Лучшие друзья?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 804 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

2 эпизод Часть 1

Настройки
Первый учебный день. Последний учебный год. Солнечное утро 1 сентября поднимало ребятам настроение, несмотря на то, что лето кончилось. Все же они увидят одноклассников, хоть это может показаться не такой радостной новостью. Артём точно бы проспал , если бы с утра ему не названивали родители. -сынок, ты не проспи, сегодня 1 учебный день, это важно, чтобы учителя хорошо о тебе отзывались. Одевайся быстрее, я за вами заеду и отвезу вас. Устало поднялся с  кровати, пошёл в комнату друга -вставай! Простишь!- кидая подушку в Андрея, кричит на всю квартиру Артём. -ты придурок, можно хотя бы не орать, бошка с утра пиздец болит... 15 минут, парни уже умылись, оделись и сидят завтракают. -моя мама скоро за нами заедет, сказала, что отговорки не принимаются, что ей нужно в шк по делам зайти, по этому и подвезет. * звонок в дверь * Мать Артема заходит в квартиру, садится на стул. - фух, пока поднимешься в такую жару, много калорий сожжешь. Ну что? Готовы? Пошлите Парни еще не успели сесть в машину, как их уже начали расспрашивать Что нового, как живётся отдельно от родителей, что делаете, что едите? Неохотно парни отвечали на эти вопросы подъезжая к школе. Выйдя из машины Андрей стал оглядывать всех парней на улице и около школы. - кого ищешь?- с интересом спросил Артем у друга -а? Не, никого, пошли, вон наш класс. После лейки, когда все уже собирались заходить в школу, Андрея кто-то дёрнул за рукав и потянул через людей. Вот кого избегал Андрей и пытался не попадаться на глаза. 2 года назад -Давай встречаться? Ты мне давно нравишься... - скромно спросил Андрей у парня -ты так долго не предлагал, думал не дождусь. Ты мне тоже нравишься, давно хотел сказать, не хотел рушить дружбу... Не дав договорить Андрей притягивает парня к себе, крепко обнимает, целует в лоб. Так начались отношения Кости и Андрея, они были знакомы 3 года, Андрею нравился его друг, но он не знал как ему сказать, не то чтобы он не боялся потерять друга или чтобы его отшили, он просто был уверен в себе и в своих чувствах. Костя неоднозначная личность - он бисексуал, но больше уделял внимания прекрасному полу, по этому не разберёшь какой он ориентации, так как Андрей был в курсе всех событий, он решил не тянуть, а прямо спросить друга. Не долго думая, тот согласился. Их отношения Андрей считал лучшими в своей жизни, в них было все: романтика, ссоры, поцелуи, смешные моменты и Костя был первым под кого лёг Андрей, не смотря на свое положение, он всегда был активом, но его чувства были выше и он согласился. Парни были вместе чуть больше года, пока Костя не стал слишком поверхностно относится к их с Андреем отношениям, много раз он палился с девушками, парнями. То телефон включеным оставил, то их кто-то сдал. Первым задумался о расставании именно Костя, ведь он уже наигрался с Андреем, он не хотел продолжать это все. Но Андрей был по уши влюблен, он не хотел отпускать любимого человека. После множества ссор по этому поводу, он решился и сдался. Был уверен, что чувства как и пришли быстро, так же быстро и уйдут. Но он ошибся. Всё это время он был влюблен, из-за этого парень стал таким хладнокровным, думал, что так его чувства исчезнут. - Костя? Что надо? У тебя разве нет линейки сегодня, че ты тут то делаешь? -давно не виделись, скучал по тебе  решил увидеться. -я не хочу с тобой видеться, мне надо идти,- пытаясь вырваться из рук Кости парень двигался в направлении школы. - не не не, давай постоим, поговорим, мы же давно не говорили по душам. Помнишь как нам было хорошо? -ага, хорошо, тебе было похуй, ты поигрался, влюбил меня в себя и бросил. Это ты называешь "хорошо"?,- уже психуя, стал говорить Андрей, желая поскорей уйти. Андрей не понимал, что тому от него нужно, он просто хотел уйти, чтобы не видеть его, спустя такое долгое время. За эти полтора года Костя даже не написал ему, не спросил в порядке ли тот. Андрей было уже направился в школу, как Костя развернул его и поцеловал в губы. Без чувств и страсти. Андрей оттолкнул парня и ушёл в школу со словами "Да иди ты!". У мальчика ещё были чувства, но он не хотел это подтверждать, даже самому себе. Ведь понимает чем это может обернуться для него. Т Ещё, он не хотел поступать так же, как его бывший, поиграться и бросить, хотя, по сути все к этому и идёт. Андрей соблазняет своего лучшего друга, пытаясь влюбить его в себя. Может он надеется на то, что у него появятся чувства к Артёму, или же он хочет поступить с ним так же, как раньше поступили с ним?
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник