И сделать шаг в пустоту

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
86 страниц, 32 597 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Проблемы или "будни нормальных преступников"

Настройки
Три месяца. Много произошло за это время. Сэмми уже смирился что стал участником нечто более криминального, чем его былые дела с кражами. Отдача огнестрела отрезвляла разум, запах пороха будоражил, звук выстрела заставлял вслушиваться в посторонние шорохи. Выстрелы стихли, последние пустые оболочки стукнули о холодный асфальт. Сложив Глок на место, Сэм подошел к мишени и стал изучать попадания. 70% попаданий в жизненно важные места. Уже лучше чем в прошлые разы. Сняв мишень, он отнес ее к остальным в кучку. Скоро должны появится Фил и Техно, наверняка Элитрианец снова будет подкалывать, а оба называть его умилительно ласкательными, посмеиваясь. Сэмми уже привык, но все же его смущали такие прозвища. Выходя в холл Гибрид, не увидел арку двери и врезался, больно ударившись. Потирая ушибленную сторону лица, он выходит их комнат, ожидая приезда наставников. Из кухни потянуло чем то горелым, крипер даже сначала не понял почему. Черт! Там же пирог в духовке! Парень бежит на кухню и вытаскивает пирог. Слава бездне он не подгорел, но из-за дыма теперь гибрид был как черное пятно, от чего тот смешно отфыркивался. ехать с Техно в одной машине это кошмар. Даже не так это ужас, мало того, что кролик гиперактивный так он ещё и усидеть я на месте не может, что невероятно раздражало учитывая что они оба в маленьком пространстве, где элитрианцы не очень то и хорошо себя чувствуют. -у тебя шило в жопе или что бл? Ты можешь спокойно сидеть и пялиться в окно, я понимаю что ты рад завершён ной сделке но черт тебя подери Техно, ты ведёшь себя как перевозбужденный кролик в течку без самки - сквозь зубы процедил ворон, при этом разбирая документы, иногда переключаясь в телефон, лучше бы он поехал на своём мотоцикле или полетел. Техно просто вел себя как маленький крольчонок которого отпустили из клетки и шурухал по всей машине - ой, дай порадоваться, не могу я на одном месте сидеть, и единственное самое лучшее что было у меня в жопе это ты, поэтому терпи меня теперь С лёгким фырком и недовольной моськой проговорил Блейд отвернувшись и высунув голову через окно и открыв рот как собака чуть вильнув хвостом. Наконец спустя ещё полтора часа они приехали, что ужасно радовало крылатого, тем более, что сегодня у них тренировка с Сэмом. За эти три месяца пацан довольно хорошо развил я и даже делает успехи, ворон даже иногда думает отправить его на первое задание как проверку. Зайдя в здание тот лишь немного принюхался чувствуя запах дыма и гари, а пройдя дальше мужчина лишь недоуменно посмотрел на Сэма продолжая стоять на входе, а после закрывая рот от смеха, боже ну что за прелестная картина -ты прекрасно пользуешься оружием, но не можешь достать пирог во время Сэми, кхм ладно, думаю тебе стоит почистить себя сделка прошла успешно так, что сегодня я и Техно снова сможем тебя потренировать произнёс мужчина развязывая галстук переставая чувствовать удушение от этой простой тряпки. Когда те доехали техно молча шел за филом приготовив для Сэма по пути пару вопросов чтобы увидеть как он продвинулся в переговорах и политике ведь это было его часть а также безопасность и психологические навыки манипуляции . Почувствовав тот же запах он молча прошел на кухню посмотрев на пирог что ещё немного и обгорел бы, техно очень придирчив к еде а теперь особенно потому что недавно он решил дать Сэму пару уроков кулинарии - ещё немного и ты бы сейчас получил пулю между глаз за обгоревший пирог... Но зато получишь что-то другое.. Техно также очень неопределённый со своим характером из-за неудачной социализацией - Единственное на что я согласился — это только этот пирог, на большее не расчитываю, не то меня живьем сожрут. - Только гибрид успел поставить пирог на стол. Блюдо получилось нормальным, Сэм успел достать не проворонить его, как появился Техно. - Ты всегда мне так угрожаешь, но даже оружия не поднимаешь, заставляя заниматься херней. - Рыкнул крипер, его снова подчиняли и это ему не нравилось. - Я успел достать чертов пирог, он не сгорел и остался таким каким должен быть. - Он упирался не поддаваясь тяжелому взгляду кролика. Краем глаза Сэмми подметил что рука Техно тянется к карманам. Он злится. Рука крипера поднялась к горлу, ощупывая еще не сошедшие следы от ошейника, черт бы тебя побрал Техно. Рыкнув, зверь осел перед Техно. Блейд в последнее время активный и скор на расправу такого типа. За пирог ему так же влетало и обычно, чтобы Сэму не стало еще хуже, приходилось отсасывать Кролику. Выдохнув, руки быстро отстегнули ремень и сняли штаны с боксерами. У кроликов всегда стоит? Походу на то. Голова качнулась и тёплый шершавый язык, обвился вокруг ствола, вытворяя все чему научили. Сэм отсасывал размеренно, доставляя удовольствие. Зверю нравилось, но такое он будет отрицать из-за цундерского характера. Редкие рыки провоцировали вибрацию, подгоняя ближе к финалу. Фил спокойно поставил чайник и тихо хмыкнул глядя прямо на Техно -пацан то прав ты ему всегда расправой угрожаешь а в итоге даже пистолет на него поднять не можешь Техно, а я думал ты слова на ветер не бросаешь доставая кружку, Фил просто поставил её в кофе машинку заранее проверив настройки а уже после её включая, наблюдая как та начинает пищать и жужжать, что давало понять, что она начала работу. Спокойно обойдя этих двоих ворон подошёл к холодильнику доставая пару мороженных палочек с разными вкусами и сразу же открывая одну, засовывая ее себе в рот, радуясь чувству холода на языке. -и мне реально начинает казаться, что ты ведёшь себя как кролик в течку без самки, когда у тебя там период размножения, не начался еще с усмешкой тот просто перевёл взгляд на мальчишку после чего потрепал того по голове, возвращаясь к кофемашине ожидая своего кофе -смотри будь с ним аккуратней, у него скоро первое задание будет как никак Техно молча глядит на движения Сэма без капли эмоций, только пристальный и тяжелый взгляд того самого охранника, всё настроение испортилось из-за запаха гари что техно всей блядской душой ненавидит ..и дым. - у меня хорошее настроение Фил.. было. И я не бросаю слова на ветер прошу подметить.. я бы поднял ствол если бы пирог сильно подгорел а так ему и этого ствола хватит... Рука техно забралась в волосы Сэма поглаживая его по голове и хваля - слушай Фил, быть трахнутым или трахать для меня уже принцип расправы, кому как не тебе это знать, и скоро начнется так ещё прошу подметить Фил, я не актив Зарывшись и схватив волосы сэми кролик стал сам направлять и ускорять действия гибрида слегка улыбнувшись - а если я по вашему бросаюсь словами на ветер.. В следующую минуту из заднего кармана техно был взят пистолет, тот просто прокручивал его в руках.. пока что. Вот то что он достал ствол и правда не страшно, будет страшно когда он начнет им пользоваться "Он и так раздражителен, так еще и период спаривания скоро.... ну блеск" По телу прошлись мурашки, когда на затылке почувствовалась рука наркодилера. Гибрид бы укусил его да жаль тогда его точно пристрелят. И тогда все что он терпел пойдет насмарку. Сэмми уже научился различать этих двоих. Если кролику совершенно все равно, то Фил хотя бы заинтересован сделать из гибрида какого никакого подопечного. Даже если Сэм косячит, он относится к этому не так серьезно, тогда гибриду есть над чем стараться и следующий результат лучше. С Техно Сэм сразу же не захотел сотрудничать. Можно сказать что в глазах зеленого Блейд лишь был слишком важным мудаком, что придирается ко всему, а после ебет и издевается за ошибки. Парень почувствовав что им начинают управлять, лишь расслабил горло. Взгляд отвел в сторону, но не на пистолет, он его не пугал. Оружие не страшное — страшен человек что им управляет. Так что смотреть на Кролика гибрид не собирался. Тело уже само начинало вырабатывать защиту к таким действиям, чтобы не возбуждаться или еще чего. Хвост обвился вокруг тела хозяина, оно всегда так получалось при действиях против воли Сэмми. Так как Кролик - это Кролик, особенно с его ахуенным хорни прошлым, то на быстрый отсос Крипер не надеялся. -да знаю я что у тебя скоро период спаривания, но с пацаном за еле подгоревший пирог такое делать это уже немного странно тебе не кажеться? наконец когда кофе было готово Фил просто взял кружку и немного отпил наблюдая за сей картиной а после перевёл взгляд на ствол, который достал Техно что вызвало тихий смешок у элитрианца. Встав со стойки он аккуратно подошёл к кролику и оставил лёгкий поцелуй у того на губах при этом забирая оружие из его рук, и отдавая ему мороженное дабы тот не вёл себя как идиот,а то мало ли в порыве эмоций выстрелит, а он может -я знаю, что ты можешь выстрелить Техно, но будь немного сдержанней пацан нам нужен живым и здоровым, а не затраханным и с пулей во лбу, да и думаю мы сможем найти тебе какого нибудь гибрида зайца на момент спаривания если ты захочешь уже подметил блондин при этом возвращаясь на стойку и снова на неё садясь, наконец-то снимая черную шляпу которую он не снимал все это время, пока его нога легла на другую, мужчина просто продолжил расписать свой напиток иногда мешая его с пломбиром в руках -"довольно вкусно" На первый вопрос крылатого техно не отвечает и лишь немного сбавляет темп, кажется его окутали некоторые воспоминания с давних времён, ведь выглядит он так будто сильно задумался и настроение ухудшилось моментально Он отвечает на поцелуй Фила хоть и был он мгновенным, сам опуская пистолет и продолжив уже с новой скоростью долбить рот Сэма, если несколько минут назад в его глазах виднелось хоть немного жалости, сейчас глаза полностью пусты и кажется что он в более плохом настроении - был бы я сдержанней если бы меня этому кто-то научил Филза... А вот то что мафиозника так назвали, признак того что техно более зол и даже сам не знает на кого, просто хочется выпустить пар - и ты думаешь что я каждый раз бы стал трахать только его рот и не пробовать найти нормального и постоянного партнёра для этого? Сколько только кроликов я успел перетрахать... Не один не сравнится с этим чувством.. Техно ускорялся в вбивался сильной уже затрагивая гортань. Сэмми дернул ушами слыша последнюю речь Кролика. Он не понимал это комплимент или снова издевка. Скоро рот заполнился тягучей жидкостью, но из-за скорости и жесткости, Крипер чуть не подавился и не выплюнул. Сглотнув все, гибрид стал дышать глубже чтобы вернуть дыхание в норму. - Мог бы предупредить что не нравится запах гари и дыма.... Я может быть учел бы это.... - Фыркнул гибрид и поднялся, утираясь. Он направился на выход, переодеваться и избавляться от раздражающего запаха. Пара минут и он уже был на поле тренировок. Интересно чему сегодня его буду тренировать. Сколько синяков набьют? Глок был заряжен и как обычно припрятан где-то под одеждой немного нахмурив брови Фил просто проследил за тем что Сэм ушёл скрываясь за углом , а после посмотрел на Техно и лишь тяжело вздохнул, немного отпивая кофе из кружки -думаю когда у тебя начнётся период спаривания я и Сэм поедем в другой город дабы заключить пару сделок уже там, нам кстати предложили неплохое сотрудничество да и Сэму нужно набраться опыта - спрыгнув с барной стойки Фил просто подошёл к Техно и немного строго на него посмотрел совсем не боясь, что после кролик его убьёт или больно ударит -над твоей сдержанностью поработаем позже Блэйд, сейчас у нас тренировка с Сэмом и тебе лучше пойти и успокоиться, а не злиться на право и на лево, не понимая даже на что ты вообще злишься, сбрасывать свою злость на Сэма не лучшее решение и ты это знаешь - тихо прошипел ворон пока крылья за его спиной чуть дернулись от раздражения, Техно и правда пора перестать вести себя так и смешивать свои потребности и работу. Техно молчит, он просто уходит после чего Сэм закончил своё дело и Фил почитал ему нотации, он выходит из самого здания в одной рубашке и бирюках что не очень хорошо согревали. Достав пачку сигарет а за ней зажигалку, Блейд пустил уже первый дым просто задумавшись. может хватит вести себя как ребенок? Доносится голос в голове - мне самому решать что делать... За этими словами последовала ожог на руке, он не заметил как сжал сигарету в руках и повредил руку.. больно - Тц... Может реально хватит... Техно ты мудак. Он уже говорил сам с собой, что блядь с ним не так?

*С Филом и Сэмом*

Фил просто тяжело вздохнул а после поставил чашку на стол и направился к месту тренировки где его ждал Сэм. На самом деле пацан делает большие успехи хотя бы уже 30 процентов того, что он не умрет сразу же оказавшись в гуще событий но этого было недостаточно. -сегодня думаю просто закрепим то чему тебя учили только в этот раз усложним тебе задачи, ты не против? поинтересовался мужчина при этом спокойно подходя к мишеням и вешая их на место но в этот раз намного дальше чем было и беря какой-то пульт ,нажав на который мишени стали двигаться туда сюда со средней скоростью -посмотрим насколько сильно твоя реакция улучшилась - Угу, хорошо. Попробуем - Сэм перепроверил свой пистолет и патроны в нем. Вздохнув, Взгляд уцепил три цели двигающиеся по маршруту. Движение рук и серия из восьми выстрелов. Обойма опустела и гибрид выдохнув, стал менять ее на новую. Попадания были лучше чем в недвижимом варианте. 7 из 8 пуль задели жизненно важные места, так что противник не мог сопротивляться. Хотя это бумага, она в любом случае не может причинить вреда. - Ам... еще раз? Или результат наоборот поражает...? - Гибрид не понимал выражения лица Элитрианца. - Я слышал ты уже хочешь отправить меня на дело... Но ты уверен что я справлюсь? - Сомнение, особенно в том чем Сэм сам не знает хорошо ли он может это делать Фил просто внимательно следил за выстрелами а после немного улыбнулся, пацан растёт и даже очень хорошо -это довольно хороший результат Сэм, но ты моргаешь когда делаешь последний выстрел, думаю тебе стоит над этим немного поработать и.. Попробуй стрелять в голову Сэм как я понял ты целишься именно в грудную клетку или живот и это довольно хорошо но и про голову не забывай подметил Фил после чего подошёл и потрепал Сэма по голове давая ему другое оружие то, что ворон носит с собой всегда и редко кому давал в руки -я уверен ты справишься да и тем более там всего лишь мелкая потасовка будет, попробуй теперь стрелять из этого он не с такой сильной отдачей но при этом прекрасно попадает в цель

***

Блейд зажёг другую давайте скажем "авторскую" сигарету пока его уши улавливали звуки выстрелов, довольно быстро.. он быстро все схватывает. - тц... вы можете заткнуться?.. хотя бы пока я курю..- нет, техно не говорил с моим собой... А хотя.. голоса считаются за людей? - ..задрался я это делать, не буду больше и меня не интересует ваше мнение.. Блейд начинал злиться и об этом говорили и его пульсирующие виски а уже после удар в стену. Техно повернулся у входу и ударил кулаком со всей дури в стену, кажется он отбил себе руку, а нет, на землю упало пару капель крови. - .. блядь.. довольны?- голоса смеются, просто умирают в злодейском хохоте а кролик идёт обратно в здание за бинтами докуривая свою наркоту. Через несколько минут он уже наблюдал за успехом Сэма заматывая поврежденную руку бинтами а перед этим смазав ожог мазью, он жевал что-то, кажется мятная жвачка что перебивала запах сигарет и дыма что обычно исходит именно от личных сигарет блейда - .... В голове пусто, он лишь наблюдает, даже не о чем не думает, просто наблюдает

***

- В голову тяжелее попасть... я знаю что надо тренироваться, мне легче обезвредить противника, а потом добить. Наверно муторно, но сразу убивать я не умею. Гибрид тихо проурчал когда того погладили по голове и с изумлением принял новый огнестрел в руки. Чужое орудие не сразу стало удобным в руках. Аккуратно огладив вещь, Сэм неуверенно улыбнулся. - ам... Спасибо, Фил? Я попробую.. - проверив обойму, Крипер приступил к стрельбе снова. Теперь центр попадания сместился выше: Шея и Голова. Процент стрельбы не лучше из-за нового оружия и заданной планки на стрельбу, хотя попадания были точные и всего пара выстрелов получилась мимо. - Кажется получилось? Хотя мне лучше хотя бы понемногу освоить хороший спектр огнестрела, чтоб в случае чего была замена... Ты ведь умеешь обращаться