Чистая кровь

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 39 326 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Часть 12 (2 часть)

Настройки
Примечания:
Pov Ариса Я спокойно спала, видела уже десятый сон, как вдруг меня чуть не скинули. Я открыла глаза и гневно посмотрела на Наоми, которая спала и видела уже наверное двадцатый сон. Я села на своё место и посмотрела по сторонам. Робин и Энджи спали, Ева что-то делал в телефоне, а Гил вёл машину. Я посмотрела в окно и у меня появился гениальный план. Я поменяюсь местами с Евой! Будет моя месть Нао за то что меня скинула. Всё равно мы сейчас остановимся. Через пять минут так и произошло, поэтому я выпрыгнула из машины и чуть не упала, так как у меня всё затекло. - Вижу ты проснулась?- сказал Ева с улыбкой. - Проснулась это мягко сказано.- ответила я ему и надула щеки. - Почему?- спросил меня уже Гил. - Наоми меня чуть не скинула с сидения.- сказала я и посмотрела на Наоми. - А~, понятно.- сказали они вместе. - Ева...- позвола я его и он посмотрел на меня.- Давай поменяемся местами?- спросила я его с нивиными глазами. - А? Ну ладно.- согласился он, только вот наверное чувствовал что тут что-то не так. - Ура, спасибо.- сказала я и обняла его. Вытоге когда мы заправились, я села на передние сидение, а Ева сел на моё место. Пока мы ехали я сидела в своём телефоне и писала там текст песни. Ребята же спали. Эх~, я бы тоже поспала но немногу так как мы через час уже приедем. И вот так прошёл этот час, я писала текст песни, ребята вместе с Евой спали, а Гил как вёл машину так и ведёт её. Когда мы приехали на часах было уже одиннадцать часов дня. Мы ехали где-то пять часов. Я решила что разбужу Наоми с Евой самыми последними. Так а как мне разбудить Робина и Энджи? Я повернулась к Гилу чтобы спросить но он ответил быстрее. - Я не знаю как их разбудить так что буди сама.- сказал он и начал доставать вещи из машины. Вот же гад. Так ладно, нужно успокоиться. О! Я придумала как разбудить Энджи. Я подошла к его двери и открыв её прошептала кое что ему на ушко, из-за чего он проснулся. - Что!?- только и сказал он и начал оглядываться. - Мы уже приехали.- сказала я ему. - А по нормальному нельзя было разбудить?- спросил он меня выходя из машины, кстати он тоже чуть не упал. - Нет!- сказала я ему и пошла будить Робина. С ним довольно всё просто, поэтому я просто его чуть чуть укусила за ушко, из-за чего он мгновенно проснулся с красным лицом. - А? Т-ты что т-творишь!?- спросил он меня с заиканием и держа руку на ухе. - Хихи, бужу тебя.- посмеялась я с его красного лица и вышла из машины потянувшись. - А? Так мы уже приехали?- спросил он и вышел из машины и тоже чуть не упал. М-да, похоже мы все колеки. Робин с Энджи пошли к Гилу а я пошла к Наоми и просто потрясла за плече и она проснулась, я же спряталась за Гилом. - А? Ч-ч-то!? П-почему т-тут Ева!?- спросила она с красным-красным лицом и с заиканием. Ну да не каждый же день увидеш перед собой спящего любимого человека.- Ариса!- крикнула она из-за чего Ева проснулся а Робин взялся за уши. - Хаха... Я не могу... Ты такая смешная Нао.- сказала я смеясь. - Ты~.- прошепела она и побежала за мной а я от неё. - Гил спаси.- крикнула я ему. - Сама разберайся.- сказал он и ушёл внутрь а я решила воспользоваться Эквейсом и переместится в звуковую комнату. - Фух, наконец я от неё оторвалась.- сказала я выходя из комнаты и идя в нашу с Наоми комнату. К счастью я помню где она находится. Когда я зашла туда то там не было Наоми и поэтому я разложила свои вещи которые успела захватить с собой. Как вдруг дверь открыла Наоми. - Ариса!- сказала она. Похоже всё ещё злая. - Ну я уже как восемнадцать лет как Ариса!- сказала я ей и села на кровать. - Почему ты поменялась местами с Евой!?- спросила она меня встовая передо мной. - Потому что ты меня скинула с места, вот я и решила отомстить тебя, хотя для тебя это скорее подарок.