сказала она им и обняла меня.- Я хочу спать так что давай поспим.- сказала она мне. - Хихи, хорошо.- сказала я ей и обняла в ответ. Вот так вот я и провалилась в царство мерфея. Конец Pov Наоми Продолжение следует......
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)