с большим орудием, Фил? - от пистолетов до винтовок и прочее Сэми, могу научить тебя пользоваться этим всем, а так ты довольно неплохо справился, но держишь ты оружие кстати неправильно, ты обхватываешь пистолет двумя руками, хотя вторая рука должна находиться вот тут - тот подошёл к Сэму и аккуратно поставил его руки в нужное положение после чего, немного поправил ей стойку -когда целишься в голову или шею поднимай руки повыше это должно помочь а дальше только практика - наконец отойдя тот снова посмотрел на Сэма оценивающим взглядом и кивнул самому себе как бы подтверждаю что-то -ты научишься убивать сразу когда начнёшь так делать, не переживай иногда некоторых лучше убить не потом, а сразу Сэм это может стоить тебе жизни Фил лишь мельком осмотрел помещение замечая взгляд Техно и лишь вопросительно наклоняет голову, почему его рука в бинтах и почему он там просто стоит вместо того чтобы помогать

***

Всё такой же глубокий и пустой взгляд смотрит на движение Сэма, даже замечая чужой взгляд на себе он не отвлекается от наблюдения иногда что-то шепча и дёргая забинтованной рукой, о чём он думает? давай, достань пистолет и прострелил ему колено, это ведь так легко.. ты с обычной просьбой не можешь справиться, не то чтобы учить этого парня) ты жалкий~ Несколько секунд молчания и новый удар о стену той же раненой рукой, бинты окрашиваются в тёмно-алый цвет и по одежде пробегается струя крови, на стене остался слабый опечаток и треск, техно развернулся и начал уходить ой ой ой, кролик опять злой, они наверняка также подумали про тебя Блейд, ты думал что нашёл подходящих людей? Х а, ты ошибся, снова, даже не замечая сколько проблем и боли ты им принёс... Ты ничтожен, лучше ты бы вздох рядом со своей матерью - завалитесь...

***

- Правда? Интересно сколько тебе понадобилось времени на это. - Сэм постарался запомнить стойку и пару раз спроектировал что нужно встать в эту позицию. Краем глаза Приметив что Техно стал куда-то уходить. - Техно в порядке? Может пойдём проверим... Он не выглядит как обычно, он кажется злей и агрессивнее. Сэм опускает огнестрел и смотрит вслед уходящему кролику и после смотря на Фила явно обеспокоенным взглядом. Даже несмотря на то что произошло 20 минут назад, Гибрид волновался за второго наставника. -Пойдем проведаем его? -.... Нет это не нормально, пошли проверим, что с ним и его рукой Сэм - ворон лишь провел взглядом по отметине в стене, а после кивнул Сэму, сразу же идя за Техно, после наконец-то его нагоняя и разворачивая к себе, сразу же хватая за руку рассматривая бинты, что стали ужасно красными и пропитались кровью -надо обработать, Сэм принеси аптечку она лежит на шкафчике возле книг - попросил старший а после стал разматывать бинты, которые сейчас были уже непригодны для использования - Угу, сейчас принесу - Крипер будто растаял и через пару минут принес аптечку сразу же открывая ее и держа, чтобы Элитрианцу было удобнее доставать нужное. -и зачем ты себе руку поранил Техно? Ты же мясо полностью разодрал так ещё и костяшки пострадали. Блейд просто молчал, простое и обычное, слегка виноватое молчание Но по большой части он просто не знал что сказать не желая говорить правды или солгать, ведь это было бы подло смотря на ту заботу которую он получает даже если ведёт себя как козёл, наверное Фил давненько начал догадываться о чем-то ведь техно даже задали многочисленные разы один и тот же вопрос "с кем ты разговариваешь?" , Или же многократные разы на роботе, частые срывы, повышенная агрессия из-за нечего, или просто болтовня с собой - нет, техно не псих и не шизофреник, хотя первое очень даже может быть , эти голоса появились в его голове несколькими днями до того как она зарезал свою мать а отец стал ненавидят его за это, но не суть, это уже совсем другая история - я... Всё, это был его предел, больше ничего не выходило а если он попытается отмазаться то против