- сказала я ей ложась на кровать. - А? Так это из-за этого...- сказала она и я посмотрела на неё. - А из-за чего ты думала?- спросила я её. - Ну я думала это из-за того что я тебя отправила спать с Робином.- сказала она почти шёпотом. - Хо? Так ты это специально?- спросила я её с улыбкой но моя темная аура начала уже появляться. - Н-ну понимаешь...- хотела она сказать как к нам постучались. - Потом разберёмся.- сказала я и пошла открывать дверь. За дверью стояли Ева и Энджи. - Вижу что вы в порядке.- вздохнул Ева. - Да всё хорошо, но зачем вы пришли?- спросила я их. - Гил сказал чтобы мы вас позвали в звукавую комнату.- сказал Энджи. - А~, чтобы записать песню?- спросила я их с улыбкой и они кивнули. - Ну тогда нам нужно идти.- сказала Наоми выходя из комнаты. Когда Наоми закрыла дверь нашей комнаты, мы в четвёртом пошли в ту комнату. Интересно а мы будем первыми? Когда мы дошли то там были уже Гил и Робин. - О! Всё таки вы обе живы?- спросил нас Робин. Я знала что он будет издеваться. - И впрямь живы, хотя мне кажется что Наоми вечером будет не жива.- сказал Гил а Наоми нервно посмеялась. - Так зачем мы тут?- спросила я его. - Чтобы вы записали свои песни.- сказал Гил нам. - А~, ясно, тогда я пошла за песней.- сказала я и переместивший взяла песню и появилась там где стояла. - Быстро!- сказали Энджи и Робин. - Хихи, конечно.- сказала я и отдала песню Наоми, чтобы та её прочла. - Хм, хм, мне нравится.- сказала она и я победно улыбнулась. - Так ладно, вы обе будете первыми мы после вас.- сказал Гил. - Хорошо.- сказали мы с Наоми и пошли к микрафонам. Когда Гил всё настроил мы начали петь нашу первую песню. И как мы каким-то образом закончили её за тридцать минут. После этого мы начали петь вторую мою песню которая называлась "Star Diamon (少女☆歌劇 レヴュースタァライト )" и закончили мы её за час где-то. И кстати когда мы пели то появлялось моё сияние.- Ура, мы закончили!- сказали мы вместе с Наоми. - Вы так говорите будто вы работали а не записывали песни.- сказал нам Гил, из-за чего мы гневно посмотрели на него. - Наоми, пошли прогуляемся?- спросила я её. - Пошли, заодно придумаем план для того чтобы убить Гила.- сказала Наоми и я кивнула, а Гил закотил глаза. - У вас не получится меня убить, покрайней мери у тебя Наоми.- сказал это он со спокойным лицом. - Ха? Ты хочешь это проверить?- спросила Наоми Гила и мне кажется или между ними пролетели молнии? - Так всё! Наоми пошли!- сказала я ей и она послушалась меня и вышла из комнаты.- Пока, удачи вам с песней.- сказала я ребятам и пошла за Наоми. - Пошли сначала в ванную, а потом прогуляемся и поедим.- сказала она мне с улыбкой. - Не давай лучше сначала пойдём погуляем и поедим, а потом в ванную.- сказала я ей. - Хорошо.- сказала она мне и мы пошли наружу. Перед этим сказав официанту принести еду в знакомую нам беседку. Мы решили прогуляться до пруда на этой территории, вот только мы не дошли до него так как Нао увидела свою камелию.- Вай~, Ариса тут есть камелии!- сказала она мне и пошла их смотреть я же пошла за ней, вот только я увидела гартензии. - Вай~, Наоми! Наоми!- крикнула я ей и она подошла ко мне.- Тут есть гартензии!- сказала я и начала прыгать от радости. - Сколько радости то.- сказал кто-то взаде нас. Мы повернулись и увидели Джека и Элизабет. - И это мне говорит человек который также реагирует на сладости или игровые автоматы.- сказала я Джеку. - Хаха, так вы тоже тут?- спросила Наоми их. - Да, мы решили тоже записать нашу песню тут заодно и отдохнуть.- сказал Элизабет.- Я так понимаю что остальные тоже тут?- спросил Бет. - Ага.- сказала я и Джек меня обнял. - От тебя пахнет Робином.- сказал он утыкаясь в мою грудь. - Что до сих пор прошло ведь два дня?- сказала я это. - Так значит, он отберает тебя у меня?- спросил у кого-то Джек, а мы втроём посмеялись. - Джек, Ариса не принадлежит тебе, это ты ей принадлежиш.- сказала Наоми. - Да знаю я, просто... Ай, ладно, с днём рождения Наоми!- сказал Джек ей и тоже обнял. - Да, с днём рождения.- сказал Элизабет и отдал Наоми парные подвески на шею. - Вау~, какие красивые, спасибо вам обоем.- сказала Наоми и улыбнулась.- Кстати Джек, ты имел ввиду что если Робин выпьет кровь Арисы то они заключат контракт?- спросила она у него и он снова обнял меня. - Всё верно! Если так случится то он отберёт у меня Арису.- сказал Джек и Элизабет не выдержив дал ему затрещену. - Она не твоя.- сказал он и взяв его за шкирку повалок в сторону бассейна. - Не говорити Саге и Мисту что мы здесь.- крикнула я им и получила в ответ "хорошо".- Ладно пошли дальше?- спросила я Наоми и она кивнула. Вытоге до беседки мы добрались спустя час. Там стояли ролы, мясо и коктейли.- Ура! Мы поедим!- сказала я это и села на своё место. - И не говори.- сказала Наоми и мы начали есть и болтать о всяком, пока она не спросила кое что.- Ариса скажи честно, ты хочешь чтобы Робин стал твоим слугой?- спросила она меня из-за чего я поперхнулась. - Почему ты так внезапно это спросила?- спросила я её. - Просто интересно.- сказала Наоми и улыбнулась. - Да хочу но когда я не знаю.- сказала я ей и отпила коктейль. - Ясно, тогда пошли в ванну, уже начинает темнеть.- сказала она и начала вылазить из беседки. - Хорошо.- сказала я и улыбнулась, последовав её примеру я вылезла из-за стола и пошла с ней в ванну. Хотя нет сначала мы пошли за одеждой а потом уже в ванную. Когда мы зашли то я на всякий случай перекристилась и пофиг что я вампир! Первая переоделась Наоми, а потом уже я.- Хм, а немлохо тут.- сказала я смотря на закат. Да да, мы решили пойти в открытую ванную. - Хм~, а ты подрасла Ариса.- сказала Наоми осматривая меня вдоль и поперёк. - Я вампир! Как я могу рости?- спросила я её с раздраженнием, при этом садясь в ванну. - Ой, да ладно тебе!- сказала Наоми и начала меня лапать. В тоже время у парней. - Чего? Это же Наоми и Ариса кричат?- спросил Энджи. - А~, похоже Наоми снова начала мучить нашу принцессу.- сказал Дмитрий. - Похоже на то, эх мне её так жалко.- согласился с Дмитрием Хайд. - Что? о чём вы?- спросил Робин этих двоих. - У Наоми есть тродиция, когда она и Ариса едут на горячие источники или на что-то подобное, Наоми всегда проверяет насколько Ариса вырасла.- ответил Хайд. - Хаха, да странная у неё тродиция.- сказал Дмитрий и посмотрела на красных Энджи и Робина который кстати почти весь был под водой.- Хо? Что неужто тоже...- хотел сказать что-то Дмитрий но его перебили. - Нет!- сказал Робин и залез полностью в воду.-(Блин~, мне сразу вспоминается когда она укусила меня за ухо! А~) Вернёмся к девочка. - Достала!- сказала я и вошла из ванной, переодевшись в белое платье с открытыми плечами но с длиными руковами, платье к слову было на сантиметров пять выше колений. - Ну прости меня Ариса.- сказала Наоми тоже переодевшись в майку белого цвета на лямках, в полупышную юбку коричневого цвета и одела повер майки кофту с длиным руковом. - Ох, ладно, но только если дашь мне пероженое.- сказала я с хитрой улыбкой. - Хорошо.- сказала она и мы пошли на улицу. Там уже были все. - Хм, вижу ты цела, принцесса?- сказал Дмитрий, когда я садилась напротив Энджи и начала пить чай. - Как видишь.- сказала я и потом продолжила.- А зачем вы приехали?- спросила я у них. - Да кстати зачем?- спросил ещё и Гил. - Вы забыли что мы каждый год сюда ездием для того чтобы написать песни.- ответил нам Хайд. - Понятно.- сказала я и посмотрела на довольного Энджи который давал Еве бургир. Ой! Точно сюжет, сейчас должна появиться Кармилла. И как я и сказала появилась Кармилла. - Привет мальчики.- сказала Кармилла и стакан у Дмитрия разбился. - Ты же...- сказал Дмитрий с раздраженнием. - Друзья прошу.