стоящего перед ним серьезным вороном, кролик сможет выдавить только одну из самых тупых отмазок, поэтому в ответ последовало молчание Гибрид смотрел на обработку ран, в глазах виднелось сочувствие и недопонимание. Вредить себе и другим из гнева это не хорошо. Крипер рассматривал Кролика. Этот гибрид был не читаемым, невозможно понять что с ним творится. От этого иногда не по себе, а когда Блейду больно или плохо сразу нарастает переживание несмотря на жестокое обращение к себе. Когда Фил окончил обработку раны и забинтовал все, Гибрид ждал чего-то. - Техно.. ам.. ты точно в порядке? - Хотелось сказать что крипер тоже за него волнуется, но эти слова так и остались лишь в голове. закончив с обработкой, Фил взял пару бинтов и принялся заматывать руку дабы ей не навредить, после чего немного встревоженная посмотрел на Техно, мягко поглаживая костяшки и наконец заканчивая с перевязкой -.... Ты ведь что-то слышишь не так ли? Техно пожалуйста хоть раз не увиливай от вопроса и скажи нам правду, ты странно себя ведёшь а твои скачки агрессии и злости становятся все хуже и хуже тихо проговорил старший при этом продолжая смотреть тому прямо в глаза, прося не обманывать в конце концов они же партнёры и Фил всегда ему все рассказывает но часто замечает как Техно всегда увиливает от правды или не желает что либо говорить, ворон думал что это временно и вскоре Техно начнёт ему доверять да и они ведь давно работают вместе если считать с музея, но тот не открывался продолжал врать продолжал уходить от тем и продолжал злиться -пожалуйста, нам нужно знать как тебе помочь Техно... Хотя бы раз не ври мне Ещё несколько секунд прошлось молчание, он слушал то что говорили голоса, то как они говорили Блейду молчать иначе они посчитают его психом и отвергнут - ...пх.. если я скажу вам хоть слова о себе то вы посчитаете меня сумасшедшим и пошлете куда подальше, или же ты Фил подумаешь что я в очередной раз накурился до такого состояния что слышу голоса в голове что кричат мне о их желание увидеть крови... Помнишь мою кличку в подполье?.. ты всегда задумывался почему именно кровавый бог, потому что голоса требуют крови.. и смерти, чаще моей ... Но бывает то что они на просто берут контроль...хахаха...я делал столько плохих вещей Фил.. и несмотря на то что я блядский преступник.. На лице появляется нездоровая улыбка, он нервничает ..и боится.. - Почему ты раньше об этом не говорил? Ладно мне потому что я еще непонятно кто, но Филу? Наверно странно прозвучит: Я не считаю тебя психом или шизофреником.... Я не знаю как это объяснить может я уже сталкивался с подобным? Типа не совсем такими голосами, но схожесть была. Но эти люди не были психами или еще чего. Просто один раз появилось и все.... Я не знаю, сам звучу как безумец Свободная рука ложится на плечо кролика и взгляд, говорящий "спасибо, что рассказал". Гибрид поняв что сделал, убрал руку и извинившись что нарушил пространство Блейда, ушел уносить мед. коробку обратно. Вскоре Крипер вернулся, дослушивая разговоры. - Ам... Техно как часто они появляются?... Я не знаю, может попробуешь в следующий раз начать глубоко дышать и считать... друзьям помогало такое.. - Сэмми сам не знал что делать в такой ситуации, но помочь хотелось. Он о чем то задумался, хвост иногда дергался в ту или иную сторону. Фил просто внимательно слушал напарника а после тяжело вздохнул, аккуратно его обнимая видя, что он боится, рука закрывается в волосы и аккуратно поглаживает его в попытке успокоить нарастающую истерику. -сколько же ты натерпелся, почему раньше не говорил Техно? ни я ни Сэми бы не посчитали тебя сумасшедшим или психом, ты настолько не доверял нам, что подумал что мы можем тебя отвергнуть и бросить если узнаем? - спокойным тоном проговорил мужчина при этом в скоре переставая его обнимать и отходя на шаг назад аккуратно придерживая за плечи и смотря прямо в глаза -как и сказал Сэм твой случай не единственный Техно, возможно это какие-то гибридские штуки....