- сказала она и призвала всех остальных. - Ай, что происходит?- спросил Робин. - Ой, это что всё?- спросила у кого-то Кармилла. - Н-нет! Почему?- сказал Элизабет и Сага встал защищая своих. Вай~, это так мило. - Быстро! бегите отсюда.- сказал Сага. - Будь хорошим мальчик.- сказала Кармилла и наколдовала Саге ушки и хвост леопарда. И тут Наоми не выдержила. - Сага, тебе очень идёт.- сказала она смеясь. - Ох, Наоми~, давно не виделись.- сказала Кармилла и увидев меня обняла.- Арисачка~, как же давно мы не виделись~.- сказала она обнимая меня. - Да, да, а теперь будь добра отпустить меня.- сказала я это ей и она послушалась меня. - Хихи, ты как всегда холодна со мной.- сказала она и улыбнулась, а я начала спокойно кушать пероженые. - Ева?- позвал его Энджи. - Ох, мы ещё не знакомы.- сказала Кармилла и начала представляться.- Я Кармилла Шандоль, принцесса вампиров.- сказала она и улыбнулась.- Мальчик какие игры ты любишь?- спросила Кармилла Энджи.- Шахматы, карты или мальчишки предпочитают салочки и прятки?- спросила она его и потянула руку. - Энджи!- сказали Гил и Наоми закрывая его. - А с тобой и Наоми мы уже играли.- сказала она.- Хихи, развлеките меня ещё, но сначала Ариса пожалуйста.- сказала она мне. - Ох, ладно.- сказала я и появился Эквейс в форми единорога и переместил всех кого куда. Я же с Наоми переместилась на сцену, а Кармилла в звукавую комнату. - Ну чтож мальчики до восхода солнца вы должны меня найти.- сказала она и когда всё здание окутали розы, а меня с Наоми переодели в платья. Я была в платье Алисы а Наоми в образе Червовой королевы.- Желания тех хороших мальчиков что найдут меня я исполню, а плохие мальчики останутся в таком виде.- сказала она свои условия. - М-да, опять играть в эти игры, но к счастью мы с тобой просто наблюдатели.- сказала Наоми садясь рядом со мной. - Согласна, но всё какое классное платье.- сказала я это с восторгом. - Хаха, согласна.- сказала Наоми и начала петь.- О! Похоже она начала петь, значит скоро возможно кто-то отыщет её.- сказала на веселе Наоми. Похоже ей весело и я рада этому.- А ведь эта песня тридцать лет назад принесла победу Кармилле.- сказала внезапно Наоми. - Угу.- согласилась я с ней. Да песня хорошая. Как вдруг появился Энджи с кашачьими ушками и хвостиком. Вай~, какой милашка~!- Энджи!- позвала я его. - Наоми-сан, Ариса!- сказал он обнял меня. Вай~, ну я щас растаю.- С вами всё хорошо?- спросил Энджи нас. - Да всё хорошо, ещё и одежда новая.- сказала я с улыбкой. - Это хорошо.- вздохнул он и уселся рядом со мной. Внезапно появилась Кармилла с розами. Когда Карми закончила петь то Энджи начал хлопать.- А, ну, просто было здорово...- сказал Энджи и у него начал шевелится хвостик и ушки опустились. - Приятно знать что вам троим понравилось.- сказала Карми.- Мои воспоминания и чувства продолжают исчезать но эта песня напоминает о том кто я.- поведала нам Кармилла.- Какой ты добрый, я стаю перед тобой но ты не бросаешься на меня.- сказала она и Энджи осинило. - А! Верни Еву!- сказал он и его ушки встали. - Еву?- повторила Кармилла и увидела алый глаз Энджи.- Так ты дампир!- сказала она и Энджи прыгнув к ней дотронулся до неё. - Поймал.- сказал Энджи. - Мальчик, ты хочешь вернуть Еву?- переспросила она у Энджи. - Да.- ответил он Карми. - Я исполняют только одно желание, если вернёшь Еву то останешься таким на всегда.- сказала она ему. Ха? Одно, ну ну. - Верни Еву.- сказал Энджи. - Какой же ты добрый.- сказала Кармилла и улыбнулась.- Я исполню твоё желание.- сказала она и прошептала Энджи как вернуть Энджи. - Понял.- сказал он и подошёл ко мне.- Ариса отправь меня к остальным.- сказал мне Энджи и завелял хвостиком, я не выдержила и погладила его по голове. - Прости но я не могу прямиком к ним отправить тебе, я могу только не долеко от них.- сказала я и улыбнулась на мурлыканье Энджи. - Всё хорошо, отправь меня туда.- сказал он мне с решимастью в глазах. - Хорошо.- сказала я и появился Эквейс и переместил его. - Карми, вот ты хитрая.- сказала Наоми. - Какая есть.- сказала она и подошла ко мне.- перемести и нас тоже, только к бассейну.- попросила меня Кармилла. - Хорошо, но только если я оставлю это платье себе.- сказала я ей свои условия. - Хихи, конечно.- сказала она посмеясь. - Хорошо.- сказала я и мы переместились возле боссейна. - Хм, а что это за штука?- спросила нас Кармилла. - Это не штука, а телефон.- сказала Наоми и начала показывать как им пользоваться. - Всё таки умеют люди придумывать всякие интересные штуки.- сказала Кармилла смотря фотографии.- И похоже Еве впервые так весело.- сказала она смотря на фото. Как вдруг мы услышали крики и разрушения. - КАРМИЛЛА!!!- кричал Элизабет. - Боже, наши ребята в ярости.- посмеялась Наоми. - Похоже на то.- сказала Кармилла. - Ладно я пойду к ним.- сказала я и переместилась к ребятам, там кстати были ребята. - Это правда Кармилла просыпаеться от кетчупа, а засыпает от майонеза.- сказал Энджи ребятам. - Ну он кстати прав.- сказала я им. - Не пугай так!- сказали некоторые личности. - Ну простите.- сказала я и погладила Энджи. - Так сейчас не время, Энджи где Кармилла?- спросил у него Гил. - В саду.- сказал Энджи и Гил посмотрел на меня. - Ах, опять я перемещай.- сказала я и поникла. - Вообще-то не ты а я.- сказал непойми откуда взявшийся Эквейс. - Не жалуйся.- сказала я и переместила всех в сад. - Мы нашли тебя Кармилла.- сказал Гил. А если быть точнее то нашёл Энджи. - На этом игра окончена.- сказал Хайд. - Ох, мальчики вы совсем не думаете?- спросила она у них. - Победа есть победа.- сказал Гил. - Пора тебе отведать нашего майонеза.- сказал Дмитрий и талкнул в перед Энджи. - Фу, как не культурна.- сказала она.- Что важнее вы не хотите вернуть нормальный вид?- спросила она их а мы с Наоми закотили глаза. - Моё желание чтобы ты выпила всё полностью!- сказал Элизабет, а Кармилла нахмурилась.- Меня не обманиш! Если ты заснёшь твоя сила исчезнит!- сказал Бет. - Тебя провели Карми.- сказала Наоми. - Хихи, верно, чтож хорошем мальчиком пора спать.- сказала она и все остальные переместились по комнатам. - Кстати а почему ты не станешь полнаценым вампиром?- спросила она у него.- Дампиры в конце концов стареют хоть и не так быстро как люди.- сказала она Энджи.- Ты не знал?- спросила она его и он кивнул.- Ясно, дампир чудесным образом рождается от вампира и человека, если желаешь жить вечно то пусть твой родитель выпьет у тебя кровь.- сказала она и я нахмурилась. - Это не возможно, мои родители мертвы.- сообщил Энджи Кармилле ещё и с горькой улыбкой. - Ах, правда.- вздохнула она и улыбнулась. - Э?- только и сказал Энджи. - Спи спокойно, добрый мальчик.- сказала Кармилла и Энджи изчез.- Какая гадость, ненавижу майонез.- сказала она это смотря его. - Ну что поделать Карми.- сказала Наоми и подошла к ней. - Наоми, Кармилла, я пойду к Робину и Энджи, поэтому до встречи Кармилла.- сказала я и обняв Кармиллу, переместилась к этим двоим. К счастью они спокойно спали в кроватях, поэтому я решила проследить за ними чтобы ничего не случилось. Я села на пол возле кровати Энджи и начала смотреть за ними, но через минут десять сама провалилась в царство мерфея. Конец Pov Ариса. Pov Наоми Когда Ариса переместилась то Кармилла меня спросила. - Ариса ведь влюбилась в кого-то из тех двоих?- спросила она меня с любопытством. - Да, похоже она влюбилась в Робина.- сказала я ей. - Хм, это тот белый кролик?- спросила она меня. - Да.- ответила я ей. - Понятно, думаю они похожи чем-то.- сказала она и потом продолжила.- Но мне интересно, а когда ты признаешься Еве?- спросила она меня. - Не знаю, но думаю что скоро.- сказала я и улыбнулась. Конец Pov Наоми Продолжение следует......
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)