я и Сэм могли бы тебе помочь, отвлекали бы от этих голосов или ещё как-нибудь да и то, что ты делал много плохих вещей особо на ситуацию не влияет Тех, ты наш товарищ и нам все равно на это, мы знаем какой ты на самом деле и этого достаточно, а если они и возьмут контроль то мы их остановим и попытаемся помочь - крыло за спиной Фила аккуратно раскрылось и слегка приобняла Техно окружная его перьями и теплом, что от него исходило, а сам ворон просто улыбнулся -думаю нас стоит узнать об этом больше не думаешь Сэм? Тоже самое молчание, он мог бы разрыдаться на месте если бы ещё умел это делать, голоса стали вопить и кричать громче, требовали убить его товарищей, требовали крови - я слышу их каждый чёртов день, не единой минуты без того чтобы они мешали и орали ....это уже начинает бесить.. и сводить по тихому сумма. И не говорил я об этом ведь они в любой момент могут взять контроль ..убить ... И...мрх. То что он хотел сказать было одно из слов что он не выговорил уже несколько лет, на вид простое слово но если тебе это скажет техно- знай, он тебе доверяет - ..спасибо.- прозвучал шёпот из уст кролика что прижался ближе к мягкому крылу - я могу ответить на любые вопросы...просто хочу от них избавиться.. - Злоба ушла куда подальше, сейчас внутри он был счастлив хоть снаружи он выглядел как упёртый ребёнок что не хотел нечего говорить - Ну я согласен искать информацию об этом и помочь. Тогда нам нужны архивы или что то типа того.... Гибрид уже залез в телефон ища информацию на просторах интернета и просто по связям из франции по старой дружбе. Заметив как те двое обнимаются, лезть не стал. Все таки он лишь ученик и лезть в отношения наставников лишь из-за одной ночи вместе, не собирался. По крайней мере если ему не позволят сами. - Ладно до получения точных ответов с моей стороны пара-тройка часов, а пока вопрос. Говоришь он просят крови и смертей: они успокаиваются если получают желаемое? Стихают немного или становится хуже? - Убрав телефон крипер настороженно смотрел на свои руки, зачем? Просто реакция на неожиданное обстоятельство. - Мрх, не смотрите так на меня, поиск и добыча информации просто по моей части... просто нужные друзья.. -хм, если они требуют крови то мы можем её им дать если это хоть немного поможет их утихомирить.... Кровь и убийство это единственное, что они просят? поинтересовался мужчина а после потрепал Сэма по голове за то, что тот помогает как никак паренёк уже стал частью их жизни даже если они этого не говорят -думаю мы можем разузнать кое, что из старых архивов, но это нужно ездить в главное здание мафии... А также мы можем показать про твою семью Техно, вдруг это было наследственное? Спасибо Сэми информация это как раз то, что нам сейчас нужно улыбнувшись мужчина все таки достал телефон и быстро, что-то напечатал сразу же его убирая а после осматривая коридор -думаю нам стоит перейти в зал и там все обсудить, есть ли ещё из-за чего могут успокоиться голоса Техно... Да и надо понять почему они просят крови и могут овладеть твоим телом, это тоже важно - они не просто требуют обычной крови.. они требуют веселья.. жестокости.. им просто скучно и они хотят видеть что-то интересное а это для них страдание людей. После того как они это получают они лишь пытаются получить ещё больше, чувство что я скоро пойду сумма.. Всё это он говорил не поднимая голову и смотря на свою руку что недавно ранил иногда поглядывая на Сэма что явно хотел помочь, но в голове Блейда это выглядела совсем по другому Он вот хотел поднять голову и посмотреть на Фила что начал разговаривать а в ту же секунду что крылатый произнёс слово "семью" - хах.. Фил.. ты же знаешь.. я о них ничего почти не знаю... Он явно лжёт, и все признаки на лицо. Голоса опять устроили пир смеха и веселья смотря на то как техно пытается открыться людям - д..да.. лучше пройти в зал И тот быстрым шагом хоть и не хотел оторваться от тепла ворона, направился в зал Гибрид почти заурчал от приятного действия, но отстранился чтобы не отвлекаться. - Крови и жестокости? Давно у тебя они? типа с детства или когда вырос? Может сильно ударило по психике и она закоротило мозг, при этом могла пробудить что-то похлеще простой шизофрении. По типу генного разума или еще какой-нибудь паранормальной херни. Голос Техно снова дрогнул, гибрид быстро напечатал сообщение Филу с содержанием: «Техно врет про семью, надо успокоить его, видимо голоса дают знать о себе и он нервничает. Предполагаю что они появились со смертью близких или чего-то еще связанного с этим» Сэм не хотел афишировать, да и потому что он сомневался в своей компетентности успокаивать и полностью влезать в жизнь Кролика. - Я могу быстро сгонять еще за чаем или кофе, чтобы мы смогли спокойно об этом поговорить и узнать некоторые аспекты. - Некая развилка сюжета, гибрид давал Элитрианцу время на успокоение Бога Крови, вместе с этим услышав примерные хотелки Сэмми исчез в сторону кухни, проверяя информацию что ему начинала поступать. ворон лишь аккуратно положил руку на плече Техно когда они уже были в зале, врать ему Техно так и не научился к сожалению да и тот все равно узнал бы про ложь. Неужели тема о его семье настолько запрета, что кролик не хочет об этом говорить -Техно.....все же может быть мы что-то упускаем....мы не просим рассказать нам все сразу и прямо сейчас, понимаю, что тебе нужно время но... Мы с Сэмом всегда готовы тебя поддержать и помочь даже если ты думаешь по другому Техно - снова аккуратно обнимая его, Фил просто положил голову Техно себе на плече надеясь, что Сэм узнает хоть что-нибудь об этом, хотя в его поисковых способностях ворон не сомневался. Пальцы просто зарылись в розовые волосы аккуратно их поглаживая и немного массируя кожу головы -что они...говорят сейчас? - поинтересовался мужчина аккуратно укутывая кролика крыльями давая некое ощущение тепла и заботы, стараясь хоть немного расслабить и успокоить своего друга, отвлекая от голосов или по крайней мере стараясь это сделать -Техно, ты можешь мне рассказать, я не буду тебя осуждать или как то критиковать и уж тем более не стану воспринимать тебя по другому, для нас ты все тот же Техно с закидонами конечно но мы уже привыкли к этому... Просто доверься нам, хорошо? - они были с самого детства.. я не помню много но лишь некоторые моменты . Он сделал паузу, видимо слушал что говорят голоса либо же что-то обдумывал и вспоминал, он не хотел принимать помощь ведь со стороны он сейчас слаб, он выгледит как пятилетка без внимания что пытается его привлечь..и так у всех проблем по горло. - можно мне обычной воды с лимоном?.. обычно успокаивает.. Неуверенность в словах, он прячет руки что дрожат, ноги скоро начнут дрожать а зрачки сузились- он явно боится... Блейд боится.. невозможно такое себе представить жалкий Он дрогнул когда его обняли оглядываясь по сторонам и уже готов поднять пистолет но это был фил... Это не та тварь из кошмара, это друг..товарищ... Союзник Он устало вздыхает и прижимается крепче к гибриду ворона будто это что-то дорогое.. что-то что он боится отпускать иначе будет тьма, смерть , или очередные мучения.. - они говорят что я не должен вам доверять.. то что вы хотите сделать тоже самое что и я с мамой..фил... Молчание и тот просто крепко обнял филзу уткнувшись лицом в его шею и прикусывая губы - я убил её.. я зарезал свою мать.. они заставили меня а потом смеялись.. отец сошёл с ума и посчитал меня идеальным "экземпляром"... Они говорят что я жалкий.. что я сейчас заплачу а вы посмеётесь в стороне, то что я снова вернусь к ним ... Они хотят чтобы я пристрелил тебя.. и сожрал пока ты будешь ещё в сознании.. как маму.. Голос сильно дрожит и ноги уже тоже, он скоро продастся им..
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник